Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614890

Текущий рейтинг:
#3092 в Любовное фэнтези
#1460 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2018, 01:11:31

Спасибо! Волнуемся вместе с героиней! И ждём, наконец, бала.

avatar
24.12.2018, 00:07:48

Волнительно(((((( благодарю!!!!!

avatar
23.12.2018, 22:06:46

Так и хочется проговорить: «Что день грядущий им готовит?». Жду с нетерпением бала) Спасибо!

avatar
23.12.2018, 21:14:39

Спасибо за продолжение!!!!! Герат,настоящий джентльмен, в отношении своих фавориток. Ждем бал!!!!

avatar
23.12.2018, 21:06:35

Спасибо большое

avatar
23.12.2018, 20:31:29

интрига))

avatar
23.12.2018, 20:03:54

Спасибо большое! Вот хороший вопрос задала Надежда Колесникова.Присоединяюсь

Спасибо!) Вопрос - можно ли доверять Тарии?.. Ведь второй отбор начнется уже после окончания первого! А ей все равно, где победить...

avatar
23.12.2018, 19:56:58

Общение сейчас Герата с Астер - как бальзам на душу, и вроде не привычные ухаживания, и мало позволено, но все-таки больше, чем просто дружба!)

avatar
23.12.2018, 19:47:19

Так интересно что забываю все и жду следующей проды. Спасибо

Спасибо! Ответить

avatar
23.12.2018, 19:29:45

он сказал: Поехали! И взмахнул рукой...

avatar
23.12.2018, 19:15:26

Поезд "Влюбленность Астер" мчится на всех порах и Астер не может, да и не хочет, его тормозить. Надеюсь, что и со стороны Герата такое же чувство

avatar
23.12.2018, 18:59:16

Спасибо, очень увлекательно!

avatar
23.12.2018, 18:57:52

Ы, Тария прыкольная дамочка))) как у нее все распланировано поэтапно =)) не выиграет отбор ректора - пойдет в отбор для прынца, чо)) но действительно импонирует ее адекватность и доброжелательность. Никаких лишних эмоции - агрессии, негатива к сопернице. Все четко и доброжелательно, здоровая конкуренция без подстав и нечестных игр. Реально располагает. У такой рациональной дамы есть все шансы стать и женой принца, и королевой. Вот только ведь наши герои обдумывают пакость для короля... Отразится ли она на принце, на которого положила глаз умница Тария...

Спасибо :)))))
Мы уже тоже вместе с Илоной изволновались, когда же уже начнется бал :))))) Ждем :))))

avatar
23.12.2018, 18:45:49

Не слишком ли всё хорошо и гладко? Даже боязно как-то.... Спасибочки))

Спасибо! Занимательно

avatar
23.12.2018, 17:47:53

Гератушка не мог себе отказать в удовольствии полюбоваться Астер в разных нарядах))) вот же ж жук магический! Спасибо, очень милая сцена получилась!