- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3092 в Любовное фэнтези
#1460 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42492
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21890
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59734
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69005
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225365
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО, пошло ускорение))) А балл все таки положительно повлиял на их отношения, как не крути, но Геррат еще долго мог "тянуть кота за самое дорогое", а тут сразу бац и все вопросы отпали... Теперь главное, что бы принц не пронюхал и не натворил пакостей... Ибо свой сволочной характер он уже показал. Автор спасибо, жду продолжения)))
Спасибо за проду !
Герат торопится, лишь бы успели до приезда принца!!
Спасибо,Лидия. Вот и появилась возможность проявить себя. Очень надеюсь на успешное прохождение астер данного этапа
Ох...как бы там не прорвало её силу! Спасибо!
Спасибо!
Подстраховался ректор, подстраховался.Наконец-то проявилась его некоторая неуверенность, страх потерять Илону. Ведь теперь и принц желает провести отбор и получить девушку. А Илона добилась своего- признания в любви. И всё это в присутствии дракона, который имеет к героине прямое отношение как последний хранитель. А вот насчет Тарии ..меня терзают смутные сомнения. По-моему, она хочет усидеть на двух стульях. И от неё можно ждать любого подвоха. Спасибо
Большое Спасибо за прекрасную проду!!!!! Надеемся Астер выдержит испытание.
Астер молодец добилась таки чтоб он в голос сказал о своих чувствах, начались серьезные испытания, надеюсь она сможет достойно себя и без скрытой силы и не будет каких-нибудь серьезных каверз
Спасибо :)))))
Ну, наконец-то серьезное испытание. Очень интересно, кто как себя проявит? Ждем!))))
Спасибо!
Думаю, что Астер волнуется из-за возможных провокаций или даже сознательное нанесение вреда, чтобы вывести соперницу из строя. Переживаем...
Держу кулачки за Астер! Хоть бы Тария палки в колёса не вставляла( что -то как -то не верю я ей! Спасибо)))
Какой наш милый Гератушка романтичныыыыыыый))))) ну прям мимимимими)))))) очень красиво и так соблазняюще..... Умеет наш огненный ректор произвести впечатление! И не только на Астер, но и на нас... Так и вижу его расслабленного, лежащего на мягких шелковых подушках, нога согнута и на ней рука... Мур....
Ой... Девочки отведут злобу и напряжение) хорошо хоть, что не заставил физподготовку проверять или физическое боевое искусство))) мало ли... Там бы визгу было))))) и вырванных волос))) хи-хи-хи))))
Но думаю, что что-то таки да произойдет непредвиденное(
Поздравляю!) Спасибо!)
Вот тебе и несносный, циничный и практичный! А какое ми-ми-ми организовал!? Да тут любая пищать от восторга будет, не только ли влюбленная уже девица! Да и речка с ручейком не подходят под ласковые прозвища. Скорее лужица))))) Спасибо за продочку!
а это точно ректор? странно как-то...
Ой, Лида, такая смешная прода вышла)))))
Да! мы, женщины такие! Нам не хватает просто поступков и действий! Мы хотим красивых слов!) Слов о любви, нежности, невозможности жизни без нас)))) Нам такое тоже необходимо!)))
Спасибо :)))))))
Несносная девчонка :)))) Выдавила таки из старого ректора признание :))))) Здорово :))) Ждем!)))
Свершилось!!! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена