Книга. "Рисовашки по книгам" читать онлайн

Рисовашки по книгам

Ограничение: 16+

В тексте есть:картинки к книгам

Рейтинг:
140
36 30853

Текущий рейтинг:
#13759 в Мистика/Ужасы


Заморожена: 28 Фев 3 стр.

28.02.2018 — ...

Скачать: epub mobi fb2 (6 загрузок)


Аннотация к книге "Рисовашки по книгам"

Когда читаешь книги иногда очень хочется изобразить героев.
Результаты будут добавляться в эту эпопею.
UPD. Нужное количество подписчиков набрано. Спасибо всем большое :)

44 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.10.2018, 14:52:13

Шикарные рисунки. Жалко, что на заказ не рисуете.

avatar
10.07.2018, 14:58:19

Закрыв левой рукой обложку с чьим-то откусанным пальцем и пододвинув к себе упаковку подгузников, я все же решился одним глазком взглянуть на картинки. Не подумайте, что я какой-то там мазохист и лезу везде, где кровь кишки и пальцы. Просто мне нравятся люди, которые на одном листе бумаги могут изобразить целый мир. Мне например и 12 а.л. не хватает. Сплошное действие и никакого любования окрестностями. Но по поводу данного альбома мои подозрения оказались беспочвенны (исподнее осталось чистым). Особенно понравились черно-белые работы. Но и в цвете есть достойные особого внимания, там, где краски не орут, а тихо шепчут. Например «Ларгель» под номером тринадцать. Цепляешься взглядом и долго не можешь перейти на следующий рисунок.

Пы.Сы.
Возможно, со мной не согласятся профессиональные художники и те, кто просто в теме. Но на мой неискушенный взгляд среди картинок есть действительно «Картины». Ларе Силаре я считаю, есть чем гордиться. Успехов и буду следить.

Вы очень красиво рисуете. С удовольствием просмотрела все работы. Добавила в закладки, буду ждать новых

avatar
08.05.2018, 11:31:28

Классные картинки! Повод по-хорошему позавидовать талантливым людям. Когда книги читаю или слушаю, то тоже как фильм практически смотрю, если описание толковое, но вот рисовать не умею...

avatar
03.05.2018, 11:56:30

Очень здорово! Хочется, чтобы и по моей книге кто-нибудь когда-нибудь нарисовал что-то подобное.

avatar
05.04.2018, 16:43:31

Просто замечательно! Сочно, ярко, образно! Сразу захотелось почитать книги, не это ли главная награда))) Подскажите рисуете в ФШ? Граф планшет?

avatar
01.04.2018, 13:44:15

Это невероятно!

avatar
27.03.2018, 13:32:34

По вашим рисункам так и хочется эти книги начать читать. Спасибо!

просто супер!!! ))
Мне ну очень приятно, что и кортинка к моей книге там тоже есть )

avatar
19.03.2018, 15:54:15

Просмотрела рисовашки - и просто в восторге! Очень талантливо.

Ох, какие у вас рисунки шикарные! Услада для глаз.

avatar
14.03.2018, 09:15:04

Какие живые и яркие работы! Автору браво)))

avatar
06.03.2018, 06:43:17

ЗДОРОВО! Очень понравился КУСЯ))))) Маугли 2120 - тоже круто) да вообще все классно

avatar
01.03.2018, 16:41:15

Очень круто :) Тот случай, когда шляпа снялась сама :D

О, небо, отгружен красивый мальчик! Добавляю! И удачи!

avatar
01.03.2018, 08:13:25

Вот есть же талант у людей! Завидую белой завистью) Потрясающие работы!

Работы просто обалденные, никаких подписок не жалко :)

avatar
01.03.2018, 06:54:32

Замечательные работы! Рисовать мало уметь, нужен еще и талант "видеть". У вас он есть!

avatar
01.03.2018, 01:22:47

Подписалась на вас, очень красивые и красочные иллюстрации. На некоторые прям засматривалась.

О боже,боже, Грин, о боже, да, какой он прекрасный и в образ!