📚 История Эвелин и Йенна.
«Встань, внучка… Защити их». Из современной России — в суровую Альбу XI века. Ирина Волкова получила второй шанс, став леди Эвелин. Вместо привычного мира — холодные камни крепости, муж на войне и двое детей, ставших родными. Договорной брак, настороженный клан и суровая свекровь не оставляют выбора: нужно либо сломаться, либо стать силой, с которой будут считаться.
Это не просто история выживания в эпоху короля Макбета. Это путь женщины, решившей превратить чужую крепость в настоящий дом, а страх — в уважение. В крепости Маккена переплетаются судьбы —каждая со своими тайнами, болью и надеждой на счастье. Не только Эвелин получит второй шанс.
Среди интриг, предательств и старых клятв Эвелин предстоит найти ответ: можно ли научиться любить вопреки обстоятельствам.
Родовая нить не рвется, а второй шанс дается лишь тем, кто готов бороться за свое счастье. В краях, где верность ценится дороже золота, любовь окажется сильнее времени.
📚В книге вас ждут:
Любовное бытовое фэнтези с интригами и семейными тайнами.❤️
Попаданка. Альтернативная реальность в декорациях Альбы.
Сильная героиня, непростой герой. Несколько линий любви. ХЭ. Первая часть.
📚Родовая нить судьбы. Тайна леди Эвелин. Часть 2.
https://litnet.com/shrt/wGmk
18 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Очень. Необычно. Понравилось. Автору вдохновения)
Спасибо, первая часть очень понравилась! Продолжаю читать вторую часть.
Спасибо за интересную книгу!
Алёна, огромное спасибо вам за награду! ❤️ Спасибо за вашу поддержку и внимание к моему творчеству!
Большое спасибо за ваше творчество! Прочитала все ваши книги. Истории замечательные, читаются на одном дыхании. Жду новинок!
Благодарю за истории! Очень грамотное изложение. Непременно читайте все части!
Очень круто написано книга, необычная развязка сюжета и главной героини, читала с удольствием, обязательно прочитаю продолжение ❤️👌😍🔥♈🔥
Замечательная история! Спасибо за интересную книгу ❤️
обожаю такие книги -буду читать. И, давайте дружить!😉
Искренняя благодарность Людмиле за награду и высокую оценку!❤️
От всего сердца благодарю Валентину за награду! Поддержка читателя — самая важная и честная оценка для автора.❤️
Спасибо
Лариса! Большое спасибо!
не убедили с первых строк - 892 год в России ещё не было бояр...
Книга понравилась, а продолжение супер! Читаю и волнуюсь за героев.
книга чудесная очень понравилась.
Книга очень понравилась! Большое спасибо!
В 7 главе написано: Сын Степана - Ричард и дочь Эдварда - Ирина... А не наоборот?
День добрый, начала читать, дошла до визуалов, первый визуал - это Эд и Лиди? Девочка - это героиня? Не подписаны. А так люблю читать про попаданок, особенно когда в молодых попадают, ну и старина. Жду продолжения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена