- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4217 в Любовное фэнтези
#2014 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22104
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43013
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59879
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69114
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225381
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!! Вдохновения!!!
Спасибо! Заснуть на "почти свидании".Ну как так можно?
Спасибо!
Герат понял, что вопросы не закончатся, и усыпил Астер, так мило)
Усыпил или нет, большой вопрос ещё! А вот очередную ступеньку в доверии Астер переступила к своему ректору. На каждом попавшемся плече спокойно спать не получится)))))
Спасибо
Очень милый кусь! какой-то уютный) Мерси!))) Вдохновения!)))
У меня есть сильное подозрение, что без Герата Астер со своей силой будет очень сложно справляться. С одной стороны. А с другой - как-то Герат ...странно реагирует на силу Астер. Мерси за кусь! Вдохновения!)))
Спасибо, Лидия! Если выпустить силу, сразу попадешь под контроль королевских магов.Что же делать?
Теперь стало понятнее с силой и "коконом" Астер. Заблокировали родители ее силу,чтобы ее защитить. Наверное, и правда уже пришло время силу выпустить. Не спроста же Гг падала в обмараке!?
Спасибо за проду)
Спасибо!!
Спасибо!
Не приведи Бог выпустит. тут и наступит конец.Спасибо
Какой длинный у них разговор...
Так хочется верить Герату, чтобы оберегал и помог, чтобы любил Астер) Спасибо большое!
А что за "хранители"? Как то упустила из виду, было о них что-то или нет
Спасибо! Как то Герат временами странно ведет, эмоции его
А вот про свои претензии к королю Герат пока у умалчивает. Почему? Может эти знания опасны для Астер... Спасибо за продочку))
Она потомок тех самых хранителей?))
Спасибо!
Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена