https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1708807593_18.jpg
Рискованные игры без правил
Елена Асланова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
очень откровенно, мужественный гл геро..., расследование престу...
#4948 в Современный любовный роман
#825 в Детективы
14.01.2022 — 23.02.2022
51 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОт души Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо большое за чудесную книгу. Интрига держит до самого конца. Эти 2 брата у автора получились мужчинами мечты любой девушки.
Скажите, а нет ли книги про адвоката? Он на протяжении двух историй так сильно им помогал, что хочется и ему счастья тоже.
Замечательная история! Спасибо!
Дорогие мои читатели! Убедительно прошу вас не писать в комментариях спойлеры. Чаще всего это отбивает желание читать. Пропадает интерес. Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием. К большому моему сожалению мне пришлось удалить очень хороший и теплый отзыв об этой книге одной читательницы только по одной причине - спойлер. Я ни в коем случае не виню ее в этом! Нет!!! С пониманием отнеслась к этому. Я знаю, что она написала об этом случайно. Бывает. Хочу сказать Татьяне спасибо за теплые слова (даже если мне пришлось их удалить). Татьяна, самое главное, что я знаю ваше мнение о книге. Еще раз спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️.
Это уже пятая история, которую я читаю у Елены, перекусав все пальцы от напряжения))) Начиная с пролога, а он нагнал жуткие мурашки, как хорошо прописана обстановка, и до эпилога. Книга обалденная!!! Тысяча благодарностей за дивного положительного Егора, он такой справедливый, прямолинейный, настойчивый в своих целях. Я влюбилась (смущённо краснею)... И Настя такая нежная, но в тоже время решительная и смелая. Из главы в главу виднелось как она меняется рядом с крепким мужским плечом Егора. Замечательная пара получилась!!! Сюжет держит, и я, как всегда, ошиблась в своих предположениях на счёт главного злодея. Леночка, удивилась, честно! Роман оставил сильное впечатление, этакий детективный накал с огненной перчинкой (откровенные сцены очень чувственные). Книгу определённо рекомендую к прочтению. И все книги Елены рекомендую прочесть!!! В её детективных сюжетах нет грязи, насилия и жёсткого криминала. Любовные линии жизненные и очень реалистичные. Присутствует всегда живой юмор. И только приятная улыбка на лице остаётся после "хэппи энда". Леночка, спасибо!!! В который раз радуюсь знакомству и желаю только успехов! И с нетерпением жду следующих книг!
Спасибо, замечательная книга.
Спасибо!!!!
Поздравляю с окончанием книги! Это большой труд. Читала с удовольствием, герои живые и очень милые( почти все;)
Спасибо!
Удачи вам!!!
Интересная история,хорошо написана.Автору спасибо!
Когда будет продолжение?
Так хорошо прописан главный герой, так приятно читать про его чувства к Насте. Спасибо! Чистый мягкий слог очень нравится
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение!
Егор и Настя - просто прелесть:)
Спасибо за продолжение, прочитала взахлёб!
с нетерпением жду продолжения)) спасибо автору!!!
С удовольствием читаю! Спасибо!
Спасибо за продолжение!
Старший сержант.... даже не офицерского звания, и она его так боится, ужас какой, поняла бы если бы там майор был, в 32 старший сержант, он ещё и в карьере не преуспел, одно отвращение к нему. И Настя на этом фоне кажется малохольной
Бравый хирург Егор! Молодец!!!
Спасибо за продолжение!!!
Страшно за Егора. Надеюсь, что всё будет хорошо!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена