Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614910

Текущий рейтинг:
#3069 в Любовное фэнтези
#1439 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И ведь у Герата действительно получилось завоевать доверие. Эх, как не вовремя эта его сила, или чего там ещё у него, решила откат устроить и выйти погулять. Сочувствую ему.
Спасибо!)

Спасибо :))))))
Понятно состояние Илонки, ее недоумение...) Интересно, что ей окаменевший дракон скажет?))) Ждем :)))

avatar
07.12.2018, 22:53:00

Ого-го! Как не вовремя приступ-то начался! И столько страданий принес, я думаю, всем! Пришла пора и ректору раскрыться хотя бы чуть-чуть! Бедная девочка! Может, в ней его спасение в будущем! Ждем продолжения! Спасибо!

Та-а-а-к... Выгнал он её, т.к. спасал ей жизнь, верно? А пойдет она сейчас к каменному дракону? И вообще... они что, оба драконы?! Ух, как интересно!) Спасибо!)

avatar
07.12.2018, 18:33:22

Ну вот... Как Лида и говорила, что-то помешало. И это что-то - странный огонь Герата. Я в этом уверена... Это его тайна...

avatar
07.12.2018, 21:41:32

Если Герат её выгнал,значит действует проклятие,с которым не справляется и оно может приченить вред,а наша красавица на эмоциях невнимательная,не придала значения изменениям не сними, не вокруг них.Женская натура придумаем проблем и сами себя накручиваем,а вдруг смогла бы помочь!;-) спасибо большое побаловали нас продами!!!!!! Наталья.

Ну вот, что ж за невезение, такой момент испортила сила. Интересно, как бы она повлияла на Илону и почему вдруг сейчас проснулась.. Спасибо!)

Эх, не вовремя проснулась его стихия. Надо же так накрыло, но вот как тогда с великой, если накроет в самый неподходящий момент например, что потом, "Великая сгорит в его пламени" или тоже будет поспешно прогонять?! Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
07.12.2018, 20:41:33

Спасибо большое, Лидия! Несколько прод за день-это просто супер!!!

avatar
07.12.2018, 20:28:50

У него и впрям, кокая та тайна, и это наверное связано с его магией. Я так думаю ! Спасибо.

avatar
07.12.2018, 20:23:15

мне кажется, он ее просто не узнал. тогда же она была маленькой девочкой.... Я бы например никого не узнала из тех, с кем ходила в детский садик))))))) а Герат тем более ее даже не знал. Так что зря Илона переживает

avatar
07.12.2018, 21:23:06

Одно уже несомненно - между ними любовь!

avatar
07.12.2018, 18:37:59

беги к ректору, он дракон..

avatar
07.12.2018, 19:21:41

Ну , госпожа Миленина, Вы опять? Я так ждала продолжения, а Вы... Да понимаю, разыгралась его стихия- огонь, противопоставляясь стихии Илоны. Если бы они были вместе, она могла бы влиять на огонь. Я Думаю, что к драконам он не имеет никакого отношения. А вот наша героиня подумала невесть что. Что теперь будет?Интересно, будут они на балу? Мне кажется, что бал имеет огромное значение в их судьбе. Спасибо

avatar
07.12.2018, 19:50:37

Как не вовремя ломать его начало!
Спасибо!

avatar
07.12.2018, 19:45:36

Его огонь требует ее водопада?))) Если бы она сорвалась, интересно, как сильно бы пострадала Академия?))) Мерси за кусь! Но этой парочки, как всегда, мало!))) Вдохновения!)))

avatar
07.12.2018, 19:40:19

Сложно опять начинать с начала... Доверие такая тонкая штука, что может порваться от любого злого слова, а здесь целый приступ... Боюсь, теперь довериться первому придётся ему самому. Жду продолжения СПАСИБО

дракоша просится наружу))) спасибо)