https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1707849478_85.jpg
Рок-баллада для темного мага
Татьяна Герас
: 16+
вынужденный брак, от ненависти до любви, попаданка в магическ...
#4577 в Любовное фэнтези
#2210 в Приключенческое фэнтези
24.07.2021 — 16.05.2023
803 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)
Очень кстати, что Эда Морне предложила помощь Вере. Вот же может себя нормально вести, а не пакости строить)
Надеюсь Касандр долго отсутствовать не будет, а то уведут ещё Веру)
Очень интересно как дальше события развиваться будут, жду продолжения)
Здоровья и сил вам, дорогой автор.
Кажется наши дамочки готовятся к бою за свою независимость. Как же хорошо что, и Вера и эда Морне сейчас на одной стороне.
Спасибо Танюша!
Здоровья тебе, а твоему Музу - хорошего настроения.
=о)
Спасибо за интригующее продолжение! Выздоравливай скорее!
Спасибо большое за продолжение!))
Спасибо большое
Большое спасибо за предложение! Заинтригована, что же будет дальше. Главное, что теперь у Веры есть опытный союзник :)))
Спасибо. Все так.
Спасибо за продолжение. Здоровья всем желаю перенести эту напасть полекче. Так плохо в жизни не было сколько раз болела но в этот раз было настолько плохо еле отошла.
Удачи Вере во Дворце! И пусть уж Ксандр скорее приезжает защищать:)
худой мир, лучше доброй ссоры)) может эда Марне захочет оставить девочек в своей семье?? тогда и от женихов поможет отбрехаться.. а вот король почему о-о-очень не нравится. не виновен ли он в пропаже сестры?
Здоровья и скорейшего выздоровления вам и вашей семье.Спасибо за книгу.
Здоровья, Таня! Крепкого!
История очень интересная, герои нравятся и хочется еще и еще :)))
Вдохновения! ♥♥♥
Выздоравливайте! Набирайтесь сил!
Ловите Вдохновение!
Очееь затянула история!
Таняяяяя, а дальше! Так интересно, карты сданы, игра начинается))) Супер)))
Спасибо, солнце))
утибозяцьки)) главное такая милая мотивация))))
Огромное спасибо за продолжение.
Спасибо за продолжение)
Касандр конечно молодец, сам довел до такого состояния, сам лечит)
Посмотрим, что дальше будет)
Танюша, спасибо!
Спасибо, Тань!
Ну что ж, пришлось форсировать и у него свои резины. Зато отмучилась :)))
❤❤❤
Мдя, ну почти древний человек. По башке и в пещеру))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена