Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614958

Текущий рейтинг:
#4329 в Любовное фэнтези
#2079 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.01.2019, 19:47:54

Думаю Илона просто увидела воспоминания. А Тария дуранда.

avatar
13.01.2019, 19:25:28

Клаус хитрый гад, может и специально Тарию дезинформировать, чтобы ректора обмануть((( хоть бы всё сложилось благополучно для наших гг, держу за них кулачки!

avatar
13.01.2019, 19:20:37

Надеюсь, из неё выйдет хороший двойной агент. Спасибо!

Та-а-а-к... У ректора появился план... Удачи ему! Спасибо и настроения!)

avatar
13.01.2019, 17:20:30

Тария переоценивает себя, такой принц не поддается "дрессировке", особенно чувствами (на мой взгляд), людьми он только пользуется, может дойдет это до "Снежной королевы".. Астер, выздоравливай скорее, пока Клаус не успел сделать подлостей вам с Гератом! Как я за них переживаю..

avatar
13.01.2019, 17:00:37

Чем же ректор "обрадует" Тарию или услугу какую потребует...

avatar
13.01.2019, 16:44:50

Клаус редкостная мразина!! Надеюсь, огребет по самое не балуй, гаденыш( А что же сейчас скажет ректор Тарии про него? может предупредит? Она девушка адекватная и здравомыслящая, совсем на рожон не полезет... Ну и сама увидела, что прынцык хочет Илонку заполучить... причем любой ценой - даже ее здоровья!! Должна сделать выводы.

Спасибо :))))))
Да, вот так и решаются судьбы мира :))) А младший принц и точно лучше этого мерзкого типа. Очень интересно :))) Ждем!)))

avatar
13.01.2019, 19:56:38

Ну во и открыли этой карьеристка глаза. Хорошо, что она все поняла и приняла, значит не до конца потеряна для общества.
А Герат получил нормального союзника.

Спасибо :)))))
Нда... Тария как-то плоховато просчитала шансы. И самого принца. Вот что делает недостаток информации :) Очень интересно :))) Ждем!)))

avatar
13.01.2019, 16:06:25

Интриги...интриги... ну как же без них?!))
Они украшают любой роман!

avatar
13.01.2019, 16:03:33

Ууууу, выздоравливай скорее, Астер!!!
СПАСИБО! Жду продолжения с нетерпением!

avatar
13.01.2019, 19:40:50

Возможно Клаус может догадываться или даже знает кто такая Астер.Все таки довольно страшное видение увидела Астер или может вспомнила.Спасибо

Как бы Тария не решила, что нет человека нет проблемы....

avatar
13.01.2019, 20:12:00

Какой же Герат добрый с Тарией, ведь из-за нее появился Клаус и жестоко пострадала Илона. Его оправдывает только то, что игра с принцем не закончена и ему невыгодно ссориться с Тарией.