Книга. "Риверия. Свобода выбора" читать онлайн
Рейтинг:
146
579 34683

Текущий рейтинг:
#6615 в Попаданцы в другие миры
#5859 в Женский роман


Полный текст 291 стр.

14.09.2020 — 23.12.2020


Аннотация к книге "Риверия. Свобода выбора"

Что делать, если в темном безлюдном парке тебя окружили четверо незнакомцев?
А если они при этом просто взялись проводить тебя домой? А затем вломились в твою квартиру? Но вместо грабежа занялись приготовлением ужина?! Поели, чашку любимую разбили, которую Юлиана подсознательно считала символом своего одиночества… и преспокойно принялись чего-то ждать. Только вот чего – никто не потрудился ей объяснить!
Кто эти люди? Что им нужно? Почему ее отрезали от мира и угрожают оружием?!



другие книги:

47 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2020, 23:07:56

Да, вот мне тоже кажеться, что ей внушают отказаться от борьбы!!! Ведь не в первый раз глюки ловит. А значит умеют риверийцы внушать))). Нет ну надо же, уклон собери и вуаля ты королева))). Не собирай девочка, а то сделают свиноматкой. О, или собирай, коронуйся, а там динамь короля по полной, на сух. паек и лесом в эротическое путешествие.

avatar
27.11.2020, 23:28:27

Оооо... Я в экстазе. Жги, Юлианочка... Так им "уродам", так их и еще много раз так. Прикопать или выкинуть медальен, конечно, хорошая идея... Но... А что если найти какое нибудь самое страшное чучело без статуса, ну или может еще какую кралю в мечтах о богатстве и надеть на нее и вуаля - новая королева. Вот это было б по-русски!!! Эх...

avatar
01.12.2020, 18:19:53

Девочки, Рита, Алиса, Леночка, ух, сколько эмоций и мыслей!)) Спасибо вам большое за такие интересные комментарии!!!
Сорьки, что не успеваем отвечать, цейтнот, дьявол его побери.( Это Юлиана отпуск себе устроила)), авторы, увы, такой роскоши позволить себе не могут.) Поэтому отвечаю всем и сразу.))
Традиции даже у разных народов на одной планете разные, а тут вообще другой мир.) То, что нам кажется неприемлемым, для них - обычное дело. Конечно, Юлиана пришла туда со своими мировоззренческими установками, вот и посмотрим, удастся ли ей их сохранить.))
То, что предлагалось - остаться на Грансваде, открыть спортивную школу, запустить мобильную связь и интернет... Ребят, вы серьезно?)) Зачем ей это?) Она же это всё уже проходила на Земле.) Не-не-не, пусть двигается дальше по своей судьбе.)) Старейшины не для того ее выбрали, чтобы она на Грансваде осела спортшколы создавать.)) Кстати, о них. Нет, однозначно сказать, что миром управляют именно они - нельзя. Скорее, смотрят, как для мира будет лучше. Но ведь они, как и все люди, тоже могут иногда ошибаться, правда? Но, с другой стороны, то, что кому-то кажется ошибкой, в итоге может оказаться правильным.)) Все так относительно.))

avatar
30.11.2020, 17:36:09

В процессе комментирования сия произведения на меня напал дзен... Вот вся это возня... король... королева... поединки... это все фантик... Я так понимаю правят старейшины, все на них держиться, и все они держат (Ну почти все). И народ Риверии самый счастливый, обеспеченный и продвинутый. А вот король и королева всего лишь фикция, рабы системы и народа. А к чему я это. Юлиане не дали выбора, манипулировали ей, все варианты сводятся либо стать рабом народа с гордо именоваться королевой или вернуться ни с чем и все забыть. Ну так действительно проще остаться в феоде и менять его под себя... Чем не вариант. Заодно старикашкам насолить по самое не балуйся... оставить без королевы.

avatar
27.11.2020, 19:16:30

Хлеба и зрелищ им всем подавай, срочно перемен хотят... ) глупых традиций понапридумывали... эх, швырнуть бы этот медальон в реку, будут им перемены... )

avatar
23.11.2020, 17:35:38

Вроде бы, всё начинает проясняться. В этом поединке каждая находит половинку медальона, каждая проходит путь до половинки по-своему: одна - мирно и изящно, другая - нагло и мстительно... а потом они сойдутся... и лишь одна соберёт медальон. Интригует )

avatar
18.11.2020, 22:05:39

А сны это игры подсознания или старейшины мудрят.

avatar
18.11.2020, 17:43:29

Сейчас окажется, что костер разводить преступление ну и еще много разного.

avatar
16.11.2020, 20:25:55

Я думаю, что ночные кошмары Юлианы это не просто переработка информации из сознания, уж очень они частые, однообразные и чересчур живые. Полагаю, что это было внушение, некая форма телепатического НЛП. А это значит, что борьба уже началась нечестно. Не могу обвинять королеву, но... есть ощущение, что она-то в курсе.
А с телефоном ловко получилось. ))

avatar
25.11.2020, 22:40:33

Какие преступления совершила королева ради трона. По породе понятно, что не одно

avatar
20.11.2020, 20:10:32

У королевы панические атаки совсем голову сносят. Если раньше она выигрывала, то почаму сейчас не в состоянии собраться, а постоянно истерит. А как же опыт.

Только бы у неё все получилось!

avatar
31.10.2020, 17:43:37

Шипящий стон - королева бдит?

avatar
29.10.2020, 18:35:38

О. Почему у меня такое чувство, что основной поединок она таки уже выиграла!!! Это же сколько должно сойтись было переменных: и богов не прогневи, и озеро 3 раза окунись, и жертву оставь!!! Мне кажется на этом многие засыпались? Ой, а еще непонятно зачем ей король? Вот если бы она задумала с честью дойти до финиша первой, а перед финишной лентой со злорадной улыбочкой заявила - отказываюсь!!! Вот это был фурор!!! Но чует мое сердце, то что нижние 90, что не дадут ей такое сотворить. А все почему, потому, что чует все то же сердце, что вся эта канитель только ради одаренного ребенка!!!

avatar
28.10.2020, 15:59:12

Спасибо. Все вокруг загадка.

avatar
30.10.2020, 15:58:49

Да, сон ужасный. Но в аннотации сказано "троны", во множественном числе, следовательно...

avatar
26.10.2020, 23:27:24

Вот уже и до ее детей добрались. Постепенно все права и свободы забирают.

avatar
21.10.2020, 16:58:10

А срок поединка оговорен? Может несколько месяцев, год. А то все закрученей и закрученей. И у Михаила были мысли, что королеве из раза в раз удается каким то образом выиграть "поединок", о почему он не знает как. Поединок подразумевает участие нескольких лиц, значит впереди еще много неожиданного. Спасибо.

avatar
12.10.2020, 19:18:15

У меня вопрос: этот Миша, он не сможет оказаться тем загадочным королем?)))
Спасибо, интересно читать

avatar
08.10.2020, 14:32:54

Свобода выбора-это сарказм? Прочитала с интересом. Героиню все используют и это подбешивает, да и отношение к этим избранным как к рабыням.