Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614890

Текущий рейтинг:
#3055 в Любовное фэнтези
#1441 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.01.2019, 09:11:00

Герат все быстренько просчитал,-)
Теперь остается, как только Астер-Илона придет в себя, жениться, чтоб никто не мог на нее претендовать...
вдохновения!

Спасибо :))))))
Оперативно Герат действует :))) И он хорошо придумал ))) должно получиться. Очень интересно :))) Ждем!)))

avatar
14.01.2019, 15:14:00

Начинается самое интересное и непредсказуемое!)

avatar
14.01.2019, 15:13:44

Сасибо,Лидия! Дракон может и поможет, но что потом?

avatar
14.01.2019, 02:42:20

Даа, где власть, там просто замечательные манипуляторы, интриги, заговоры. Здесь уж как удача повернет, да сколько власти имеешь.... Может уже настала пора проснуться большому дракону... а то маленькие в истощении....
Спасибо! Жду продолжения! ))

avatar
13.01.2019, 23:51:22

Вот что сказать? Сплошные манипуляторы людьми. Жаль Тарию. Красивая, умная, где-то даже порядочная. Но втянули в эту игру сильных мира сего, и точка. Посмотрим на дальнейшую диспозицию. Спасибо

avatar
13.01.2019, 17:53:53

309 страниц... мне кажется мы только на середине истории. Будет вторая книга?

Очень надеюсь, что у них получится выкрутится и Тария в этом поможет))) Автор спасибо, жду продолжения))) С праздником Вас со Старым Новым годом! Всего самого светлого и замечательного))

Похоже Герат с принцем пересекались раньше. Очень интересно узнать их историю)
Спасибо!

avatar
13.01.2019, 16:14:58

На войне как на войне. Принц использует просто нечестные способы. А я думаю, что это он на балу Тарией заинтересовался? Спор с ректором о девушке- это только видимая часть айсберга. Что почувствовал и понял принц рядом с героиней, мы можем только догадываться. Но борьба будет страшной, если только ректор не прибегнет в последней возможности- жениться на Илоне. И как хорошо, что дракончики оказались со своим хранителем. Они спасли девушку. Но не надо об этом кому- нибудь знать. Спасибо

Неужто у Тарии так много расчётливости, что на соображадку места не хватило? По одной только просьбе прЫнца можно понять, что не спроста это, больше походит на шпионаж.

avatar
13.01.2019, 22:59:30

Герат зажат временем и обстоятельствами. Но я очень надеюсь на него. Держу кулаки. Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
13.01.2019, 22:06:28

Спасибо,Лидия! Может,теперь Тария полностью прозреет.

Умничка Герат! Сейчас Тария будет связующим звеном с принцем! Спасибо!

Рано или поздно - все узнают, кем является Илона на самом деле. Наверное, будет нечто масштабное