- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым
Рейтинг:
14337
14337
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1436 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
399 стр.
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 42599
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 21923
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59762
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69029
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225367
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа уж после эмоционального подъема получить такую подставу... бедняжка... вот многие тут пишут мол истеричка, а вот мне кажется, что кроме эмоций тут еще и утрата доверия... ведь обманывал и признался, когда поймали на горячем... как доверять человеку в таком деле, как переворот??? Только глупец махнет рукой и будет по прежнему доверять без оглядки... да все не вовремя, совсем не вовремя... но доверие за секунду не восстановишь...
надеюсь у них все уладится.
Слабовато.... Не спешите, пожалуйста, автор, не скатывайтесь в банальность...
Обращение к читателям, таким же , как и я.
Давайте будем людьми!
... А это значит - не переходить за пределы чувств, которые сможет вынести другой человек, ву данном случае я говорю об авторе книги, о Лидии Милениной.
Лишь на минутку представьте, а каково это: писать книгу!!!
Это же чистой воды - т в о р ч е с т в о , выношенное писателем в своей душе.Будем же бережны друг к другу...
А кому книга не по нраву - так есть же другой, более тактичный выход , это просто перестать читать данное произведение.
Эмммм.....не знаю что сказать....грустно...если обида боль разочарование окажутся сильнее.....
Лидия , теперь я переживаю не только за героев но и за вас... надеюсь к вам муза скоро вернеться. Знаю что трудно не обращать внимание на негативные комментарии - Но знайте что верные вам читатели с вами и поддерживают вас !! это ваша история и я верю что все встанет на свои места ... я сама не представляю как бы повела себя на месте Астер, честно.
Мне кажется положительных отзывов больше, не берите в голову (мы с Вами)
Кому не нравится пусть пишут сами, критиковать легче
Я раньше комментарии вообще не писала, особенно при написании, не люблю. В конце редко начала оставлять, где зацепило. А Ваш Ректор если заметили зацепил. Вы первый автор кому пишу в процессе.Удачи, выплюньте, очень жду продолжения))))))))
А по мне отличный поворот! А то все предсказуемо, сейчас дружно победят всех и любоффф придёт! А тут раз и все с ног на голову перевернулось))))
Замужество и месть Статиру с Клаусом - это две разные вещи и для мести ей нужна поддержка магов, а не только дракон. Надеюсь, она одумается или послушает совет умного человека или дракона.
Спасибо за книгу, читается на одном дыхании, жду продолжения....
Автор не смейте!!! Это одна из моих любимый книг!!! Мне она очень нравится, да и как мне кажется сказать, а ладно забыли, ну обманул, главное свергнуть и отомстить может только стерва без чувств, такая, которая только использует людей в угоду себе. Или полная дурочка. Очень хорошо, чтт героиня не такая... да и доверять как я писала ранее, человеку, который тебя обманул невозможно, по крайней мере сразу. Все логично и правильно... а банальность ожидать розовые очки у героини(((( мол любимый я все прощу пойдем всех победим...
Дорогой Автор! По моему весьма нормальная реакция Астер на это. Я со своим чувством ревности вообще бы его побила. Поэтому не обращайте внимание на негатив и продолжайте радовать нас своим произведением)
Добрый день ) не обращайте внимание на этих нехороших личностей ) вы молодец и реакция геоним вполне естественна для нормального человека. А ещё знаете как говориться кто не умеет писать, тот пытается учить других
Мда...не вышло у Герата... Слишком уж сильно Астер обижена, разочарована и потеряна. А Герат... А он снова теряет свою любовь. Только в прошлый раз между влюбленными стояла Великая, а в этот раз - обман, гордость и недопонимание.
Не знаю, Лида... Я понимаю, что завтра бой и возможная война, но Герат как-то слишком легко отступил(((( Слишком легко отпускает Астер. Нет, завтра что-то произойдет и вернет былые отношения между ними. А может и не завтра...
Лидочка, держись, пожалуйста!
Народ не понимаю.
Не нравится вам книга - молча закрыли и читайте другие. Или сами напишите, как вам больше нравится.
Спасибо большое, за продолжение, все мы понимаем, что в любой книге необходимы и такие "неприятные" моменты, что бы мы позже смогли бы порадоваться за героев в полной мере))
Эх, а как все хорошо начиналось... Только бы теперь Астэр не наделала глупостей, ведь любая ошибка сейчас смерти подобна. Да и Герат правда ее любит, вот только поверит ли сейчас Астэр, сможет ли Герат ей это доказать?! Автор спасибо, жду продолжения))
Хочется верить, что у них все сложиться, и между собой и они отомстят Клаусу.
Несправедлива Астер к Герату, я с ней не согласна( ну умолчал в начале, да! Но сейчас всё рассказал! Глупая женщина( возродит она институт Хранительства, с кем? Кругом враги или люди, которым в принципе нельзя доверять! А Гера он проверенный) жду развития событий! Спасибо)
Не знаю кому как а мне все нравится. Сразу было понятно что Герат что то скрывает. Поостынет и все будет хорошо. Сейчас сгоряча ей кажется что ее предали. Но уних битва с королем и ейным сыночком паскудным.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена