- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3069 в Любовное фэнтези
#1439 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42512
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21898
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59743
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69009
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225366
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ ведь у Герата действительно получилось завоевать доверие. Эх, как не вовремя эта его сила, или чего там ещё у него, решила откат устроить и выйти погулять. Сочувствую ему.
Спасибо!)
Спасибо!
Спасибо :))))))
Понятно состояние Илонки, ее недоумение...) Интересно, что ей окаменевший дракон скажет?))) Ждем :)))
Ого-го! Как не вовремя приступ-то начался! И столько страданий принес, я думаю, всем! Пришла пора и ректору раскрыться хотя бы чуть-чуть! Бедная девочка! Может, в ней его спасение в будущем! Ждем продолжения! Спасибо!
Та-а-а-к... Выгнал он её, т.к. спасал ей жизнь, верно? А пойдет она сейчас к каменному дракону? И вообще... они что, оба драконы?! Ух, как интересно!) Спасибо!)
Ну вот... Как Лида и говорила, что-то помешало. И это что-то - странный огонь Герата. Я в этом уверена... Это его тайна...
Если Герат её выгнал,значит действует проклятие,с которым не справляется и оно может приченить вред,а наша красавица на эмоциях невнимательная,не придала значения изменениям не сними, не вокруг них.Женская натура придумаем проблем и сами себя накручиваем,а вдруг смогла бы помочь!;-) спасибо большое побаловали нас продами!!!!!! Наталья.
Ну вот, что ж за невезение, такой момент испортила сила. Интересно, как бы она повлияла на Илону и почему вдруг сейчас проснулась.. Спасибо!)
Эх, не вовремя проснулась его стихия. Надо же так накрыло, но вот как тогда с великой, если накроет в самый неподходящий момент например, что потом, "Великая сгорит в его пламени" или тоже будет поспешно прогонять?! Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо большое, Лидия! Несколько прод за день-это просто супер!!!
У него и впрям, кокая та тайна, и это наверное связано с его магией. Я так думаю ! Спасибо.
мне кажется, он ее просто не узнал. тогда же она была маленькой девочкой.... Я бы например никого не узнала из тех, с кем ходила в детский садик))))))) а Герат тем более ее даже не знал. Так что зря Илона переживает
Спасибо
Одно уже несомненно - между ними любовь!
беги к ректору, он дракон..
Ну , госпожа Миленина, Вы опять? Я так ждала продолжения, а Вы... Да понимаю, разыгралась его стихия- огонь, противопоставляясь стихии Илоны. Если бы они были вместе, она могла бы влиять на огонь. Я Думаю, что к драконам он не имеет никакого отношения. А вот наша героиня подумала невесть что. Что теперь будет?Интересно, будут они на балу? Мне кажется, что бал имеет огромное значение в их судьбе. Спасибо
Как не вовремя ломать его начало!
Спасибо!
Его огонь требует ее водопада?))) Если бы она сорвалась, интересно, как сильно бы пострадала Академия?))) Мерси за кусь! Но этой парочки, как всегда, мало!))) Вдохновения!)))
Сложно опять начинать с начала... Доверие такая тонкая штука, что может порваться от любого злого слова, а здесь целый приступ... Боюсь, теперь довериться первому придётся ему самому. Жду продолжения СПАСИБО
дракоша просится наружу))) спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена