Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614890

Текущий рейтинг:
#3092 в Любовное фэнтези
#1460 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

О, пошло ускорение))) А балл все таки положительно повлиял на их отношения, как не крути, но Геррат еще долго мог "тянуть кота за самое дорогое", а тут сразу бац и все вопросы отпали... Теперь главное, что бы принц не пронюхал и не натворил пакостей... Ибо свой сволочной характер он уже показал. Автор спасибо, жду продолжения)))

avatar
09.01.2019, 22:59:23

Спасибо за проду !
Герат торопится, лишь бы успели до приезда принца!!

avatar
09.01.2019, 22:28:14

Спасибо,Лидия. Вот и появилась возможность проявить себя. Очень надеюсь на успешное прохождение астер данного этапа

Ох...как бы там не прорвало её силу! Спасибо!

avatar
09.01.2019, 20:56:56

Подстраховался ректор, подстраховался.Наконец-то проявилась его некоторая неуверенность, страх потерять Илону. Ведь теперь и принц желает провести отбор и получить девушку. А Илона добилась своего- признания в любви. И всё это в присутствии дракона, который имеет к героине прямое отношение как последний хранитель. А вот насчет Тарии ..меня терзают смутные сомнения. По-моему, она хочет усидеть на двух стульях. И от неё можно ждать любого подвоха. Спасибо

avatar
09.01.2019, 20:37:19

Большое Спасибо за прекрасную проду!!!!! Надеемся Астер выдержит испытание.

Астер молодец добилась таки чтоб он в голос сказал о своих чувствах, начались серьезные испытания, надеюсь она сможет достойно себя и без скрытой силы и не будет каких-нибудь серьезных каверз

Спасибо :)))))
Ну, наконец-то серьезное испытание. Очень интересно, кто как себя проявит? Ждем!))))

avatar
09.01.2019, 19:49:24

Думаю, что Астер волнуется из-за возможных провокаций или даже сознательное нанесение вреда, чтобы вывести соперницу из строя. Переживаем...

avatar
09.01.2019, 19:43:59

Держу кулачки за Астер! Хоть бы Тария палки в колёса не вставляла( что -то как -то не верю я ей! Спасибо)))

avatar
08.01.2019, 19:55:47

Какой наш милый Гератушка романтичныыыыыыый))))) ну прям мимимимими)))))) очень красиво и так соблазняюще..... Умеет наш огненный ректор произвести впечатление! И не только на Астер, но и на нас... Так и вижу его расслабленного, лежащего на мягких шелковых подушках, нога согнута и на ней рука... Мур....

avatar
09.01.2019, 19:46:05

Ой... Девочки отведут злобу и напряжение) хорошо хоть, что не заставил физподготовку проверять или физическое боевое искусство))) мало ли... Там бы визгу было))))) и вырванных волос))) хи-хи-хи))))
Но думаю, что что-то таки да произойдет непредвиденное(

Поздравляю!) Спасибо!)

avatar
09.01.2019, 17:47:35

Вот тебе и несносный, циничный и практичный! А какое ми-ми-ми организовал!? Да тут любая пищать от восторга будет, не только ли влюбленная уже девица! Да и речка с ручейком не подходят под ласковые прозвища. Скорее лужица))))) Спасибо за продочку!

avatar
08.01.2019, 16:15:31

а это точно ректор? странно как-то...

avatar
09.01.2019, 12:19:28

Ой, Лида, такая смешная прода вышла)))))
Да! мы, женщины такие! Нам не хватает просто поступков и действий! Мы хотим красивых слов!) Слов о любви, нежности, невозможности жизни без нас)))) Нам такое тоже необходимо!)))

Спасибо :)))))))
Несносная девчонка :)))) Выдавила таки из старого ректора признание :))))) Здорово :))) Ждем!)))

avatar
09.01.2019, 16:07:30

Свершилось!!! Спасибо!