- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4318 в Любовное фэнтези
#2057 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42651
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21950
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59773
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69039
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлубоко и интересно!
Спасибо!
Мда если Астер простит ему такое то будет полное разочарование в ней
Вот, что значит жизненный опыт. Только Астер сейчас тяжело понять и принять откровения Герата. Спасибо за продочку))
Спасибо)))))
Как все теперь неоднозначно... Но зла он ей точно не хотел. А вот любит ли? Теперь это вопрос... Ждем!)))))
И зачем он собирался до нее добраться, интересно...
Спасибо!
Жаль. Мне очень нравилась эта книга, до сегодняшнего дня.... отношения и безумная любовь к матери героини у меня, к сожалению, неожиданно вызвали отторжение и неприязнь у главному герою. Даже не хочется дальше читать... хотя я себя ханжой не считала никогда)
Уууууу, вот это резкий поворотик... Мдя, Лида, умеешь ты... У меня всё вниз ухнуло... Ведь Астер. . Она подумала, что Герат с ней из-за его любви к матери, потому что она очень похожа на нее... Это очень больно, Лида. Жестокий опыт... Очень даже... Герату придется очень сильно постараться, чтобы вернуть веру и доверие Астер . А ведь сейчас она может легко уйти от него, отвернуться и просто уйти.
Нет, я уверена , что Герата не было под замком. Но боюсь , что он как-то причастен с случившемуся.
Не знаю.. не знаю как я бы отреагировала... Все зависит от того как сейчас поведет себя Герат и что скажет. Потому что пока у меня в голове мысль, что Герат был с ней только из-за внешности. Хотя она его привлекла до того, как он увидел ее настоящее лицо...но все равно очень больно и жестоко.
У меня желание сейчас наорать и уйти. И проиграть отбор. Разбудить дракона и улететь.
Капец... на самом самом))) продууу плиз
Узнать такое от любимого очень больно! Теперь вопрос возникает в первую очередь у Астер меня ли он любит?! Ведь в первую очередь внешность очень похожа! Мало ли чего
И почему так долго висел портрет? Даже когда у него появилась Астер?
Спасибо за проду)
Теперь вопрос, а любит ли он Астер по настоящему.. ведь если бы по нас общему полюбил, то снял бы портрет ее матери после того как полюбил др женщину..
Спасибо!
ой ой... вот это откровение... неужели Герат приложил руку к раздору между королем и убитым герцогом??? и он же не может быть отцом Астер??? вот это нити сплелись... лишь бы Астер теперь глупить не начала и ревновать к прошлому. если конечно Герат не виновен в немилости ее родителей. такая драма ..
а страсть между ними ууууу)))
Спасибо,Лидия! Очень надеюсь хотя бы на то, что Астер не является плодом любви Герата
Вот жеж... Ну и ректор! Я в шоке... Скорее всего он не причастен к смерти родителей Астер, но мог посеять зерно сомнения в уме короля! Пара безобидный фраз, и вуаля... Бедная наша девочка! Такой удар, Герат поступил не очень красиво! Мог бы и снять портрет, прежде чем вести девушку к себе! Да и любви походу там особой нет... Жаль! Я думала он наш прынц, но походу не срастётся... Это будет серия или однотомник?
Да уж, эмоционально и несколько драматично... А впереди последнее испытание! И злодей принц... Мерси за кусь! Вдохновения! Доброго)))
Только не это. Даже Герат от нее скрывал тайну. Как он мог говорить о доверии и ничего не сказать!?
Спасибо :))))))
Да... Открытие не из приятных. И он надеялся это утаить? Не знаю...Ну соратниками-то они останутся. А дальше сказать трудно. Мало информации и вообще, с этим надо переспать :)))
Не хочется верить, что именно он выдал тайны герцога Сампрэ королю... Это же пусть и косвенно, но причина гибели семьи Астер! Спасибо за продочку))
У-у-у-у... Как все запущено!(( Как же теперь пережить все это?! А еще и испытания... Спасибо! Настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена