Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614916

Текущий рейтинг:
#3069 в Любовное фэнтези
#1438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2019, 22:55:07

А если объявить Тарию мёртвой? И так выиграть время?

avatar
13.01.2019, 15:42:57

Не хотела, но сделала хуже( интересно, Лида, а Тария поняла, что ей вряд ли светит победа в отборе принца? Хотя...не будет Астер, то мож Гавнюк и выберет Тарию. Но вот на какую роль...
А Герат решил поженится с Астер???? Иль чё? Или он досрочно решил отбор закончить???)

avatar
13.01.2019, 15:46:28

Тария явно уступать не хочет, и её даже не смущает, что для принца она лишь инструмент, чтобы добраться до Астрид. Мне она более умной казалась... Ан нет, очередная мелкая душонка с непомерными амбициями. Спасибо за продочку))

Очень нехорошая ситуация складывается с этим "принцем". Интересно как они будут выкручиваться в этом случае даже не знаю. Но, можно разве что только сыграть на том, что чтобы быть независимым экспертом, принц должен был бы быть на состязании с самого начала. А не делать выводы на последней секунде поединка. Хотя этот факт несколько неубедителен может показаться "королю" в роли судьи... Но тут как обставить дело, можно же народный суд допустим представить свидетелей привести и претенденток в том числе, а еще упомянуть, что принц пользуясь своим высоким правом, хочет в наглую отобрать себе перспективную невесту и только поэтому затеял все это. Может король и не станет при большом количестве народу действовать в наглую. Хотя, что Вы придумаете дорогой автор вместе со своим неугомонным музом, еще думаю удивит и не слабо. Спасибо, жду продолжения))

avatar
13.01.2019, 02:50:00

Вот только не хватало нам суда! Ведь как подметил Герат этот ради сынули и исклучит из отбора! А это совершенно не нужно нам! Как же выкрутится!
Кажется кое кто осознал стал осознавать свой порыв показаться во всей красе перед принцем ! Тария получила только один взгляд!, Конечно понимаю что она уж точно не хочет чтоб Астер оказалась на том отборе а наоборот Тария лучши показать себя хотела перед принцыым
,А в итоге вырола не только себе яму проблем
Спасибо за проду)

А Герат всё таки на много старше и умнее Тарии. Надеюсь найдет правильные слова, чтобы переманить её снова на свою сторону. Сейчас важнее против принца и короля сыграть и желательно выграть. А карты уж те что есть, на то и будем рассчитывать.
Спасибо!)

avatar
12.01.2019, 23:15:13

Почему все ругают Тарию! Она просто хотела, чтобы принц посмотрел на Ее умения в боевой магии.

avatar
12.01.2019, 23:49:00

Явно решила "любимому" принцу помочь.
Спасибо!

Ужас( Ждём дальше (но наши же побеждят)

avatar
12.01.2019, 19:45:24

Кто такая эта Крейган? Что-то не припомню, чтоб она упоминалась выше или я просто забыла? Очень интересная как ситуация разрулится? Этот гад Клаус ни за что просто так не отступит! Как там наша Астер? Тревожно за неё и её будущее))

avatar
13.01.2019, 12:36:24

Тария дура. Сама себя перехитрила, как та вдова, что сама себя высекла)) Думаю, до нее уже дошло, что она сама себе нагадила... А вот принц... Думаю, он откопал где то тысячелетний секрет отбора магии в семейных архивах, и может быть даже и родного папеньку этим шантажирует, потому и уверен в себе. Вот гадский гад. Спасибо большое. Со старым Новым Годом!!

avatar
13.01.2019, 00:17:30

Жду продолжения. СПАСИБО.

avatar
12.01.2019, 20:00:33

Я дико извиняюсь может где то и было объявление книга однотомник будет? А то я что-то всё пропустила. Копить проду до завершения или читать.

avatar
12.01.2019, 20:12:09

Уууу,. Акт Тария. Ну и дура! Думает, что она так уж необходима принцу... Расчетливая и дурная(
А вот напор Гавнюка совсем не на руку. И эта дура поняла, что совсем не она главная претендентка на корону принцессы .
Интересно, что Герат сейчас придумает...

Да... Ситуация очень сложная и напряженная... Надеюсь, что ректор еще что-нибудь придумает и опередит принца! Вдохновения Вам и ректору!))

avatar
12.01.2019, 20:42:26

Неужели Тария вызвала принца. Думала ускорить события и в любом случае она в выигрыше, но, надеюсь, что она просчиталась, хотя они с Клаусом друг друга стоят. Что же Герат решит с Астер

Похоже Тария сама себя перехитрила...

avatar
12.01.2019, 21:04:05

А может этот принц как то понял, что Астер - хранительница 4-х стихий ( ведь есть же у него какие то тайные способности), поэтому и хочет на ней жениться, чтоб наследники были одаренные?
Спасибо!