https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1746761320_76.png
Ритуал на удачу: дроу и 40 кошек в придачу. Книга 2
Лина Калина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1234 в Магическая академия
#2916 в Приключенческое фэнтези
24.05.2024 — 16.05.2025
304 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо супер
Спасибо большое за эти истории цикла! Все три книги замечательные, интересные 🥰
Лина, в наступившем Новом Году здоровья вам, успеха в написании новый историй, и много благодарных читателей🥰
Спасибо за теплые истории Любви!!За душевное чтение!Прочла трилогию, чудесное послевкусие!Всех благ Вам,Лина и новых прекрасных историй!!!
Больше склонна понимать, что вряд ли Элиан вяжет... Здесь дело нечисто!
Спасибо большое, было интересно! И спасибо за возможность прочитать бесплатно! Вам вдохновения!
Спасибо большое за возможность читать бесплатно. Книга огонь!!! Герои великолепны, яркие, эмоциональные, живые.... Вдохновения вам и вашему Музу.
Эпилоги - огонь!!! 😍🔥 Во всех смыслах! 😍 Элкатар - настоящее чудо! И самый лучший муж для Финетты! 😊
Лина, спасибо огромное за великолепную историю!! За харизматичных героев, напряжённый сюжет и очаровательных мурлоксов, которые основательно пробежались по всем книгам литмоба и стали ключевыми персонажами 😉 И отдельная благодарность за возможность прочитать двухтомник бесплатно! ❤️❤️❤️
P. S. У меня только остался один маааленький вопрос: а Бадильярчику Вы не найдёте достойную девушку? По-моему, он заслужил счастье 😉😊
Большое спасибо, шикарная дилогия, читала с удовольствием ❤️ Отдельное спасибо за крутые визуалы 🔥 Мурлоксы отдельная любовь❤️ Элкатар идеальный мущщщина, а Нетта все отжигает, даже дети не помеха ))
Спасибо большое. Замечательная книга.
Спасибо за дилогию!!! Очень понравилась ❤❤❤
Спасибо за чудесную книгу.
Spasibo za knigu, epichno i lilovyi feiskii drou prosto super!
Какой чудесный финал, такой теплый, душевный!
Рада, что Нетта все-таки сама вспомнила, хотя Элкатар собирался побороться за воспоминания))) Эпилоги вообще класс, дом горит, а он спокоен!!! Идеальный муж и отец)) дети такие шиложопые)) в общем, спасибо!
Отдельная благодарность за возможность прочитать бесплатно!
Поздравляю с финалом! Это было чудесное приключение! ❤️❤️❤️
Ну вот вроде и долгожданный финал, а так не хочется, вот правда! А ещё?)))) Очень понравилась история, прочитала с большим удовольствием!!!
... можно, я не буду плакать ? А так хочется... Потому что всё просто прекрасно ❗ Благодарю ♥️ ✔️ ❗ Я - в восторге ❗ 👏 👏 👏 ❗ 💃 💃 💃 ❗ ВДОХНОВЕНИЯ ✍️ 🔥 ☑️ ❗ ( а я...а шо - я ? Побежала в новую книгу ❗)
Жалко расставаться... ❤️❤️❤️
Спасибо за замечательную книгу. Получила огромное удовольствие от прочтения! Вдохновения Вам и лёгкого пера.👍❤️
Ура!!! Это было шикарно!! 😍😍😍
класс))) особенно доставило всплытие Мымры)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена