https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780830261_85.png
Родовая нить судьбы. Тайна леди Эвелин. Часть 2.
Bergman
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
бытовое фэнтези, попаданка в средневе..., триллер и тайны прош...
#127 в Попаданцы во времени
#38 в Исторический любовный роман
17.01.2026 — 27.04.2026
72 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Определенно хорошая история. Прочитала передыдущий коммент и ответы автора, ну что сказать🤔 Согласна, с именами все в порядке, не поняла с чего читатель раешила поменять им имена😱Но всяк свое видит в книгах😍
Хм, как-то все странно в первой части Йен был убит вместе с беременной женой, и Эвелин оженили на робе, а еще был третий сын о котором упоминали вскользь.
Вторая часть и всё срочно переиначилось. Вопрос - кто ошибся? Автор или нейросеть ?
Душевная книга! Спасибо ❤️
В последней главе бонуса сказано, что у Джеймса родился ещё один внук, но ведь у Эвелин родилась дочка.
Спасибо. Про детей будет, но позже. Очень рада, что вы с нами!
Спасибо! Ну теперь как дождаться историй детей! Что у вас в планах. Понимаю, что про Ирину... но так хочется и про детей...
Огромное спасибо, трогательно до слез! А мне тоже читать вперемежку. И те и те. Очень захватывает история!!!
Большое спасибо, что так часто дарите нам удовольствие продолжения чтения историй .
Но вот ловлю себя на мысли, что историю Эвелин было бы хорошо прочесть после истории Мойры.
Как же хорошо! Огромное вам спасибо! Как Рори возмужал! И какой пример родителей он видит. Спасибо!
Большое спасибо вам за чудесные истории! Вдохновения и здоровья вам!!!
Хорошая, правильная книга. Читаю с большим удовольствием. Спасибо, так держать!
Прочитала с удовольствием все книги цикла. Жду продолжения 😍
Но вот в плане истории интересно... какие то герои есть в Википедии, но не все. Это вымышленные герои, или они и правда были?
Огромное спасибо вам! Здоровья и вдохновения вам!!!
Спасибо, спасибо, спасибо!
Огромное спасибо! На душе легко стало.
Фух, спасение! Наконец! Огромное спасибо вам!!!
Спасибо огромное!
Спасибо огромное!!!
Огромное спасибо! Переживательно очень
Большое спасибо! Ну наконец Джеймс понял. Спасибо.
Очень рада за Джеймса ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена