Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614929

Текущий рейтинг:
#4318 в Любовное фэнтези
#2060 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо :))))))
Вот так новость... Ну да, в принце злости и амбиций хватает. А папаша показался более пассивным. Очень интересно :))) Ждем!))))
С наступающим НГ :)))))))))))))

Спасибо) и вас с наступающим новым годом!!! Крепкого здоровья вам и вашим близким, счастья и успехов!!!))
С нетерпением жду продолжения))

Да... Последняя новость поставила жи-и-и-рную точку! Влипли они... Но Герат, я уверена, найдет выход! Спасибо! Всех с наступающим Новым Годом!) Счастья, любви и здоровья!))

avatar
30.12.2018, 18:34:11

С наступающим!

avatar
30.12.2018, 18:16:49

Добрыф вечер,спасибо огромное,очень интересные факты про принца Герат рассказал Астер.
С Новым Годом! Счастья! Радости! Удачи! Вдохновения! В 2019 и всегда.

avatar
30.12.2018, 18:15:03

Огромное спасибо! С Новым годом! Пусть все хорошее из 2018 года пойдёт с нами в 2019! А плохое заблудится и потеряется в тёмном лесу. Здоровье будет крепким, родные и любимые рядом в тепле и уюте) настроение будет отличным и удача сопутствует в делах и творчестве!

avatar
30.12.2018, 18:12:47

Спасибо Лидия, за ваш труд! И вас с наступающим НГ, пусть он будет лучше этого и принесет много приятных сюрпризов!

Только принца ещё не хватало во врагах((( Спасибо!

avatar
30.12.2018, 17:01:12

Вот облом то у принца))))

avatar
30.12.2018, 15:43:15

Добрый день! Очень увлекательная история и чем дальше, тем увлекательней. Спасибо за продолжение. И да, с наступающим новым годом! Желаю здоровья, творческой фантазии и чтоб муза вас не покидала.

avatar
30.12.2018, 16:09:16

Вовремя Герат появился! Наконец-то она уйдет от этого принца! Но теперь Клаус захочет появляться на испытаниях этого нам совершенно не надо!
С наступающим праздником! Здоровья, исполнений желаний, счастья и вдохновенья!
Спасибо за проду)

avatar
30.12.2018, 17:01:13

Вот облом то у принца))))

avatar
30.12.2018, 13:46:52

остается просто пожениться и все)))))

avatar
30.12.2018, 13:42:48

Герат не подкачал. Удивительно, как до этого момента на Илону никто особо настойчиво не претендовал, кроме горе - Кристана.

avatar
30.12.2018, 15:26:21

Спасибо! Замечательное продолжение...

avatar
30.12.2018, 14:34:41

В этой истории не хватало злодея! В лице принца он громко о себе заявил( Ооочень хочется, чтоб семейка Статира со всеми змеиными отпрысками получила достойный отпор! Жду не дождусь, когда это случится! Пора устроить им небархатную революцию!

avatar
30.12.2018, 14:41:16

Замечательное продолжение) Спасибо!)

такой же ублюдок, как его отец....... извиняюсь за грубость, но предпочитаю говорить напрямую

avatar
30.12.2018, 13:42:55

Надо надеяться, пошлют Клауса куда подальше.
Спасибо!

avatar
30.12.2018, 13:52:52

Вух !Герат во время появился.Спасибо