- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3058 в Любовное фэнтези
#1441 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42504
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21893
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59734
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69005
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225365
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто хочу, чтобы они победили, разобрались в прошлом и были счастливы)
По моему ни в одной хронике не сказано что хранители скрещивались с драконами, пусть ректор лучше будет хранителем, а и во сне Астер он был с ней на драконе, а не драконом))
хорошо что Астер очнулась, принц все таки успел раньше добраться до короля, вопрос насколько адекватен король чтоб отказать в браке и заставить кого-то против воли выйти за его сына, но это возможно грозит еще новой встречой с королем, выдержит ли она, а по поводу Герата - дракона, дракон когда возвращал Астер сказал что у него нет человеческого облика, они не имеют двух обликов, поэтому если при этом наш ректор потеряет человеческую суть, то лучше не надо, хочется чтоб они были в вместе, а появление первого дракона-человека сложно будет обьяснить, а вот проявление каким то образом в Герате силы хранителя или какой-то возможно частички магии драконов вполне возможно
будем надеятся что они смогут найти выход в этой сложной ситуации
Дорогой автор, сколько примерно еще до конца книги? По поводу дракона, не понимаю для чего Герата делать им, да и как это будет выглядеть не представляю((...
Спасибо, волнительно очень. Про дракона- даже не знаю. Очень противоречивые чувства. Задачу нам задали:))) И все-таким, скорее, нет. По-моему, мы ещё больше запутали автора, так как мнения разделились:)))
Нет, я бы не хотела, чтобы ректор был драконом. Не вижу в этом смысла
Не надо делать Герата драконом, ведь есть уже дракон Гейнар. А то получится совсем по аналогии с кольцом событий, что есть и дракон и ещё и Рональд бывший дракон...
Да! Хочу, что бы Герат оказался драконом. Любовь чешуйчатым!
а мне кажется, что делать Геру драконом излишнее. Как-то ничего к этому не вело, а тут бац.. мне бы показалось это странным и сильно притянутым)
вопрос на засыпку - вроде по тексту драконы не люди, а маги просто одаренные люди...
Нет, на верно не хочется. что бы кто-то из людей был драконом..
А все из за су чёт Тарии такие проблемы
Спасибо!
Как то подозрительно во время вышел этот приказ *•*
Уж больно как то все против них....
Хочется, чтоб Герат был драконом ;)) и тогда ни единая.... не сможет им помешать быть вместе))))
Спасибо!!
Сволочь этот император. Специально оттягивает.
Можно сделать Герольп драконом,.
В смысле: дракон? Не надо смешивать и ништяки кидать. Есть каменный дракон,есть хранительница, есть сильный маг, пусть выкручивается тем, что есть!
Ой! Только бы смогла! Спасибо!
Хорошо бы смогла.
А то какой ещё выход из ситуации...
Спасибо!
Лида, Вы это сделали, разбудили дракона. Гайнор долго ждал, грядет его час. А наш сумасшедший ректор( дракон с нами согласен в этом) нашёл путь к решению их важной проблемы. Пусть он успеет до появления принца. Ненавижу этого мерзкого убийцу! И о дракончиках сейчас позаботятся. Но надо торопиться, чтобы кто-нибудь не вмешался. Ух, как я жду проду. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена