Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614960

Текущий рейтинг:
#4338 в Любовное фэнтези
#2068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Предложение сделает?)... Продочного настроения! Спасибо)

Чувствую, свидание пройдёт великолепно! Спасибо!

Спасибо :))))))
Романтик он все-таки :)))) Здорово придумал :))) И наверное, все со смыслом :))) Ждем, что же он затеял?)))

avatar
08.01.2019, 15:30:13

Спасибо, Лидия! За тепло и светлую радость! Интересно, что же Гера задумал? И почему, после всего, что между ними было она до сих пор ему выкает? Или это конспирация?

Ах-хах, балует он свою девочку)))
СПАСИБО, Лидия! С праздником Рождества Христова!

avatar
08.01.2019, 15:36:44

Да, он сумасшедший, и я вместе с ним. Какой он живой , непредсказуемый и ранимый в своих чувствах. Несмотря на бездну прожитых лет, искренность ректора просто заражает. В такого мужчину можно влюбиться. Лида, спасибо, что и в праздники не забываете нас, любящих Вас читателей

avatar
08.01.2019, 15:40:19

Да, драконы и хранители- это, видимо, будет отдельная жесткая история. Пусть король и принц боятся: пощады не будет.

avatar
08.01.2019, 15:46:22

Спасибо! Спасибо, что нашли возможность лать продолжение! Ох уж этот Герат! Не думала, что он такой романтичный! Жду продолжения

Спасибо :)))))
О-о!))))) Какое интересно приключение!)))))) Что же он там задумал? Ждем :)))))

avatar
08.01.2019, 16:22:27

Интересно... что же будет дальше...

avatar
08.01.2019, 16:52:51

Не сумашедший, а романтичный ректор!)

Спасибо!) Интересно, какой сюрприз?! Удачи))

avatar
08.01.2019, 17:27:39

Ну вот как всегда на самом интересном месте)))

avatar
08.01.2019, 17:56:26

Спасибо за проду!

avatar
08.01.2019, 18:13:21

Как романтично... спасибо

avatar
08.01.2019, 18:13:45

Вот честно, уже стало подбешивать такое часто упоминание слова "ректор"!

avatar
08.01.2019, 18:15:55

На самом интересном месте...

avatar
08.01.2019, 18:19:24

Заинтриговали:)
Спасибо!