Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14338
19016 2615021

Текущий рейтинг:
#3007 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.01.2019, 22:32:14

Вот это железобетонная логика! Он не очень хороший человек, Тария это знает,но,между тем,хочет за него замуж.Да....

avatar
06.01.2019, 22:13:15

Вот поворотище

avatar
06.01.2019, 18:46:01

Тария заодно с принцем????
Спасибо за проду!

avatar
06.01.2019, 18:57:56

Знает? Слушайте, может у меня паранойя, но не принц ли это под личиной? Жду продолжения. СПАСИБО.

Спасибо :))))))
О, а вот это интересно! Мнение Тарии о Клаусе очень даже правильное, но ее не смущает... Что бы это значило? Ждем :)))))

Неужели Тарией тоже месть движет?!
СПАСИБО !

avatar
06.01.2019, 17:58:01

ООО, Тария знает что? Она в курсе его говнистой душонки или просто знает что он непростой человек? Просто жаль будет, если этот Гавнюк ее обидит. Неплохая девушка. Или она просто хочет вверх? Без чувств?
А вот интерес принца к Тарии может быть обоснован тем, что он может заявиться просто так в академию или на испытания, объяснив свой поступок желанием увидеть Тарию... А на самом деле...

avatar
06.01.2019, 17:46:55

У Тарии явно своя игра, если это вообще Тария, а не Клаус ей притворился.
Большое спасибо!

avatar
06.01.2019, 17:52:13

Как бы Тария не была за одно с Клаусом! Ох, Астер, добрая душа, не откровенничала бы ты ни с кем кроме Герата!

avatar
06.01.2019, 17:38:43

Спасибо! Очень интересно! Неужели у Таррии есть свои претензии к принцу? И она решила сама с ним разобраться? Ведь убийства хранителей произошли во многих семьях. Она тоже хранитель? Ведь не зря Гера Таррию отметил! Ответить

avatar
06.01.2019, 17:44:51

Лукавый дракон... и главное, что живой! Спасибо!

avatar
06.01.2019, 17:51:31

Добрый вечер,спасибо огромное,похоже Тария тоже что-то задумала.

avatar
06.01.2019, 12:33:20

В каждом мире, каждой стране случаются такие перевороты. Иногда они приводят к лучшим результатам, а иногда разрушают все, приносят ухудшение уклада и деспотизм. Что и есть в нашем случае.
Прекрасно, что дракон жив, и лукав) ведь наверняка он проснется и появится в самый эпический момент!) И все просто охереют!)))

avatar
06.01.2019, 15:26:51

ох, как же точно и красиво написано про Хранителей!!! благодарю!!

avatar
06.01.2019, 13:54:40

Вот это да!! Вот это история у королевства и у самой Астер! Выходит, она наследница королей. А история повторяется. Как однажды древний узурпатор захватил власть обманом и причинил зло хранителям драконво, так и сейчас мерзкий принц убил семью Астер. Хорошо, что есть каменный дракон... но как его оживить??

avatar
06.01.2019, 13:29:27

Получается, что принц умеет лишать силы стихийников. Откуда же у него эти знания? Может в семье передавались, чтобы сберечь власть для узурпаторского рода. Спасибо за продочку))

avatar
06.01.2019, 12:39:49

Спасибо,Лидия! Спасибо за историю семьи Сампрэ и драконов.Теперь остается только ждать, огда наступит тот самы час Х, чтобы драконпробудился.Ох, боюсь, крови будет много! Все перевороты этим отличаются

avatar
06.01.2019, 12:05:30

Радует, что начало общению положено))) остальное в своё время. Будем ждать этого времени)))

С драконом поговорили, теперь остался сущий пустяк: объединить стихии и не дать их ополовинить)
Спасибо! Переживаем за Илону-Астер. Пока какое-то затишье, относительное спокойствие. Ощущение приближающейся бури.