Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614960

Текущий рейтинг:
#4220 в Любовное фэнтези
#2018 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну нет. Герат - дракон это уже реальный перебор... А Хранителем он никак не сможет быть? Каким нибудь недоразбуженным или нестабильным... Может запечатанным. Он же сирота с очень большой силой. А так по стать Астер. В общем, не знаю, но дракон точно перебор

Ух ты, вот это поворот - это я про вопросец в конце кусочка. Но знаете, лично мне бы этого не хотелось - на просторах сайта и так достаточно всяких разных историй про драконо-человеческую пару, а тут что-то новенькое, про узы между драконом и человеком совсем иного характера. Это импонирует куда больше))))
Герату разве что можно было бы оказаться потомком другой семьи Хранителей, их ведь несколько было, не только предки Астер. Оттого и сил ему перепало, не только по известной уже причине))))

avatar
15.01.2019, 19:27:35

Если она - хранитель, то герат со своим огнём вполне может быть драконом, не зря его слушается застывший дракон.

avatar
15.01.2019, 19:31:20

Точно не дракон

avatar
15.01.2019, 19:33:37

Хранитель!

avatar
15.01.2019, 19:37:20

А если дракон-хранитель?
Хотя мне и дракон нравится. Почему нет?

Спасибо :)))))
Ну вот да... Этого следовало ожидать... И что теперь делать? Очень интересно :)))) Ждем!))))

avatar
15.01.2019, 19:50:28

Ну сейчас популярна тема драконов, поэтому я не против, все на усмотрение нашего замечательного автора))

ну дракон это интересно, с чего-то буйной магией! вполне ожидаемо

avatar
15.01.2019, 20:00:11

Лидия, ну мой ответ ты и так знаешь))))) Но сейчас хочу несколько слов не об этом) Ты часто раньше в вк спрашивала, с какой музыкой олицетворяются твои те или иные книги, так вот, эту книгу я постоянно слушаю на фоне исцеляющей, красивейшей мантры, удостоенной премии Гремми)! (скину в вк) Она такая же нежная, искренняя, чистая, как и сама ГГ и ее поступки)
Как всегда, благодарю!!!!!

да.из него получится дракон

avatar
15.01.2019, 20:19:58

Спасибо:) Нет, дракона не хочется:)

avatar
15.01.2019, 20:26:36

Нет. Герата мне драконом не хочется)) но я думала о том что друконы сочтут достойным его и сделают хранителем в пару к Астер))

Да,таковая возможность имеется на данный момент его внутренний огонь может спровоцировать оборот. Нужен дополнительный стресс,его добавит король.

avatar
15.01.2019, 20:36:51

Очень хочу, чтобы Герат был драконом!!! Тогда они точно справятся)))

avatar
15.01.2019, 20:41:51

Я даже не сомневалась, что так легко пожениться не получится. А по поводу дракона - с одной стороны хотелось, чтобы у Астер с Гератом было больше союзников, в том числе и дракон(ы), а с другой стороны, может дракон может жениться на Астер и без согласия короля и сделать ее Великой без всяких переворотов.

Нет, так как словно две души соединятся с душей нашей девочки, там где двое любят- третий будет лишним(мое мнение).
Спасибо за главу!)

avatar
15.01.2019, 20:44:16

Я не против Герата -дракона :)
Эхххх....не легко придется главным героям в противостоянии с такими могущественными противниками, как король и принц...
С нетерпением жду продолжения
Спасибо!

avatar
15.01.2019, 20:56:42

Я не против дракона,если это что то изменит для героев прибавит им плюсов в борьбе за свою любовь и идеалы.

avatar
15.01.2019, 20:59:11

Да! Хочу, что бы Герат оказался драконом. Любовь чешуйчатым!