- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2982 в Любовное фэнтези
#1422 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22143
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43113
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59920
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225408
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69134
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Под впечатлением!!! Спасибо огромное!
Спасибо!
Похоже с росписью будут проблемы? Какая красивая сцена среди облаков и встреча с Гайниром! Спасибо большое))))
Распишится и что? Это ведь только прошение, которое можно и отклонить. Или нельзя?
Жду продолжения. СПАСИБО.
Спасибо,Лидия! Спасибо Гайнору, чтокслышал Герата и помог вернуться Астер! Теперь все должно быть хорошо
Успеют ли с оформлением ?
Спасибо!
Ну вот, даже на нежность времени не дали) Сразу дела.
Спасибо!)
Какое трогательное возвращение!
А вот и ещё один шанс! В этот раз один на двоих. Спасибо за продочку))
Спасибо :))))))
Молодец Гайнир :))) И молодец ректор :))) Теперь надо успеть раньше Клауса :))) Ждем!))))
Интересно успеет ли Геррат, провернуть все задуманное, до того как принц встретится с отцом?! Конечно хотелось бы, но если нет, то что потом, да еще и эта неизвестная часть с непонятной магией у принца. Мне кажется, что Геррату и Астэр очень поможет "умелец маскировки" который работал с девушкой перед балом, еще не знаю как, но предчувствие есть... Автор спасибо, жду продолжения)))
Да, время совсем не терпит... Надо действовать очень быстро и оперативно! Каждая минута на счету! Но Герат все же молодец! Догадался, как и с о надо делать! Умочка наша огненная!) И ведь это принесло свои плоды!
Теперь роспись на бумаге и галопом поскакали! Пока Гавнюк не опередил!! Нам ещё мстить же надо!)
Неужели получилось?! Жду дальше. Это же здорово! Спасибо!)
Ох, какие тревожные события, переживательно. Но очень нравится рассудительность и здравомыслие Гера. Мудрый и ответственный!))) Мерси за кусь! Вдохновения и яркой картинки!)
У Герата появился шпион виле Тарии это хорошо он придумал! У катил принц и это может дать небольшую фору!
Уххх) Астер все таки очнулась!!! Дракаша все таки не проигнорировал просьбу ректора!
Спасибо за проду)
как здорово, что много текста!
Эх, досталось им с ректором, главное прынца и др. опередить..
Ого! Очень сильно! Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена