Книга. "Ритуал на удачу: дроу и 40 кошек в придачу. Книга 2" читать онлайн
Эксклюзив

Ритуал на удачу: дроу и 40 кошек в придачу. Книга 2

Цикл: Андертоны

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:истинная пара, дроу, любовь_в_сумраке

Читать
Рейтинг:
332
1044 75600

Текущий рейтинг:
#1234 в Магическая академия
#2916 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 196 стр.

24.05.2024 — 16.05.2025


Аннотация к книге "Ритуал на удачу: дроу и 40 кошек в придачу. Книга 2"

ДИЛОГИЯ ЗАВЕРШЕНА! 🖤🗡️🕷️

— Ляг в кровать, Нэтта, — холодно произнёс тёмный эльфийский принц Элкатар.
Мой жених яростно стучал в дверь. Я замерла, не зная, как реагировать. Ситуация была настолько абсурдной, что слов просто не находилось.
— Ч-что?.. — выдавила я, ошарашенная.
Элкатар, похоже, наслаждался моим замешательством. Хищная улыбка скользнула по его губам.
— Разве ты не знаешь, как избавляются от назойливых женихов?

В поисках удачи Финетта случайно призывает не только дроу, но и сорок его фамильяров.
Кошки, магия и немного хаоса — всё это оборачивается историей о любви, вере в себя и забавных приключениях в стенах Академии.

***
🔮 Атмосфера тайн и волшебства
🖤 Непростые отношения с надменным (и чертовски привлекательным) принцем дроу
🐾 Уйма приключений в компании пушистых фамильяров

***
Книга 1: https://litnet.com/shrt/PqaC

⚠️Роман без откровенных сцен. Рейтинг 18+ установлен из-за упоминания вымышленных алхимических препаратов.

304 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2026, 07:43:02

спасибо супер

Спасибо большое за эти истории цикла! Все три книги замечательные, интересные 🥰

Лина, в наступившем Новом Году здоровья вам, успеха в написании новый историй, и много благодарных читателей🥰

avatar
05.08.2025, 17:16:32

Спасибо за теплые истории Любви!!За душевное чтение!Прочла трилогию, чудесное послевкусие!Всех благ Вам,Лина и новых прекрасных историй!!!

Больше склонна понимать, что вряд ли Элиан вяжет... Здесь дело нечисто!

avatar
23.05.2025, 16:21:54

Спасибо большое, было интересно! И спасибо за возможность прочитать бесплатно! Вам вдохновения!

avatar
23.05.2025, 10:11:01

Спасибо большое за возможность читать бесплатно. Книга огонь!!! Герои великолепны, яркие, эмоциональные, живые.... Вдохновения вам и вашему Музу. 

avatar
19.05.2025, 11:51:31

Эпилоги - огонь!!! 😍🔥 Во всех смыслах! 😍 Элкатар - настоящее чудо! И самый лучший муж для Финетты! 😊

Лина, спасибо огромное за великолепную историю!! За харизматичных героев, напряжённый сюжет и очаровательных мурлоксов, которые основательно пробежались по всем книгам литмоба и стали ключевыми персонажами 😉 И отдельная благодарность за возможность прочитать двухтомник бесплатно! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

P. S. У меня только остался один маааленький вопрос: а Бадильярчику Вы не найдёте достойную девушку? По-моему, он заслужил счастье 😉😊

avatar
22.05.2025, 19:02:37

Большое спасибо,  шикарная дилогия, читала с удовольствием ‍❤️‍ Отдельное спасибо за крутые визуалы 🔥 Мурлоксы отдельная любовь‍❤️‍ Элкатар идеальный мущщщина, а Нетта все отжигает, даже дети не помеха ))

avatar
21.05.2025, 23:54:14

Спасибо большое. Замечательная книга.

avatar
20.05.2025, 20:49:04

Спасибо за дилогию!!! Очень понравилась ❤❤❤

Спасибо за чудесную книгу.

avatar
17.05.2025, 20:40:11

Spasibo za knigu, epichno i lilovyi feiskii drou prosto super! 

Какой чудесный финал, такой теплый, душевный!
Рада, что Нетта все-таки сама вспомнила, хотя Элкатар собирался побороться за воспоминания))) Эпилоги вообще класс, дом горит, а он спокоен!!! Идеальный муж и отец)) дети такие шиложопые)) в общем, спасибо!
Отдельная благодарность за возможность прочитать бесплатно!

avatar
17.05.2025, 13:01:39

Поздравляю с финалом! Это было чудесное приключение! ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
17.05.2025, 06:36:57

Ну вот вроде и долгожданный финал, а так не хочется, вот правда! А ещё?)))) Очень понравилась история, прочитала с большим удовольствием!!!

avatar
17.05.2025, 01:51:32

... можно, я не буду плакать ? А так хочется... Потому что всё просто прекрасно ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ Я - в восторге ❗ 👏 👏 👏 ❗ 💃 💃 💃 ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ ( а я...а шо - я ? Побежала в новую книгу ❗)

avatar
17.05.2025, 00:11:29

Жалко расставаться... ‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Спасибо за замечательную книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения! Вдохновения Вам и лёгкого пера.👍‍❤️‍

avatar
16.05.2025, 23:48:26

Ура!!! Это было шикарно!! 😍😍😍

класс))) особенно доставило всплытие Мымры)))