- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3069 в Любовное фэнтези
#1438 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42553
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21904
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59752
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69020
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА если объявить Тарию мёртвой? И так выиграть время?
Не хотела, но сделала хуже( интересно, Лида, а Тария поняла, что ей вряд ли светит победа в отборе принца? Хотя...не будет Астер, то мож Гавнюк и выберет Тарию. Но вот на какую роль...
А Герат решил поженится с Астер???? Иль чё? Или он досрочно решил отбор закончить???)
Тария явно уступать не хочет, и её даже не смущает, что для принца она лишь инструмент, чтобы добраться до Астрид. Мне она более умной казалась... Ан нет, очередная мелкая душонка с непомерными амбициями. Спасибо за продочку))
Очень нехорошая ситуация складывается с этим "принцем". Интересно как они будут выкручиваться в этом случае даже не знаю. Но, можно разве что только сыграть на том, что чтобы быть независимым экспертом, принц должен был бы быть на состязании с самого начала. А не делать выводы на последней секунде поединка. Хотя этот факт несколько неубедителен может показаться "королю" в роли судьи... Но тут как обставить дело, можно же народный суд допустим представить свидетелей привести и претенденток в том числе, а еще упомянуть, что принц пользуясь своим высоким правом, хочет в наглую отобрать себе перспективную невесту и только поэтому затеял все это. Может король и не станет при большом количестве народу действовать в наглую. Хотя, что Вы придумаете дорогой автор вместе со своим неугомонным музом, еще думаю удивит и не слабо. Спасибо, жду продолжения))
Вот только не хватало нам суда! Ведь как подметил Герат этот ради сынули и исклучит из отбора! А это совершенно не нужно нам! Как же выкрутится!
Кажется кое кто осознал стал осознавать свой порыв показаться во всей красе перед принцем ! Тария получила только один взгляд!, Конечно понимаю что она уж точно не хочет чтоб Астер оказалась на том отборе а наоборот Тария лучши показать себя хотела перед принцыым
,А в итоге вырола не только себе яму проблем
Спасибо за проду)
А Герат всё таки на много старше и умнее Тарии. Надеюсь найдет правильные слова, чтобы переманить её снова на свою сторону. Сейчас важнее против принца и короля сыграть и желательно выграть. А карты уж те что есть, на то и будем рассчитывать.
Спасибо!)
Почему все ругают Тарию! Она просто хотела, чтобы принц посмотрел на Ее умения в боевой магии.
Спасибо!
Явно решила "любимому" принцу помочь.
Спасибо!
Ужас( Ждём дальше (но наши же побеждят)
Кто такая эта Крейган? Что-то не припомню, чтоб она упоминалась выше или я просто забыла? Очень интересная как ситуация разрулится? Этот гад Клаус ни за что просто так не отступит! Как там наша Астер? Тревожно за неё и её будущее))
Тария дура. Сама себя перехитрила, как та вдова, что сама себя высекла)) Думаю, до нее уже дошло, что она сама себе нагадила... А вот принц... Думаю, он откопал где то тысячелетний секрет отбора магии в семейных архивах, и может быть даже и родного папеньку этим шантажирует, потому и уверен в себе. Вот гадский гад. Спасибо большое. Со старым Новым Годом!!
Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо
Я дико извиняюсь может где то и было объявление книга однотомник будет? А то я что-то всё пропустила. Копить проду до завершения или читать.
Уууу,. Акт Тария. Ну и дура! Думает, что она так уж необходима принцу... Расчетливая и дурная(
А вот напор Гавнюка совсем не на руку. И эта дура поняла, что совсем не она главная претендентка на корону принцессы .
Интересно, что Герат сейчас придумает...
Да... Ситуация очень сложная и напряженная... Надеюсь, что ректор еще что-нибудь придумает и опередит принца! Вдохновения Вам и ректору!))
Неужели Тария вызвала принца. Думала ускорить события и в любом случае она в выигрыше, но, надеюсь, что она просчиталась, хотя они с Клаусом друг друга стоят. Что же Герат решит с Астер
Похоже Тария сама себя перехитрила...
А может этот принц как то понял, что Астер - хранительница 4-х стихий ( ведь есть же у него какие то тайные способности), поэтому и хочет на ней жениться, чтоб наследники были одаренные?
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена