Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614960

Текущий рейтинг:
#4217 в Любовное фэнтези
#2014 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2018, 19:08:12

Спасибо!!! Вдохновения!!!

avatar
16.12.2018, 18:57:08

Спасибо! Заснуть на "почти свидании".Ну как так можно?

avatar
16.12.2018, 18:37:01

Герат понял, что вопросы не закончатся, и усыпил Астер, так мило)

avatar
16.12.2018, 18:41:53

Усыпил или нет, большой вопрос ещё! А вот очередную ступеньку в доверии Астер переступила к своему ректору. На каждом попавшемся плече спокойно спать не получится)))))

avatar
16.12.2018, 18:13:50

Очень милый кусь! какой-то уютный) Мерси!))) Вдохновения!)))

avatar
16.12.2018, 17:50:40

У меня есть сильное подозрение, что без Герата Астер со своей силой будет очень сложно справляться. С одной стороны. А с другой - как-то Герат ...странно реагирует на силу Астер. Мерси за кусь! Вдохновения!)))

avatar
16.12.2018, 17:36:39

Спасибо, Лидия! Если выпустить силу, сразу попадешь под контроль королевских магов.Что же делать?

avatar
16.12.2018, 16:04:42

Теперь стало понятнее с силой и "коконом" Астер. Заблокировали родители ее силу,чтобы ее защитить. Наверное, и правда уже пришло время силу выпустить. Не спроста же Гг падала в обмараке!?
Спасибо за проду)

avatar
16.12.2018, 15:36:11

Не приведи Бог выпустит. тут и наступит конец.Спасибо

avatar
16.12.2018, 13:41:31

Какой длинный у них разговор...

avatar
16.12.2018, 13:55:53

Так хочется верить Герату, чтобы оберегал и помог, чтобы любил Астер) Спасибо большое!

avatar
16.12.2018, 12:55:42

А что за "хранители"? Как то упустила из виду, было о них что-то или нет

Спасибо! Как то Герат временами странно ведет, эмоции его

avatar
16.12.2018, 13:21:52

А вот про свои претензии к королю Герат пока у умалчивает. Почему? Может эти знания опасны для Астер... Спасибо за продочку))

avatar
16.12.2018, 13:02:15

Она потомок тех самых хранителей?))
Спасибо!

avatar
16.12.2018, 13:27:38

Спасибо