Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614929

Текущий рейтинг:
#4318 в Любовное фэнтези
#2057 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.01.2019, 11:37:47

Глубоко и интересно!
Спасибо!

avatar
23.01.2019, 11:42:04

Мда если Астер простит ему такое то будет полное разочарование в ней

avatar
23.01.2019, 11:47:08

Вот, что значит жизненный опыт. Только Астер сейчас тяжело понять и принять откровения Герата. Спасибо за продочку))

Спасибо)))))
Как все теперь неоднозначно... Но зла он ей точно не хотел. А вот любит ли? Теперь это вопрос... Ждем!)))))

avatar
23.01.2019, 12:23:15

И зачем он собирался до нее добраться, интересно...

avatar
23.01.2019, 00:28:58

Жаль. Мне очень нравилась эта книга, до сегодняшнего дня.... отношения и безумная любовь к матери героини у меня, к сожалению, неожиданно вызвали отторжение и неприязнь у главному герою. Даже не хочется дальше читать... хотя я себя ханжой не считала никогда)

avatar
22.01.2019, 21:06:41

Уууууу, вот это резкий поворотик... Мдя, Лида, умеешь ты... У меня всё вниз ухнуло... Ведь Астер. . Она подумала, что Герат с ней из-за его любви к матери, потому что она очень похожа на нее... Это очень больно, Лида. Жестокий опыт... Очень даже... Герату придется очень сильно постараться, чтобы вернуть веру и доверие Астер . А ведь сейчас она может легко уйти от него, отвернуться и просто уйти.
Нет, я уверена , что Герата не было под замком. Но боюсь , что он как-то причастен с случившемуся.
Не знаю.. не знаю как я бы отреагировала... Все зависит от того как сейчас поведет себя Герат и что скажет. Потому что пока у меня в голове мысль, что Герат был с ней только из-за внешности. Хотя она его привлекла до того, как он увидел ее настоящее лицо...но все равно очень больно и жестоко.
У меня желание сейчас наорать и уйти. И проиграть отбор. Разбудить дракона и улететь.

avatar
22.01.2019, 19:45:45

Капец... на самом самом))) продууу плиз

avatar
22.01.2019, 22:55:45

Узнать такое от любимого очень больно! Теперь вопрос возникает в первую очередь у Астер меня ли он любит?! Ведь в первую очередь внешность очень похожа! Мало ли чего
И почему так долго висел портрет? Даже когда у него появилась Астер?
Спасибо за проду)

avatar
22.01.2019, 19:52:39

Теперь вопрос, а любит ли он Астер по настоящему.. ведь если бы по нас общему полюбил, то снял бы портрет ее матери после того как полюбил др женщину..

avatar
22.01.2019, 22:28:28

ой ой... вот это откровение... неужели Герат приложил руку к раздору между королем и убитым герцогом??? и он же не может быть отцом Астер??? вот это нити сплелись... лишь бы Астер теперь глупить не начала и ревновать к прошлому. если конечно Герат не виновен в немилости ее родителей. такая драма ..
а страсть между ними ууууу)))

avatar
22.01.2019, 20:31:48

Спасибо,Лидия! Очень надеюсь хотя бы на то, что Астер не является плодом любви Герата

avatar
22.01.2019, 21:39:55

Вот жеж... Ну и ректор! Я в шоке... Скорее всего он не причастен к смерти родителей Астер, но мог посеять зерно сомнения в уме короля! Пара безобидный фраз, и вуаля... Бедная наша девочка! Такой удар, Герат поступил не очень красиво! Мог бы и снять портрет, прежде чем вести девушку к себе! Да и любви походу там особой нет... Жаль! Я думала он наш прынц, но походу не срастётся... Это будет серия или однотомник?

avatar
22.01.2019, 22:04:04

Да уж, эмоционально и несколько драматично... А впереди последнее испытание! И злодей принц... Мерси за кусь! Вдохновения! Доброго)))

avatar
22.01.2019, 21:39:36

Только не это. Даже Герат от нее скрывал тайну. Как он мог говорить о доверии и ничего не сказать!?

Спасибо :))))))
Да... Открытие не из приятных. И он надеялся это утаить? Не знаю...Ну соратниками-то они останутся. А дальше сказать трудно. Мало информации и вообще, с этим надо переспать :)))

avatar
22.01.2019, 21:27:42

Не хочется верить, что именно он выдал тайны герцога Сампрэ королю... Это же пусть и косвенно, но причина гибели семьи Астер! Спасибо за продочку))

У-у-у-у... Как все запущено!(( Как же теперь пережить все это?! А еще и испытания... Спасибо! Настроения))