Книга. "Родовая нить судьбы. Тайна леди Эвелин. Часть 1." читать онлайн
Мини

Родовая нить судьбы. Тайна леди Эвелин. Часть 1.

Цикл: Родовая нить судьбы.

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка в прошлое, бытовое фентэзи, решительная героиня ...

Рейтинг:
223
698 17447

Текущий рейтинг:
#24 в Мини: фэнтези
#62 в Мини: любовный роман


Полный текст 68 стр.

11.01.2026 — 17.01.2026


Аннотация к книге "Родовая нить судьбы. Тайна леди Эвелин. Часть 1."

📚 История Эвелин и Йенна.

«Встань, внучка… Защити их». Из современной России — в суровую Альбу XI века. Ирина Волкова получила второй шанс, став леди Эвелин. Вместо привычного мира — холодные камни крепости, муж на войне и двое детей, ставших родными. Договорной брак, настороженный клан и суровая свекровь не оставляют выбора: нужно либо сломаться, либо стать силой, с которой будут считаться.

Это не просто история выживания в эпоху короля Макбета. Это путь женщины, решившей превратить чужую крепость в настоящий дом, а страх — в уважение. В крепости Маккена переплетаются судьбы —каждая со своими тайнами, болью и надеждой на счастье. Не только Эвелин получит второй шанс.

Среди интриг, предательств и старых клятв Эвелин предстоит найти ответ: можно ли научиться любить вопреки обстоятельствам.

Родовая нить не рвется, а второй шанс дается лишь тем, кто готов бороться за свое счастье. В краях, где верность ценится дороже золота, любовь окажется сильнее времени.

📚В книге вас ждут:

Любовное бытовое фэнтези с интригами и семейными тайнами.‍❤️‍
Попаданка. Альтернативная реальность в декорациях Альбы.
Сильная героиня, непростой герой. Несколько линий любви. ХЭ. Первая часть.

📚Родовая нить судьбы. Тайна леди Эвелин. Часть 2. https://litnet.com/shrt/wGmk




18 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2026, 14:07:58

Интересно. Очень. Необычно. Понравилось. Автору вдохновения)

avatar
11.05.2026, 20:34:21

Спасибо, первая часть очень понравилась! Продолжаю читать вторую часть.

Спасибо за интересную книгу!

avatar
05.04.2026, 22:08:48

Алёна, огромное спасибо вам за награду! ‍❤️‍ Спасибо за вашу поддержку и внимание к моему творчеству!

avatar
05.04.2026, 14:06:58

Большое спасибо за ваше творчество! Прочитала все ваши книги. Истории замечательные, читаются на одном дыхании. Жду новинок!

avatar
01.04.2026, 19:00:32

Благодарю за истории! Очень грамотное изложение. Непременно читайте все части!

avatar
25.03.2026, 20:30:04

Очень круто написано книга, необычная развязка сюжета и главной героини, читала с удольствием, обязательно прочитаю продолжение ❤️👌😍🔥♈🔥

avatar
20.03.2026, 13:09:17

Замечательная история! Спасибо за интересную книгу ‍❤️‍

avatar
12.03.2026, 23:47:52

обожаю такие книги -буду читать. И, давайте дружить!😉

avatar
25.02.2026, 17:14:50

Искренняя благодарность Людмиле за награду и высокую оценку!‍❤️‍

avatar
23.02.2026, 20:30:46

От всего сердца благодарю Валентину за награду! Поддержка читателя — самая важная и честная оценка для автора.‍❤️‍

avatar
12.02.2026, 20:43:42

Спасибо

avatar
08.02.2026, 15:56:29

Лариса! Большое спасибо!

avatar
07.02.2026, 22:40:58

не убедили с первых строк - 892 год в России ещё не было бояр...

avatar
01.02.2026, 00:42:55

Книга понравилась, а продолжение супер! Читаю и волнуюсь за героев. 

avatar
31.01.2026, 23:35:58

книга чудесная очень понравилась.

avatar
31.01.2026, 22:54:18

Книга очень понравилась! Большое спасибо!
В 7 главе написано: Сын Степана - Ричард и дочь Эдварда - Ирина... А не наоборот?

avatar
13.01.2026, 14:08:16

День добрый, начала читать, дошла до визуалов, первый визуал - это Эд и Лиди? Девочка  - это героиня? Не подписаны. А так люблю читать про попаданок, особенно когда в молодых попадают, ну и старина. Жду продолжения.