- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4328 в Любовное фэнтези
#2064 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42662
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21978
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59785
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69042
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтивот ведь, продуманный старый мачо,
Что то я не заметила особо что Герат любит именно Астер....пока всё что он говорит это трезвый расчёт,манипулирование ,сыграл в чувства чтоб девочка ему доверилась,в то время как сам умалчивал о главном! Все что я на данный момент вижу это желание присвоить Астер себе...(((ведь одни плюсы:сильная "полезная" и молодая копия его любимой женщины(внешность и сила)....а где о самой Астер и ее достоиствах,внутренних качествах?????...У меня просто все ухнуло вниз и разочарование в Герате, понимаем ,что он сильный огненный маг больше 300т лет,и не в крестики нолики играл до Астер с женщинами.....Но мама,мамочка любимая......по мне, это край!((Как через это Астер перешагнуть и ради чего???любви ???не то.......Полный раздрай.....За всё время написания книги уже свыклась с мыслью что Астер для Герата одна такая хорошая единственная и неповторимая,ну и любимая,а тут такой поворот. ...
Красавчег.... Аплодирую нашему герою) все продумал, все учёл! А вот портрет так и не снял! Значит не прошли чувства к матери Астер! А вот что решил рассказать, это уже другое, значит и Астер ему не безразлична! Я этому рада, но не могу представить себе, как она его простит! Это ужасно, да ещё накануне такого ответственного дня... Бедная наша девочка! Лидия, скорее пишите проду, я очень волнуюсь)))
Умеете вы удивлять... ректор, где то понимаю. Сильные мира сего, у него есть план и куда она денется. Но так тщательно скрывать свой интересн все это время, вот это стратег. Спасибо
Главное сейчас Астер не рубить с плеча...А впереди ещё соревнование! Нужно выкинуть всё из головы! Спасибо!
С одной стороны, дело житейское. Ему 400 лет, там женщин была куча. А с другой... и с матерью спал, и с дочкой. Какая любовь? Сплошной расчет.
Спасибо, Лидия! Веру в Герата я не потеряла))) жду продолжения.
ох
Я еще не готова вынести свое мнение обо всем этом. Неполный разговор, неполная картина, Лида. Я еще подожду проду...
А я вот думаю не нужен он ей . Пусть выполнят задуманное он сядет на трон а она будет хранителем но не женой. Почему то кажется ей нужно успокоиться
А мне Герат по прежнему нравится!
Каким нужно быть сильным, чтоб столько сдерживать себя, перебороть свою неприязнь к Сампрэ и наконец так глубоко и нежно полюбить Астер!
Спасибо за проду Лидия!
Спасибо,Лидия! Далеко идущие планы...Что-то я разочаровалась в Герате.Так ли он и сейчас честен с Астер?
Спасибо!
Что-то такое я подозревала.
Спасибо!
Да уж ...., не знаю как развернутся события в книге и какими будут чувства Астер к Герату, но вообще если бы в жизни такое случилось, несмотря ни на какую любовь, тень прошлого, да что там, тень любимой женщины, которая еще является и матерью девушки, подсознательно всегда будет преследовать ..., не самое приятное чувство ....
Ну, ладно любил он маму Астер, а может отчасти и до сих пор любит. В конце концов за три века можно любить стольких самой настоящей, и не очень, любовью, что пальцев не хватит. А вот, что Герат может быть этаким "Снейпом"(кто читал тот поймет) намного больнее и опаснее в данной ситуации для душевного равновесия Астер.
Надеюсь она не поведет себя как обиженная девочка-подросток тут ее собственная судьба и судьба Хранителей, Драконов, мира накону, так что громко хлопать дверью и бежать куда глаза глядят, а и того хлеще в лапы Клауса, самая плохая идея.
Жду продолжение.
Да, как-то не по себе стало от такого поворота событий! И Герату не позавидуешь- Астэр будет тяжело привести в чувства. Ждем, ждем, ждем!!!! Спасибо!
Жесть... у меня ощущение инцеста...понимаю, что он ей не отец, но... вот были у меня подозрения в самом начале, но я думала, что ему просто нравилась мать Астер... если бы он любил Астер, думаю, портрет бы снял хотя бы. Да и рассказать все он был обязан ДО!! И девушка бы сама решение приняла! Ответить Ответить
Я что-то не очень понимаю, почему тогда мама Астер не смогла вылечить Герата, если они были любовниками? Он же говорил, что Астер не обязательно становиться Великой, что она и в качестве любовницы может его вылечить.
А насчёт его любви к её матери, я теперь вообще не верю, что он любит Астер. Даже не знаю, что должно произойти, чтобы теперь ему верить.
Ого, ну и фортель, вот даже не знаю как на это реагировать, получается, он хочет загладить свою вину... Но, все что было между ним и Астэр не может быть мыльным пузырем и чувством вины... Автор спасибо, жду продолжения)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена