- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14338
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3007 в Любовное фэнтези
#1428 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22159
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43197
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59944
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225416
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69138
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот это железобетонная логика! Он не очень хороший человек, Тария это знает,но,между тем,хочет за него замуж.Да....
Вот поворотище
Тария заодно с принцем????
Спасибо за проду!
Знает? Слушайте, может у меня паранойя, но не принц ли это под личиной? Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо :))))))
О, а вот это интересно! Мнение Тарии о Клаусе очень даже правильное, но ее не смущает... Что бы это значило? Ждем :)))))
Неужели Тарией тоже месть движет?!
СПАСИБО !
ООО, Тария знает что? Она в курсе его говнистой душонки или просто знает что он непростой человек? Просто жаль будет, если этот Гавнюк ее обидит. Неплохая девушка. Или она просто хочет вверх? Без чувств?
А вот интерес принца к Тарии может быть обоснован тем, что он может заявиться просто так в академию или на испытания, объяснив свой поступок желанием увидеть Тарию... А на самом деле...
У Тарии явно своя игра, если это вообще Тария, а не Клаус ей притворился.
Большое спасибо!
Как бы Тария не была за одно с Клаусом! Ох, Астер, добрая душа, не откровенничала бы ты ни с кем кроме Герата!
Спасибо! Очень интересно! Неужели у Таррии есть свои претензии к принцу? И она решила сама с ним разобраться? Ведь убийства хранителей произошли во многих семьях. Она тоже хранитель? Ведь не зря Гера Таррию отметил! Ответить
Лукавый дракон... и главное, что живой! Спасибо!
Добрый вечер,спасибо огромное,похоже Тария тоже что-то задумала.
Спасибо!
В каждом мире, каждой стране случаются такие перевороты. Иногда они приводят к лучшим результатам, а иногда разрушают все, приносят ухудшение уклада и деспотизм. Что и есть в нашем случае.
Прекрасно, что дракон жив, и лукав) ведь наверняка он проснется и появится в самый эпический момент!) И все просто охереют!)))
ох, как же точно и красиво написано про Хранителей!!! благодарю!!
Вот это да!! Вот это история у королевства и у самой Астер! Выходит, она наследница королей. А история повторяется. Как однажды древний узурпатор захватил власть обманом и причинил зло хранителям драконво, так и сейчас мерзкий принц убил семью Астер. Хорошо, что есть каменный дракон... но как его оживить??
Получается, что принц умеет лишать силы стихийников. Откуда же у него эти знания? Может в семье передавались, чтобы сберечь власть для узурпаторского рода. Спасибо за продочку))
Спасибо,Лидия! Спасибо за историю семьи Сампрэ и драконов.Теперь остается только ждать, огда наступит тот самы час Х, чтобы драконпробудился.Ох, боюсь, крови будет много! Все перевороты этим отличаются
Радует, что начало общению положено))) остальное в своё время. Будем ждать этого времени)))
С драконом поговорили, теперь остался сущий пустяк: объединить стихии и не дать их ополовинить)
Спасибо! Переживаем за Илону-Астер. Пока какое-то затишье, относительное спокойствие. Ощущение приближающейся бури.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена