Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614910

Текущий рейтинг:
#3069 в Любовное фэнтези
#1439 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2018, 23:43:12

Спасибо!

Мутный этот граф... Первой встречной рассказывает, что его сделали сохатым! Миль пардон, но что ж это за мужик?! Под иллюзией и такие откровения, она могла его и без иллюзии не знать и быть не в курсе дворцовых сплетен. И в "уголок уволок", ох и мутный. А Гере тем временем, невесту "подогнали".
Спасибо.
С наступающими праздниками!
Здоровья, счастья и добра!
Удачи и вдохновения, Вам и музу!

avatar
29.12.2018, 12:11:57

думаю, что не всю иллюзию снял.))))

avatar
28.12.2018, 22:58:21

Бедная Или на столько испытаний выпало ей в жизни.Но я верю все изменится и у нее все будет хорошо.

avatar
28.12.2018, 14:38:38

ох уж этот принц в "гримме". нечего другим девушкам глазки строить

avatar
28.12.2018, 21:29:25

Спасибо большое за проду, вдохновения! С наступающим Новым годом и Рождеством! Счастья, здоровья, любви!

avatar
28.12.2018, 20:39:17

Спасибо) ух, предчувствие неприятное от этого графа! Похоже он что- то задумал нехорошее и даже в сговоре со Статиром! Что если Герат не сможет помочь?… не успеет среагировать?

Мда... Похоже, что "просто" опять не будет... У короля свои планы на ректора, а у старшего принца - свои... на претенденток... А у Тарии... Как резко все усложнилось! Загадка!) Спасибо!)

avatar
28.12.2018, 20:36:28

Буду ждать продолжения)))))))))))

avatar
28.12.2018, 20:48:09

Милая Автор! С неослабевающим вниманием слежу за развитием событий. Огромное спасибо за двойную выкладку продолжений (и когда только успеваете?!). Про З0 декабря. уж, ничего не скажу, а 31-го надо заниматься подготовкой к празднику. И сделайте себе каникулы, отдохните от души! С наступающим Новым Годом! Здоровья, вдохновения, новых потрясающих идей!

avatar
28.12.2018, 20:50:11

Обидно... Кинул Илону...

Спасибо :))))))
Ну на балу и приключения... это уже попахивает опасностью. Не зря король все подстроил. Но будем надеяться, она не понял, кто такая Илона. Очень интересно :))) Ждем :)))

avatar
28.12.2018, 18:58:28

Блин... Лида!!!! Что-то моя евгения аж свербит!!!! Ох не просто так все это!!!! Совсем не просто так!!!!! Черт.... Черт... Чертищееее!!!
И отдыхать надо! И готовить на стол полным ходом! Так что я думаю, что вполне можно и не выкладывать!!
С наступающим Новым Годом!!!

avatar
28.12.2018, 19:01:19

А что это Герат себе лучших претенденток забрал, надо делиться, думают некоторые, наверное. А кто их знает, что думают)

avatar
28.12.2018, 19:11:35

Что то не нравится мне этот граф.

avatar
28.12.2018, 19:12:22

Я прям что-то напряглась

avatar
28.12.2018, 18:17:20

Надеюсь в этот раз мой комментарий поедет куда надо хххх...печенкой чувствую что этот "земной" и есть наш пропащий старший прынц. Очень ожидаю следующего куся продолжения )))