Книга. "Рискованные игры без правил" читать онлайн
Эксклюзив

Рискованные игры без правил

Цикл: Братья Булатовы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, мужественный гл геро..., расследование престу...

Читать
Рейтинг:
481
1017 55981

Текущий рейтинг:
#4948 в Современный любовный роман
#825 в Детективы


Полный текст 208 стр.

14.01.2022 — 23.02.2022


Аннотация к книге "Рискованные игры без правил"

МОЖНО ЧИТАТЬ КАК ОДНОТОМНИК!!!
Егор Булатов, молодой и преуспевающий хирург, ночью на машине сбивает девушку Настю. Он увозит ее в больницу и оказывает первую медицинскую помощь. Казалось бы, все обошлось, и девушка сильно не пострадала, но с той ночи его жизнь переворачивается с ног на голову. Настя, скрывая тайну, находится в бегах от мужа, который рыская везде, следует за ней по пятам. И теперь в опасности не только она, но и сам Егор.

ВНИМАНИЕ! Книга содержит сцены употребления спиртных напитков. Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью!

ВНИМАНИЕ! Книга содержит сцены курения табака. Курение вредит вашему здоровью!

51 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2022, 22:17:47

От души Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
26.05.2022, 16:59:40

Спасибо большое за чудесную книгу. Интрига держит до самого конца. Эти 2 брата у автора получились мужчинами мечты любой девушки.
Скажите, а нет ли книги про адвоката? Он на протяжении двух историй так сильно им помогал, что хочется и ему счастья тоже.

avatar
04.05.2022, 18:13:03

Замечательная история! Спасибо!

avatar
29.03.2022, 22:06:45

Дорогие мои читатели! Убедительно прошу вас не писать в комментариях спойлеры. Чаще всего это отбивает желание читать. Пропадает интерес. Прошу отнестись к моей просьбе с пониманием. К большому моему сожалению мне пришлось удалить очень хороший и теплый отзыв об этой книге одной читательницы только по одной причине - спойлер. Я ни в коем случае не виню ее в этом! Нет!!! С пониманием отнеслась к этому. Я знаю, что она написала об этом случайно. Бывает. Хочу сказать Татьяне спасибо за теплые слова (даже если мне пришлось их удалить). Татьяна, самое главное, что я знаю ваше мнение о книге. Еще раз спасибо❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️.

avatar
28.02.2022, 02:19:26

Это уже пятая история, которую я читаю у Елены, перекусав все пальцы от напряжения))) Начиная с пролога, а он нагнал жуткие мурашки, как хорошо прописана обстановка, и до эпилога. Книга обалденная!!! Тысяча благодарностей за дивного положительного Егора, он такой справедливый, прямолинейный, настойчивый в своих целях. Я влюбилась (смущённо краснею)... И Настя такая нежная, но в тоже время решительная и смелая. Из главы в главу виднелось как она меняется рядом с крепким мужским плечом Егора. Замечательная пара получилась!!! Сюжет держит, и я, как всегда, ошиблась в своих предположениях на счёт главного злодея. Леночка, удивилась, честно! Роман оставил сильное впечатление, этакий детективный накал с огненной перчинкой (откровенные сцены очень чувственные). Книгу определённо рекомендую к прочтению. И все книги Елены рекомендую прочесть!!! В её детективных сюжетах нет грязи, насилия и жёсткого криминала. Любовные линии жизненные и очень реалистичные. Присутствует всегда живой юмор. И только приятная улыбка на лице остаётся после "хэппи энда". Леночка, спасибо!!! В который раз радуюсь знакомству и желаю только успехов! И с нетерпением жду следующих книг!

Спасибо, замечательная книга.

Поздравляю с окончанием книги! Это большой труд. Читала с удовольствием, герои живые и очень милые( почти все;)
Спасибо!
Удачи вам!!!

Интересная история,хорошо написана.Автору спасибо!

Когда будет продолжение?

Так хорошо прописан главный герой, так приятно читать про его чувства к Насте. Спасибо! Чистый мягкий слог очень нравится

Спасибо за продолжение!

Спасибо за продолжение!

Егор и Настя - просто прелесть:)
Спасибо за продолжение, прочитала взахлёб!

avatar
31.01.2022, 14:54:20

с нетерпением жду продолжения)) спасибо автору!!!

С удовольствием читаю! Спасибо!

Спасибо за продолжение!

Старший сержант.... даже не офицерского звания, и она его так боится, ужас какой, поняла бы если бы там майор был, в 32 старший сержант, он ещё и в карьере не преуспел, одно отвращение к нему. И Настя на этом фоне кажется малохольной

Бравый хирург Егор! Молодец!!!

Спасибо за продолжение!!!
Страшно за Егора. Надеюсь, что всё будет хорошо!)