Книга. "Ректор моего сердца" читать онлайн

Ректор моего сердца

Цикл: Ректоры

Ограничение: 16+

В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, мужчина с прошлым

Читать
Рейтинг:
14337
19015 2614765

Текущий рейтинг:
#3056 в Любовное фэнтези
#1438 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 399 стр.

20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Ректор моего сердца"

Спокойная жизнь нашей Академии прервалась - ректор устраивает отбор. Чтобы владеть всеми Стихиями, ему нужна напарница, которая разделит с ним власть и постель. Как талантливый молодой преподаватель, я приглашена участвовать в конкурсе.
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.

Редактор




5382 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2019, 23:33:21

Как лихо закрутили Клаус со Статиром , якобы ректора заточили а девушки должны спасти его!
Спасибо за проду!

Медные трубы?
Клаус расстарался! Неужели не верит в силу Илоны? Ведь, если она не пройдет испытание, то пройдет другая, более сильная! Но Астер сейчас самая сильная! Значит испытание с подвохом, чтобы помешать одной и помочь другой!
СПАСИБО, Лидия!

avatar
27.01.2019, 10:41:13

Эх, ждём,.... ждём с нетерпением развязку! Вдохновения автору, а нам, читателям, (ну или мне) терпения! Всё тяжелее ждать! Ведь так хочется быстрее узнать развязку!

avatar
27.01.2019, 10:12:04

Уууууу. Гад! Спасибо!

Точно, абсолютно точно, гадость задумал и подстроил! Возможно... и не одну... Верю в успех))

avatar
26.01.2019, 22:38:23

похители значит, вот гады...

avatar
26.01.2019, 21:00:34

Вот же... гавнюк! Вот правильно я его окрестила при первой встрече тогда на балу! Выпендривается... Аж кулаки сжимаются!!!! Так и бы и влепила ему по его морде!!!!
Итак, 4 претендентки. . Ну с Богом!

Спасибо!

avatar
26.01.2019, 21:52:36

Похоже действительно придётся спасать Герата! Нетерпиться узнать об этом испытании всё и надеюсь Астер станет Великой в тандеме с Ректором)))) Спасибо!

Спасибо :))))
Злыдень Клаус :))) Рано радуется, паразит. Но то что он говорит о мелких травмах, мне уже не нравится. Значит, травмы будут и не мелкие. Болеем за Илонку!)))))) И помним, что автор обещала ХЭ :)))

avatar
26.01.2019, 21:20:52

Вот же зараза Клаус

avatar
26.01.2019, 21:29:45

Спасибо

avatar
26.01.2019, 20:47:38

Наконец " добряк" Клаус дал исходные к испытанию. Где там будет ожидать победительницу ректор, куда его приведут? Я думаю, к дракону, и вот там-то всё и начнется...или продолжится . Мне просто интересно, действительно это будет тот маршрут, что показывала Тария? Думай, Астер, думай, что ты должна сделать. Спасибо, Лида, ожидание на вулкане.

Вот же упрямцы. Причем оба, нет что бы помирится и разобраться со всем после отбора, так они затеяли не пойми что. И как теперь все сложится, ведь Астэр не знает, что артефакта нет, что это особенность принца... Теперь даже если пройдет отбор, то принца нужно убить, как собственно и короля, а возможно даже королеву с младшим сыном... Королеву как угрозу, а меньшего как носителя крови. Ну или лишить его возможности иметь потомство. Жестоко, но тут ничего не попишешь, если оставить хоть кого-то из них, последствия могут быть трагическими((( Автор спасибо большое, с нетерпением жду продолжения))

avatar
26.01.2019, 20:28:56

Настрой на испытание Клаус дает верный, только результат будет совсем не тот, что он хочет, вот я уверена). Ответственность у Астер проснулась - это хорошо, полезно для испытания...

avatar
26.01.2019, 17:47:03

Ого, надеюсь Астер наконец-то задумалась чем чревата их связь для Герата. Ведь она не думала, что Клаус мог как-то отомстить Герату за то, что тот пытается увести ту, которую принц выбрал для себя. Может мысль о безопасности Герата растормошит эмоции Астер и спровоцирует больше процесс разбудки дракона...
А Герат... Ох переживаю(