Книга. "Родная кровь" читать онлайн

Родная кровь

Цикл: Родная кровь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, истинная_пара

Рейтинг:
4126
8254 628190

Текущий рейтинг:
#1317 в Эротическое фэнтези
#422 в Эротическая фантастика


Полный текст 191 стр.

26.02.2019 — 01.04.2019


Аннотация к книге "Родная кровь"

Первая книга цикла. Цикл завершен!
Я мечтала об отпуске в уединении, а получила приключение, густо приправленное сексом. Сладкое и умелое обольщение инопланетным красавчиком, смешивающееся с требованием полного подчинения, рвут мою душу на части. Смогу ли я переступить через свою гордость, остаться независимой? Или продамся за качественный секс с потомком древней расы?
Продолжение этой истории - в книге Родная кровь. Дар

272 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2019, 14:19:27

Большое спасибо, за такую историю.) Легко читается и интересные герои. Я только на начальных главах, но намерена дочитать и узнать персонажей по лучше. Вдохновения вам!)

книга очень интересная спасибо

avatar
13.04.2019, 13:48:56

Всю книгу нервы щекотали , эти качели меня доказали, все ждала что начнут наставляться все точки над I, но нет вопросы только множатся, героиня то в искуплении бегает от него, как только появляется возможность что то выяснить или хотя бы остудить его натиск , она вновь отодвигает все на следующий раз. Порой он то любит, то вдруг вспышка неожиданного мудачества. Все время складывается впечатление что не смотря на истинность он ее не любит и обманывает, скорее правда что она его собственная игрушка. Ну да ладно книга все равно цепляет, вулкан кипит и в конце вроде как похоже идёт на лад. И что я вижу второй часть. Жены которых не хочет отпускать (а говорил ты у меня одна) и все остальное, короче вырисовывается что не смотря на все их отношения все же истинной любовью на уровне осознанности он точно не проникся! Там советуют приложить главного героя , а я считаю что должен настичь меч правосудия, да так чтоб на коленях ползал пол книги за ней. ( вот такая жестокая феминисткa

avatar
13.04.2019, 10:09:22

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Никогда не комментирую в процессе чтения, но тут...... прибила бы, инопланетных....

avatar
11.04.2019, 07:47:46

Читала взахлёб!!! не могла пойти спать,пока не закончу, но мне все равно мало! увидела продолжение и полегчало!!! спасибо за такой кайф!!!

Спасибо за прекрасную историю.

avatar
10.04.2019, 22:27:04

Оххх и горяча книга и просто бесподобна !!! Гг -ой настоящий мужчина и великолепный любовник !!! Ваша книга прям бодрит как бокал шампанского !!! Спасибо огромнейшее вам и вашему сладкому Музу !!!

avatar
02.04.2019, 10:30:27

О,Боги!И это конец? Дорогая Елена,где ваша совесть? Когда продолжение?У меня,как у алкаша руки трясутся))А вообще история вызывала крышесносный ВОСТОРГ!Армия Ваших фанатов,в том числе и я, настойчиво рекомендует СРОЧНО писать продолжение)))))А вообще огромное спасибо за эту историю!

Спасибо книга очень интересная читала без остоновки в захлеб мне она понравилась спасибо

avatar
08.04.2019, 16:12:08

Спасибо за историю! Очень нравиться! Написано чувственно!

Спасибо за чудесную книгу. Сны гг -ни что-то очень реалистичные. Жду продолжение. Автору успехов.

avatar
18.03.2019, 19:15:22

Блин, война миров какая-то. Мужчинам надо объяснять собственную мотивацию и всегда вербально, не зависимо от их возраста, положения и менталитета. А иначе это порождает непонимание с одной стороны, и истерики с другой.
Спасибо, буду ждать проду!

avatar
13.03.2019, 11:58:34

Ну ей же сказали, что жена отступила. Пусть бы пошла, поговорила с ним. Конечно, они так выставляют все, без права выбора. Неужели, у них так принято?

Книга очень нравится,жду продолжения.Спасибо.

avatar
19.03.2019, 14:33:25

Уууххххх лёд тронулся ура ура ура

avatar
19.03.2019, 14:26:57

Очень нравится главная героиня- тем что не подчиняется навязанным правилам чужого мира и чужим обычаям, тем что хочет остаться собой. И откровенно бесит главный герой, тем что переживает, заботится, хочет узнать ее-но совершенно не хочет и ни понять свою женщину, ни пойти на встречу ее желаниям. И этим протовостоянием книга очень цепляет. Спасибо автору

avatar
21.03.2019, 04:42:59

а как часто проды?