Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614929

Текущий рейтинг:
#4320 в Любовное фэнтези
#2060 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо :)))))
Ну, какой мэтр Остар :))) Хорошо, что у Илонки теперь такой мощный союзник :))))

avatar
24.12.2018, 21:25:50

"Ментальная маска"!.. Расстаралась наша писательница, браво))

avatar
24.12.2018, 19:54:28

ну вот, начало войска положена...

Хорошо!) Надеюсь, что все сработает и... успех их ждет!)) Спасибо!)

avatar
24.12.2018, 19:26:14

На их стороне - сильный маг - значит не глупость затеяли!

avatar
24.12.2018, 18:47:26

Очень приятный мэтр Остар! Надеюсь мы ещё с ним встретимся))) ну, теперь можно и на бал! Вперёд к приключениям и новым испытаниям. Волнительно и очень тревожно, как всё пройдёт? Спасибо)

avatar
24.12.2018, 18:44:28

Интригующий кусь! Мерси! Вдохновения!))

avatar
24.12.2018, 18:38:55

А вот союзница, претендующая на принца, если узнает о мести королю, не станет ли врагом. Ведь если она бы защитила короля от Илоны, то место рядом с принцем почти гарантировано. Жду продолжения. Спасибо.

avatar
24.12.2018, 16:15:00

Как они основательно готовятся к балу, наверно при дворце непросто находиться, тем более новичку, всякое бывает!

avatar
24.12.2018, 16:18:08

А молодой конкурент-это случаем не отец Астер был? Или я вижу тайны даже там, где их нет))))

Спасибо :)))))
О, Герат полон загадок :))))) Его шпионское прошлое :)))) Хорошо он придумал с маскировкой :))) Интересно, что будет на балу??? Ждем!))))

avatar
24.12.2018, 15:37:13

Какие связи однако есть у Герата. Это прям..."Уууух!")) Так он таки и шпионом был!) Блин, вот чесслово, мужчина загадка!) Джеймс Бонд!)

avatar
24.12.2018, 15:05:27

Замечательное приключение))) спасибо за впечатления и эмоции)))

avatar
24.12.2018, 14:47:44

Лида, Герад что- то задумал? Все это не просто так. Он решил прикрыть Астер от чужого внимания, раскрытия- и внешне, и внутринне. Все очень серьезно, опасно. Спасибо, уже хочу бал

А Тарию в "салон" Герат не позвал?! Ай яй яй, вся конспирация коту под хвост. А еще интересный момент он нашу водную без иллюзии будет вести через всю академию, а если кто заметит? Еще интересно, что же там за спецы такие, мастера на все руки, и прическу уложить и ментальный облик подправить и с внешностью поработают, что и не подкопаешься))) Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
24.12.2018, 04:05:14

спасибо за интересную историю ) жаль, что подробности отбора так и останутся для меня недоступными ) успехов в творчестве