Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19019 2614957

Текущий рейтинг:
#4331 в Любовное фэнтези
#2075 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2019, 01:10:02

Очень хочется верить Тарии. Ведь так трудно если кругом только враги. И метр Соло оказывается знает все и помогает - это так хорошо. Он всегда был на стороне их и приятно, что не обманул в своем к ним отношении. Волнуюсь, но надеюсь.

avatar
20.01.2019, 23:01:49

Нашел тот самый запирающий стихии артефакт?
Спасибо!

avatar
20.01.2019, 22:34:52

Хоть бы у них все получилось! Спасибо!

Скорее бы развязка, так хочется ХЭ (что бы наши победили)

Самого принца обкрутили вокруг пальца)) Это замечательно,когда есть люди, готовые помочь! Спасибо!

avatar
20.01.2019, 18:23:25

Ну хоть что-то хорошее!! Тария не подвела и хорошо, что не обманула - вон как ей Тиару хочется то))))
А так...пока что неплохо складывается все и подходит к развязке и главной битве!!!

avatar
20.01.2019, 21:09:31

Хорошие новости принесла Тарии! И Соло тоже! Надеюсь как задумал Герат и прозойдет! Главное чтоб этот принц еще чего не надумал! А вдруг у него план Б имеется
Переживаю за них!!
Спасибо за проду)

avatar
20.01.2019, 20:06:39

Очень нравится!Я тоже волнуюсь.Илоне будет трудно,но ведь она умница ,еще в детстве она принимала правильные решении.Мне интересно,почему Клаус так заинтересовался ею,он владеет некую инфориацию?

avatar
20.01.2019, 20:04:07

Хорошие новости обнадеживают, хоть и чувствую я, что не все будет, как запланировано. У Клауса со Статиром могут оказаться козыри в рукаве.

avatar
20.01.2019, 20:04:37

Затаила дыхание... Спасибо Тарии за план, конечно, но надеюсь это не уловка! Спасибо за продочку))

Спасибо :))))))
Ох, волнительно! Победа легкой не будет... Но мы верим :))))) Очень интересно :))) Ждем!)))

avatar
20.01.2019, 19:23:54

Каждая прода - нервовей и нервовей)))) Мерси! Вдохновения! Красноречивого и яркого)))

Надеюсь в этот раз все получится!

avatar
20.01.2019, 19:05:10

Спасибо за проду!
Надеюсь Герат все продумал!

Забрезжила надежда!
СПАСИБО за проду!

avatar
20.01.2019, 18:47:37

Ждём с нетерпением королевского испытания во всех смыслах!!!

Спасибо, Лидия! Ваша помощь бесценна!)) Надеюсь, что и дальше Вы не оставите героев один на один с монстрами... Поддержите их, а мы - Вас!)) Вдохновения))

avatar
20.01.2019, 18:03:34

СМпасибо-спасибо! все интересней и интересней!

avatar
20.01.2019, 15:33:59

Спасибо,Лидия! Лишь бы Тария по-прежнему оставалась преданой Герату,не перебежала на сторону Клауса.