Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19019 2614956

Текущий рейтинг:
#4324 в Любовное фэнтези
#2063 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.12.2018, 15:27:30

Спасибо за продолжение. Очень нравится повествование. Астер молодая , но трудная судьба заставляет обдумать каждый шаг, первая любовь принесла и ревность с чем трудно бороться. Герат просто бесподобен, чувствуешь его опыт , прожитые годы, умение держать себя и в тоже время свежесть чувст и желаний. Раскрывается он с трудом и это интригует, сбивает с толку .
Написала много потому что все прочитала сразу. И ещё , хорошо что девочек будет двое , так меньше будут обращать внимание на Астер. Может зря Астер ревнует и Герат любит только её.

avatar
22.12.2018, 14:53:54

Спасибо за продолжение)))

avatar
22.12.2018, 14:52:41

вот и мне хочется знать, чем его величество насолил нашему ректору. и как сам Герат прошел ментальный контроль с этим отношением к королю)))))

avatar
22.12.2018, 14:30:42

А на выходных не ждать?(

avatar
22.12.2018, 02:17:28

Спасибо

avatar
22.12.2018, 09:56:51

Да как то не думала что Астер и Герат захотят влезать в политику, но наверно так надо.Вот думаю к чему это приведет.Спасибо

avatar
22.12.2018, 00:26:32

Аэ Герат Герат, зачем играешь с Илоной и мучаешь ее :)))))))
Спасибо за проду !

avatar
22.12.2018, 11:02:23

Хотелось бы какого-то развития событий, мне кажется, что нлавные герои уже несколько глав ходят вокруг да около одного и того же ...) Возможно, бал немного добавит красок...

У Герата метод воспитания "кнута и пряника", хорошо что не "упал отжался".
Вот что значит разница в возрасте... в века, контроль над эмоциями, ситуацией. Всё по порядку, сначала дела, после"обнимашки".
Спасибо.

avatar
21.12.2018, 23:15:02

Делов-то - раз и сгреб ее в обьятия! Хаха))) Именно этого Илона-Астер и ждала))

avatar
21.12.2018, 22:07:41

Какая Илона водная девочка :) водная-водная, девочка-девочка. Очень чётко прописанный характер :)

Ну наконец-то Герат перевёл отношения из "производственных" в личные.

avatar
21.12.2018, 20:26:39

Хоть у Герата голова на плечах остаётся всегда. На влюбленных ( чуть-чуть) девиц в серьезных делах надежды маловато... То ножками топают, то слезоразлив начинают, а то вслух фыркать начинают))) Шучу, конечно! Астер не такая, но Герат мудрее, и необходимо научиться тихо уступать в необходимом. Спасибо за продочку))

avatar
21.12.2018, 20:38:49

Огненный, что с него взять...всё равно люблю его))

avatar
21.12.2018, 20:29:19

Спасибо большое за продолжение!!Ю

avatar
21.12.2018, 20:21:04

Какая же Астер романтичная натура, несмотря на сложную жизнь и воинственные цели в жизни. Вот и платье хочет выбирать наедине с Гератом и ждет поцелуев. А Герату приходится в первую очередь думать о деле, воспитывать Астер, чтобы ничего не сорвалось и совсем нельзя терять голову)

avatar
21.12.2018, 20:14:46

Спасибо! Ну надо же, соскучился он... Сначала доводит, а потом на нежность пробивает...

Спасибо!) Все правильно - нельзя смешивать дела и личные отношения!) Настроения))

avatar
21.12.2018, 19:32:57

Спасибо большое за проду, вдохновения!