Книга. "Рок-баллада для темного мага" читать онлайн
Эксклюзив

Рок-баллада для темного мага

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка в магическ...

Читать
Рейтинг:
718
1272 78681

Текущий рейтинг:
#4577 в Любовное фэнтези
#2210 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 401 стр.

24.07.2021 — 16.05.2023


Аннотация к книге "Рок-баллада для темного мага"

Попаданки бывают разные: кто-то проваливается в прошлое, кто-то попадает в параллельный мир после смерти, кого-то утаскивают насильно. У Веры вроде и был выбор, но вот как поступить иначе, если удивленно узнаешь, что твоя сестра оказалась магом, да ещё и бесследно исчезла, оставив на твоё попечение малышку племянницу?
В другом мире, по законам которого ты должна быть замужем, чтобы получить право опеки! Кандидат, кстати, имеется: симпатичный, но весьма мрачный тип, со скверным характером и вдобавок, со стервозной мамашей. И который от нашей Веры вовсе не в восторге. Но, где наша не пропадала? Прорвемся!

803 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2022, 23:49:27

Спасибо за продолжение)
Очень кстати, что Эда Морне предложила помощь Вере. Вот же может себя нормально вести, а не пакости строить)
Надеюсь Касандр долго отсутствовать не будет, а то уведут ещё Веру)
Очень интересно как дальше события развиваться будут, жду продолжения)
Здоровья и сил вам, дорогой автор.

avatar
17.02.2022, 08:56:16

Кажется наши дамочки готовятся к бою за свою независимость. Как же хорошо что, и Вера и эда Морне сейчас на одной стороне.
Спасибо Танюша!
Здоровья тебе, а твоему Музу - хорошего настроения.
=о)

avatar
17.02.2022, 13:06:03

Спасибо за интригующее продолжение! Выздоравливай скорее!

avatar
17.02.2022, 07:38:45

Спасибо большое за продолжение!))

Спасибо большое

Большое спасибо за предложение! Заинтригована, что же будет дальше. Главное, что теперь у Веры есть опытный союзник :)))

avatar
17.02.2022, 00:06:52

Спасибо. Все так.

avatar
17.02.2022, 00:05:07

Спасибо за продолжение. Здоровья всем желаю перенести эту напасть полекче. Так плохо в жизни не было сколько раз болела но в этот раз было настолько плохо еле отошла.

avatar
16.02.2022, 21:49:37

Удачи Вере во Дворце! И пусть уж Ксандр скорее приезжает защищать:)

avatar
16.02.2022, 22:46:06

худой мир, лучше доброй ссоры)) может эда Марне захочет оставить девочек в своей семье?? тогда и от женихов поможет отбрехаться.. а вот король почему о-о-очень не нравится. не виновен ли он в пропаже сестры?

avatar
16.02.2022, 21:19:50

Здоровья и скорейшего выздоровления вам и вашей семье.Спасибо за книгу.

Здоровья, Таня! Крепкого!
История очень интересная, герои нравятся и хочется еще и еще :)))
Вдохновения! ♥♥♥

avatar
16.02.2022, 19:27:16

Выздоравливайте! Набирайтесь сил!
Ловите Вдохновение!
Очееь затянула история!

avatar
16.02.2022, 19:18:03

Таняяяяя, а дальше! Так интересно, карты сданы, игра начинается))) Супер)))
Спасибо, солнце))

avatar
16.02.2022, 19:06:23

утибозяцьки)) главное такая милая мотивация))))

avatar
07.02.2022, 17:37:06

Огромное спасибо за продолжение.

avatar
06.02.2022, 23:32:51

Спасибо за продолжение)
Касандр конечно молодец, сам довел до такого состояния, сам лечит)
Посмотрим, что дальше будет)

avatar
06.02.2022, 23:11:10

Танюша, спасибо!

Спасибо, Тань!
Ну что ж, пришлось форсировать и у него свои резины. Зато отмучилась :)))

❤❤❤

Мдя, ну почти древний человек. По башке и в пещеру))
Спасибо!