Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614890

Текущий рейтинг:
#3058 в Любовное фэнтези
#1441 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 01:07:34

Просто хочу, чтобы они победили, разобрались в прошлом и были счастливы)

avatar
16.01.2019, 02:45:21

По моему ни в одной хронике не сказано что хранители скрещивались с драконами, пусть ректор лучше будет хранителем, а и во сне Астер он был с ней на драконе, а не драконом))

хорошо что Астер очнулась, принц все таки успел раньше добраться до короля, вопрос насколько адекватен король чтоб отказать в браке и заставить кого-то против воли выйти за его сына, но это возможно грозит еще новой встречой с королем, выдержит ли она, а по поводу Герата - дракона, дракон когда возвращал Астер сказал что у него нет человеческого облика, они не имеют двух обликов, поэтому если при этом наш ректор потеряет человеческую суть, то лучше не надо, хочется чтоб они были в вместе, а появление первого дракона-человека сложно будет обьяснить, а вот проявление каким то образом в Герате силы хранителя или какой-то возможно частички магии драконов вполне возможно

будем надеятся что они смогут найти выход в этой сложной ситуации

Дорогой автор, сколько примерно еще до конца книги? По поводу дракона, не понимаю для чего Герата делать им, да и как это будет выглядеть не представляю((...

avatar
16.01.2019, 08:43:26

Спасибо, волнительно очень. Про дракона- даже не знаю. Очень противоречивые чувства. Задачу нам задали:))) И все-таким, скорее, нет. По-моему, мы ещё больше запутали автора, так как мнения разделились:)))

avatar
16.01.2019, 09:09:13

Нет, я бы не хотела, чтобы ректор был драконом. Не вижу в этом смысла

avatar
16.01.2019, 09:44:57

Не надо делать Герата драконом, ведь есть уже дракон Гейнар. А то получится совсем по аналогии с кольцом событий, что есть и дракон и ещё и Рональд бывший дракон...

avatar
15.01.2019, 20:59:07

Да! Хочу, что бы Герат оказался драконом. Любовь чешуйчатым!

а мне кажется, что делать Геру драконом излишнее. Как-то ничего к этому не вело, а тут бац.. мне бы показалось это странным и сильно притянутым)

avatar
15.01.2019, 18:10:49

вопрос на засыпку - вроде по тексту драконы не люди, а маги просто одаренные люди...
Нет, на верно не хочется. что бы кто-то из людей был драконом..

avatar
15.01.2019, 18:07:48

А все из за су чёт Тарии такие проблемы

avatar
15.01.2019, 18:06:28

Как то подозрительно во время вышел этот приказ *•*
Уж больно как то все против них....
Хочется, чтоб Герат был драконом ;)) и тогда ни единая.... не сможет им помешать быть вместе))))
Спасибо!!

avatar
15.01.2019, 18:03:40

Сволочь этот император. Специально оттягивает.

avatar
15.01.2019, 18:03:02

Можно сделать Герольп драконом,.

avatar
15.01.2019, 18:03:38

В смысле: дракон? Не надо смешивать и ништяки кидать. Есть каменный дракон,есть хранительница, есть сильный маг, пусть выкручивается тем, что есть!

avatar
15.01.2019, 17:50:28

Ой! Только бы смогла! Спасибо!

avatar
15.01.2019, 17:27:33

Хорошо бы смогла.
А то какой ещё выход из ситуации...
Спасибо!

avatar
15.01.2019, 15:35:03

Лида, Вы это сделали, разбудили дракона. Гайнор долго ждал, грядет его час. А наш сумасшедший ректор( дракон с нами согласен в этом) нашёл путь к решению их важной проблемы. Пусть он успеет до появления принца. Ненавижу этого мерзкого убийцу! И о дракончиках сейчас позаботятся. Но надо торопиться, чтобы кто-нибудь не вмешался. Ух, как я жду проду. Спасибо