- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4278 в Любовное фэнтези
#2079 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42972
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22035
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59861
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69091
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225376
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это поворотики). Очень интересно узнать, что он от нее хочет.
Какой то принци агрессивный стал, интересно что он от неё хочет, если сначала были мысли, что она ему понравилась, то теперь понимаю что то другое. Решили проверить великую? Не доверяют Герату?
А я надеюсь что этот индюк не положил глаз на нашу девочку
Урод. По роже этому принцу. С какой стати он сорвал с не маску. А ректор где.
О!!! Я угадала!!! Что это принц(((( но всё равно не пойму, чем она его из сотен девушек заинтересовала в толпе. Или он на столько крут, что прямо супер пупер архимаг??? Или он знал, что именно ей Герат оказывал больше внимания, чем другим и решил увести и соблазнить??? Лидия!!! Быстрее продолжение
Надеюсь, что этот Клаусс просто позарился на то, что выбрал Герат, а заодно и посмотреть, что под иллюзией. Просто потому, что власть имущим можно все...
Что ж))) Так и есть -ее кавалер оказался принцем))
Подозревает в чем то или просто развлекается? Спасибо!
Все таки подозрения окозались правдивыми )) но сомневаюсь что старший принц узнал правду и из за этого сорвал ее иллюзию. Но вопрос - он сорвал полностью всю? Не уж то просто играл и она ему не по мужски понравилась ? ждём-с ))
Спасибо!
Почему я все равно думаю, что это косяки Геры вылазят... Очень надеюсь, чтобы не совсем вся иллюзия спала с Астер. А еще.... где этого огненного носит? тоже мне защитничек! обвешался дамами, интересно, с Тарией хоть все в порядке...Мерси за кусь! И огромного вдохновения!)))
Вряд ли он узнал истину . Его заинтересовала девушка , решил рассмотреть истинное лицо . Только теперь в пролете может оказаться вторая девушка из Академии
Ой, камон, даже не знаю что сказать.
Жестокий оказался принц! Ведь знает, что срывать иллюзию другому человеку - больно! Но как он узнал? Спасибо!
Я зачарована вашей книгой, Лидия! Не хочу комментировать и надумывать с продолжением, я жду от вас, как развернется судьба героев. С наступающим Новым Годом, дорогая! Ответить
Ну что же: король как король , и даже привычки у него мерзкие по-прежнему. Ещё раз напомнил Гере, что на всё его воля. Спасибо
Спасибо)) счастливых праздников!))
Какой интересный экземпляр этот граф Сай Доро, кто он на самом деле, вот уж не верится мне, что он сказал чистую правду... Да и король как-то не совсем типично по моему повел себя, он же знает, что Герат со спутницами и заставлять идти его с племянницей... Хотя может быть я уже как Илона надумываю проблемы, там где их нет на самом деле, но вот есть какое-то предчувствие. Автор спасибо, жду продолжения)))
Большое спасибо!
С наступающим!
Спасибо большое! Но как же хочется кусиков побольше! Что же произойдет в ближайшем времени?-Ззагадки-загадки. Доверимся любимому автору, и она нас не подведет! Все интересно! Вдохновения, Лидия, и легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена