- Литнет
- Любовные романы
- Современный любовный роман
- Родной приемный сын миллиардера
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1675222452_95.jpg
Эксклюзив
Родной приемный сын миллиардера
Ксения Фави
Ограничение: 16+
В тексте есть:адекватные герои, интриги и романтика, общий ребенок
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2444
2444
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2971 в Современный любовный роман
#1625 в Женский роман
Полный текст
157 стр.
Публикация:
01.02.2023 — 03.04.2023
Другие книги автора
-
Романтическая комедия542228Ксения Фави 850248
744 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак и предполагала...папаша ее с мамашей Тамира... за одно...два интригана...
С новинкою Вас! Очень здравомыслящие молодые гг, что не скажешь о взрослых. А эпицентром истории - судьба малыша. С большим удовольствие буду наблюдать за развитием сюжета вашего романа.
Странный папа..... не приехать, когда дочь в больнице это нормально?? А теперь онамеще и крайняя!!!
Ждём следующую главу
Я думаю,тут и мать Тамира замешана,и родители героини ....у самого Тамира другое мнение!
Мамаша Тамира подсуетилась с информированием?
Мне тоже интересно, как папа быстро узнал такие новости?! Спасибо! Вдохновения Музу!
Интересно откуда её папа это знает? Она же ещё даже не переехала к Тамиру.
Если денег немного, то кто-то один мог прилететь. А по телефону конечно легко морали читать!
Большое спасибо.
Что это за наезды, сами не приехали за внуком, теперь винит дочь, что не понятно, жду продолжения. Спасибо.
Что-то я немного не понимаю... Но думаю, что в продолжении будут прояснения. Спасибо. В ожидании продолжения.
Да уж.. отец "который не звонит просто так" само по себе печально, а тут ещё такой наезд.. интересно что изначально он задумал когда письма писал - чтобы отец забрал ребёнка и его непутёвая дочечка избавилась "от позора"? жестоко..
Спасибо, ждём продолжения!
Спасибо за продолжение!)
О- как...как же мамаша Тамира старается...быстро однако...до Сибири долетело сообщение...А " папа" тоже хорош..." поддержка дочери" ФУ...Ну- и - ну...Вот это поворот...Интриги однако...
Ни фига себе: т.е. что она пошла к Тамиру папашка знает, а что на его внука оформили незаконную опеку и фактически отобрали у матери - нет?! Или это и был план папаши? Блин, как можно так относится к своей дочери?
А кто отцу сообщил?
Не понимаю таких родителей, от которых вообще нет моральной поддержки своим детям,а только попрекания...Нет,я конечно понимаю что там старые устои и т.д. но не до фанатизма же... спасибо большое ♥️♥️♥️
Спасибо!!!!!
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена