Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19018 2614916

Текущий рейтинг:
#3068 в Любовное фэнтези
#1436 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Да уж после эмоционального подъема получить такую подставу... бедняжка... вот многие тут пишут мол истеричка, а вот мне кажется, что кроме эмоций тут еще и утрата доверия... ведь обманывал и признался, когда поймали на горячем... как доверять человеку в таком деле, как переворот??? Только глупец махнет рукой и будет по прежнему доверять без оглядки... да все не вовремя, совсем не вовремя... но доверие за секунду не восстановишь...

avatar
24.01.2019, 10:19:04

надеюсь у них все уладится.

avatar
24.01.2019, 10:03:41

Слабовато.... Не спешите, пожалуйста, автор, не скатывайтесь в банальность...

avatar
24.01.2019, 13:42:01

Обращение к читателям, таким же , как и я.
Давайте будем людьми!
... А это значит - не переходить за пределы чувств, которые сможет вынести другой человек, ву данном случае я говорю об авторе книги, о Лидии Милениной.
Лишь на минутку представьте, а каково это: писать книгу!!!
Это же чистой воды - т в о р ч е с т в о , выношенное писателем в своей душе.Будем же бережны друг к другу...
А кому книга не по нраву - так есть же другой, более тактичный выход , это просто перестать читать данное произведение.

avatar
24.01.2019, 11:18:23

Эмммм.....не знаю что сказать....грустно...если обида боль разочарование окажутся сильнее.....

avatar
24.01.2019, 13:41:51

Лидия , теперь я переживаю не только за героев но и за вас... надеюсь к вам муза скоро вернеться. Знаю что трудно не обращать внимание на негативные комментарии - Но знайте что верные вам читатели с вами и поддерживают вас !! это ваша история и я верю что все встанет на свои места ... я сама не представляю как бы повела себя на месте Астер, честно.

Мне кажется положительных отзывов больше, не берите в голову (мы с Вами)
Кому не нравится пусть пишут сами, критиковать легче
Я раньше комментарии вообще не писала, особенно при написании, не люблю. В конце редко начала оставлять, где зацепило. А Ваш Ректор если заметили зацепил. Вы первый автор кому пишу в процессе.Удачи, выплюньте, очень жду продолжения))))))))

А по мне отличный поворот! А то все предсказуемо, сейчас дружно победят всех и любоффф придёт! А тут раз и все с ног на голову перевернулось))))

avatar
24.01.2019, 10:27:18

Замужество и месть Статиру с Клаусом - это две разные вещи и для мести ей нужна поддержка магов, а не только дракон. Надеюсь, она одумается или послушает совет умного человека или дракона.

avatar
24.01.2019, 13:42:46

Спасибо за книгу, читается на одном дыхании, жду продолжения....

Автор не смейте!!! Это одна из моих любимый книг!!! Мне она очень нравится, да и как мне кажется сказать, а ладно забыли, ну обманул, главное свергнуть и отомстить может только стерва без чувств, такая, которая только использует людей в угоду себе. Или полная дурочка. Очень хорошо, чтт героиня не такая... да и доверять как я писала ранее, человеку, который тебя обманул невозможно, по крайней мере сразу. Все логично и правильно... а банальность ожидать розовые очки у героини(((( мол любимый я все прощу пойдем всех победим...

avatar
24.01.2019, 13:38:19

Дорогой Автор! По моему весьма нормальная реакция Астер на это. Я со своим чувством ревности вообще бы его побила. Поэтому не обращайте внимание на негатив и продолжайте радовать нас своим произведением)

avatar
24.01.2019, 13:40:33

Добрый день ) не обращайте внимание на этих нехороших личностей ) вы молодец и реакция геоним вполне естественна для нормального человека. А ещё знаете как говориться кто не умеет писать, тот пытается учить других

avatar
24.01.2019, 11:36:56

Мда...не вышло у Герата... Слишком уж сильно Астер обижена, разочарована и потеряна. А Герат... А он снова теряет свою любовь. Только в прошлый раз между влюбленными стояла Великая, а в этот раз - обман, гордость и недопонимание.
Не знаю, Лида... Я понимаю, что завтра бой и возможная война, но Герат как-то слишком легко отступил(((( Слишком легко отпускает Астер. Нет, завтра что-то произойдет и вернет былые отношения между ними. А может и не завтра...

avatar
24.01.2019, 13:39:59

Лидочка, держись, пожалуйста!
Народ не понимаю.
Не нравится вам книга - молча закрыли и читайте другие. Или сами напишите, как вам больше нравится.

avatar
24.01.2019, 13:39:25

Спасибо большое, за продолжение, все мы понимаем, что в любой книге необходимы и такие "неприятные" моменты, что бы мы позже смогли бы порадоваться за героев в полной мере))

Эх, а как все хорошо начиналось... Только бы теперь Астэр не наделала глупостей, ведь любая ошибка сейчас смерти подобна. Да и Герат правда ее любит, вот только поверит ли сейчас Астэр, сможет ли Герат ей это доказать?! Автор спасибо, жду продолжения))

Хочется верить, что у них все сложиться, и между собой и они отомстят Клаусу.

avatar
24.01.2019, 11:42:37

Несправедлива Астер к Герату, я с ней не согласна( ну умолчал в начале, да! Но сейчас всё рассказал! Глупая женщина( возродит она институт Хранительства, с кем? Кругом враги или люди, которым в принципе нельзя доверять! А Гера он проверенный) жду развития событий! Спасибо)

avatar
24.01.2019, 13:34:01

Не знаю кому как а мне все нравится. Сразу было понятно что Герат что то скрывает. Поостынет и все будет хорошо. Сейчас сгоряча ей кажется что ее предали. Но уних битва с королем и ейным сыночком паскудным.