- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Ректор моего сердца
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1629749752_81.jpg
Ректор моего сердца
Лидия Миленина
Цикл: Ректоры
Ограничение: 16+
В тексте есть:академия магии, от ненависти до любви, властный герой
Покупка книги
Продажи приостановлены.
14337
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2990 в Любовное фэнтези
#1413 в Приключенческое фэнтези
Публикация:
20.10.2018 — 04.02.2019
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)
Аннотация к книге "Ректор моего сердца"
Как избежать этого? Мало того, что я терпеть не могу нашего ректора. Все намного хуже - на отборе может раскрыться тайна моего происхождения, и тогда беды не миновать.
Редактор
-
Магическая академия592464Лидия Миленина 22130
-
Приключенческое фэнтези580403Лидия Миленина 43100
-
Магическая академия555616Лидия Миленина 59905
-
Любовная фантастика19551Лидия Миленина 225395
-
Магическая академия521363Лидия Миленина 69128
5382 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе вышло... Чего же не хватило, Лида? Любви? Блин... А ведь я уже поверила, что выйдет разбудить дракона. А может мешает жизнь Гавнюка??? Может стоит его убить?) Типа устранить силу, которая мешает силе Хранителя?
Ну что же, думаю, что сейчас Клаус предпримет всевозможные средства, чтобы Астер не вошла в зал.. амулет то она хоть одела???
Может то самое время еще не пришло, момент рядом но все равно надо подождать! А дракон щас был бы ой как кстати!
Разговор Тарии и Астер очень вышел эмоциональный,ведь сейчас такой остпый момент! Переживаю за них!
Спасибо за проду)
Дай Бог, она добется своего, только нехочится, что бы ректор умер, очень уж он хорошенкий, спасибо.
Значит, как говорил дракон, ещё не время? Жалко((( Наверное в самый критический момент он проснётся. Спасибо!
Спасибо!
Очень красиво, и магично, и душевно!
Интересно, что же Гайниру нужно на самом деле... :)
Не хотелось бы думать, что Герат прав и любовь около дракона - а то нереально в сложившихся условиях.
У меня теперь мнение , что Клаус хотел убить всех претенденток!
У него не личная неприязнь к девушкам , а только сильное желание убить Астер , остальные расходный материал!
Спасибо за проду!
Астер умирала на руках ректора, когда он позвал душу дракона, произнеся несколько слов на, незнакомом языке. Но Астер его не слышала, она умирала. А теперь ритуал был проведён ею правильно.дракон был готов ожить под воздействием силы Хранителя, но душа не могла вернуться без произнесенного призыва. Значит, нужны оба: ректор и Астер. А впереди неизвестность: жив ли ректор, не отправляется ли Астер на верную смерть? Когда получим ответы? Спасибо, Лида, просто душа рвется за героями. И дракона жалко, он так хочет вернуться к своему хранителю.
Что ж такое, почему не сработало с драконом? Может потому, что его будить надо как то по- особенному? Может еще не пришло время? А когда же оно придёт? Ох,жду ответов на вопросы! Спасибо)))
Спасибо
Спасибо
Да, должна была быть бойня! Тьфу-тьфу!!! Девчата выстоят, пожелаем всем нашим удачи! Спасибо!
надеюсь Тарии повезет и она собирет друзей
Видимо для пробуждения драконов одних стихий маловасто! Нужна какая-то духовная составляющая. Что ж, пошли ректора спасать. Вот опять, всё сама, всё на женщинах! Спасибо за продочку))
Спасибо :))))))
Да, все-таки надо рассчитывать на себя. Наверное, это часть испытания Хранителей :))) Ждем!)))))
Может , Клаус и рассчитывает в финале отнять магию Астер , чтобы увеличить свою ?
Спасибо!
Почему же он не проснулся? Спасибо!
Спасибо!
Я так понимаю обратно маскирующий амулет Астер не одела?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена