Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19019 2614957

Текущий рейтинг:
#3085 в Любовное фэнтези
#1438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2018, 23:34:31

Спасибо!
Я рада что история продолжается:))))

avatar
25.12.2018, 21:10:39

Возможно мэтр Глоо тоже скажет,что знал мать Астер?! Её родители ведь бывали при дворе. Спасибо!

avatar
25.12.2018, 23:14:56

Длинная не короткая)ждём дальше)

avatar
25.12.2018, 21:13:15

Спасибо большое за книгу и пусть она будет длинная. Всегда так грустно когда Ваши книги заканчиваются. С нетерпением жду продолжения.

avatar
25.12.2018, 21:01:54

Лидочка, как такая книга может надоесть? Наоборот, с каждой продой все интереснее и интереснее.Спасибо большое за Вашу фантазию и то, что делитесь ей с нами.

avatar
25.12.2018, 20:52:24

Спасибо!!!!!! Что, что, что дольше???? Лилия , Интрига - Ваше второе ИМЯ!!!!!!

avatar
25.12.2018, 20:05:17

Какая все-таки впечатлительная Астер, накрутила себя, тем самым больше привлекая к себе внимание. Надеюсь, все обойдется

Ох... Что происходит?.. Явно что-то не так... Настроения! Спасибо)

avatar
25.12.2018, 19:52:40

Ох хо хо! Что же там увидел менталист? Тревожно очень)))) спасибо! Волнуюсь вместе с Астер!

avatar
25.12.2018, 19:43:56

Ужасно интересно, чем закончится ментальная проверка Астер-Илоны!))
И вовсе нам не надоело читать книгу, тарра Лидия!

avatar
25.12.2018, 19:31:26

Он что, решил этак почтение выразить???
Спасибо!

avatar
25.12.2018, 15:33:40

Вот так признание, но наверно все правильно.Спасибо

avatar
25.12.2018, 19:02:37

Ничего не надоела, Лидочка! Как может такое быть, когда читаешь и просто душой отдыхаешь!? Какой объем будет, такой и будет)))))))

avatar
25.12.2018, 19:01:19

И что он ей в руку вцепился.

avatar
25.12.2018, 19:08:15

Да наверно они не подумали, что если Герата заинтересовала водная, значит что то в ней есть и значит на нее надо обратить внимание.Спасибо

Спасибо :)))))))
Поцелует??? Или еще какая-то бяка??? очень интересно... Ждем!))))

avatar
25.12.2018, 18:25:07

Чего это он к нам наклоняется???? Лизнуть хочет что-ли???? Не думаю что этот Менталист смог раскусить маску от маэстро! Чего он так себя ведёт, Лида??