Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19017 2614959

Текущий рейтинг:
#4338 в Любовное фэнтези
#2068 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2019, 18:40:32

Заинтриговали:) ...какой же он третий вариант?
Спасибо!

avatar
16.01.2019, 18:22:22

Дык, даже не сомневаюсь в неожиданных поворотах сюжета и сюрпизах от автора! И это чудесно)) Не стала писать про тему Герат-дракон. Считаю это давлением на Муза, а не извещением о своих предпочтениях. А король явно всех обыграл, хитрО.... Спасибо за продочку))

avatar
16.01.2019, 18:17:42

Спасибо,Лидия! Значит, у тебя девушек многшо, а Клауса заинтересовала одна? Вот же ш гад этот Клаус. А статир хорош! Переплюнул всех.По мне так лучше бы они бежали,чем нарываться на продолжение отбора

avatar
16.01.2019, 18:11:15

Сссука Клаус.... Вот реально прибить его. Войны не хочется, но жить мызгаться где-то в безвестности - тоже тяжкий вариант. И такие мытарства - испытание для любви, не все его выдержат. Что же будет.. Стагир хитрюга, ведь как пить дать найдет способ подыграть прихотям сынули в типа честном испытании((((((
ЗЫ: я против драконов, на мой взгляд их и так многовато, но пусть все решит мнение читателей;)))))

Спасибо :))))))
Как и следовало ожидать... королек та еще тварь. И точно причастен к убийству родителей Астер. Он и сейчас крутит. Старая сволочь :)))
Но Илонка хорошо придумала спросить у мэтра Соло! Очень интересно :))) Ждем!))))

И да, я не хочу, чтобы Герат становился драконом :) Он и так хорош :)))

avatar
16.01.2019, 19:10:23

Ну и хитринкая вы:) Надеюсь , что ваши решения будут не менее сногшибательнымы. Спасибо.

avatar
16.01.2019, 18:58:55

Спасибо большое, прода замечательная, вдохновения и легкого пера!

avatar
16.01.2019, 19:17:08

Н-да, похоже эти жулики полноценно правят страной. Хитростиль и ума им хватает.
Спасибо!

avatar
15.01.2019, 23:28:55

Да. Я предполагала, что все к этому и шло.

avatar
16.01.2019, 17:52:18

Да пусть будет драконом!

avatar
16.01.2019, 16:42:35

не успели...
ну, выбрала, сражаться будет, эх...

Все напряженней и напряженней! Вот же Клаус ... нехороший человек! Вмешался силою власти! Надеюсь, правда за Гератом и Астер победит! СПАСИБО, Лидия!

avatar
16.01.2019, 15:47:03

Думаю, пока Герат в отъезде, Клаус что-то учинит.
Спасибо!

Какая интересная интрига. Горячо(((

avatar
16.01.2019, 15:57:15

Похоже скоро будет жарко...
Спасибо!