- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Любовное фэнтези
#1413 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22143
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43112
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59920
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225406
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69133
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Волнуемся вместе с героиней! И ждём, наконец, бала.
Волнительно(((((( благодарю!!!!!
Так и хочется проговорить: «Что день грядущий им готовит?». Жду с нетерпением бала) Спасибо!
Спасибо за продолжение!!!!! Герат,настоящий джентльмен, в отношении своих фавориток. Ждем бал!!!!
Спасибо большое
интрига))
Спасибо!
Спасибо большое! Вот хороший вопрос задала Надежда Колесникова.Присоединяюсь
Спасибо!) Вопрос - можно ли доверять Тарии?.. Ведь второй отбор начнется уже после окончания первого! А ей все равно, где победить...
Общение сейчас Герата с Астер - как бальзам на душу, и вроде не привычные ухаживания, и мало позволено, но все-таки больше, чем просто дружба!)
Так интересно что забываю все и жду следующей проды. Спасибо
Спасибо! Ответить
он сказал: Поехали! И взмахнул рукой...
Поезд "Влюбленность Астер" мчится на всех порах и Астер не может, да и не хочет, его тормозить. Надеюсь, что и со стороны Герата такое же чувство
Спасибо, очень увлекательно!
Ы, Тария прыкольная дамочка))) как у нее все распланировано поэтапно =)) не выиграет отбор ректора - пойдет в отбор для прынца, чо)) но действительно импонирует ее адекватность и доброжелательность. Никаких лишних эмоции - агрессии, негатива к сопернице. Все четко и доброжелательно, здоровая конкуренция без подстав и нечестных игр. Реально располагает. У такой рациональной дамы есть все шансы стать и женой принца, и королевой. Вот только ведь наши герои обдумывают пакость для короля... Отразится ли она на принце, на которого положила глаз умница Тария...
Спасибо :)))))
Мы уже тоже вместе с Илоной изволновались, когда же уже начнется бал :))))) Ждем :))))
Не слишком ли всё хорошо и гладко? Даже боязно как-то.... Спасибочки))
Спасибо! Занимательно
Гератушка не мог себе отказать в удовольствии полюбоваться Астер в разных нарядах))) вот же ж жук магический! Спасибо, очень милая сцена получилась!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена