Когда читаешь книги иногда очень хочется изобразить героев.
Результаты будут добавляться в эту эпопею.
UPD. Нужное количество подписчиков набрано. Спасибо всем большое :)
Закрыв левой рукой обложку с чьим-то откусанным пальцем и пододвинув к себе упаковку подгузников, я все же решился одним глазком взглянуть на картинки. Не подумайте, что я какой-то там мазохист и лезу везде, где кровь кишки и пальцы. Просто мне нравятся люди, которые на одном листе бумаги могут изобразить целый мир. Мне например и 12 а.л. не хватает. Сплошное действие и никакого любования окрестностями. Но по поводу данного альбома мои подозрения оказались беспочвенны (исподнее осталось чистым). Особенно понравились черно-белые работы. Но и в цвете есть достойные особого внимания, там, где краски не орут, а тихо шепчут. Например «Ларгель» под номером тринадцать. Цепляешься взглядом и долго не можешь перейти на следующий рисунок.
Пы.Сы.
Возможно, со мной не согласятся профессиональные художники и те, кто просто в теме. Но на мой неискушенный взгляд среди картинок есть действительно «Картины». Ларе Силаре я считаю, есть чем гордиться. Успехов и буду следить.
Классные картинки! Повод по-хорошему позавидовать талантливым людям. Когда книги читаю или слушаю, то тоже как фильм практически смотрю, если описание толковое, но вот рисовать не умею...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
44 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиШикарные рисунки. Жалко, что на заказ не рисуете.
Закрыв левой рукой обложку с чьим-то откусанным пальцем и пододвинув к себе упаковку подгузников, я все же решился одним глазком взглянуть на картинки. Не подумайте, что я какой-то там мазохист и лезу везде, где кровь кишки и пальцы. Просто мне нравятся люди, которые на одном листе бумаги могут изобразить целый мир. Мне например и 12 а.л. не хватает. Сплошное действие и никакого любования окрестностями. Но по поводу данного альбома мои подозрения оказались беспочвенны (исподнее осталось чистым). Особенно понравились черно-белые работы. Но и в цвете есть достойные особого внимания, там, где краски не орут, а тихо шепчут. Например «Ларгель» под номером тринадцать. Цепляешься взглядом и долго не можешь перейти на следующий рисунок.
Пы.Сы.
Возможно, со мной не согласятся профессиональные художники и те, кто просто в теме. Но на мой неискушенный взгляд среди картинок есть действительно «Картины». Ларе Силаре я считаю, есть чем гордиться. Успехов и буду следить.
Вы очень красиво рисуете. С удовольствием просмотрела все работы. Добавила в закладки, буду ждать новых
Классные картинки! Повод по-хорошему позавидовать талантливым людям. Когда книги читаю или слушаю, то тоже как фильм практически смотрю, если описание толковое, но вот рисовать не умею...
Очень здорово! Хочется, чтобы и по моей книге кто-нибудь когда-нибудь нарисовал что-то подобное.
Просто замечательно! Сочно, ярко, образно! Сразу захотелось почитать книги, не это ли главная награда))) Подскажите рисуете в ФШ? Граф планшет?
Это невероятно!
По вашим рисункам так и хочется эти книги начать читать. Спасибо!
просто супер!!! ))
Мне ну очень приятно, что и кортинка к моей книге там тоже есть )
Просмотрела рисовашки - и просто в восторге! Очень талантливо.
Ох, какие у вас рисунки шикарные! Услада для глаз.
Какие живые и яркие работы! Автору браво)))
ЗДОРОВО! Очень понравился КУСЯ))))) Маугли 2120 - тоже круто) да вообще все классно
Очень круто :) Тот случай, когда шляпа снялась сама :D
О, небо, отгружен красивый мальчик! Добавляю! И удачи!
Вот есть же талант у людей! Завидую белой завистью) Потрясающие работы!
Работы просто обалденные, никаких подписок не жалко :)
Замечательные работы! Рисовать мало уметь, нужен еще и талант "видеть". У вас он есть!
Подписалась на вас, очень красивые и красочные иллюстрации. На некоторые прям засматривалась.
О боже,боже, Грин, о боже, да, какой он прекрасный и в образ!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена