https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1627217655_70.png
Роковой секрет
Мэри Ройс
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5590 в Эротика
#4111 в Современный любовный роман
29.04.2020 — 03.10.2024
405 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгнище! Рекомендую к прочтению ?
Книга понравилась, местами плакала, скажите есть продолжение?
Книга просто супер!!
Подскажите в печатном виде в книгу входят все части или только первая? Если только первая будут ли другие?
Есть продолжение?
Книга шикарна
Сюжет интересный, книга зацепила. НО, ужасно раздражает необходимость перелистывать страницы, чтобы добраться до перевода.
М-м!!! Было Круто!!!
я в восторге... эмоции зашкаливают...обязательно читать продолжение..
Главное Героиня бесила ровно до последней главы)
Книга оставляет неоднозначно ощущение, но всё же, советую к прочтению.
Эпилог заинтриговал и впечатлил.
Спасибо автору за труд и возможность бесплатного прочтения ❤️
Иду читать вторую часть.
Книга интересная. Спасибо. Читала с удовольствием.
Всю книгу читала с упоением, не оторваться было, но под конец вы какую жесть включили(((Раф всю книгу был таким супер мачо а в конце вы его прям с плинтусом сровняли! Пошла во вторую часть)
Почему я не могу видеть визуализацию героев?
Уф, очень сильно, эмоционально,. Спасибо.
Не спор, книга сильная , наверное мне жанр не подходит.
Все было классно, но конец это пипец. Сплошное мессиво из родных и близких. Бросила не дочитала. Наверное не моя история. Такого ужаса в жизни хватает. Читаешь, живёшь ими, бах он её предал и дальше смысл читать. Такое чувство, что вообще зря взялась читать.
спасибо-что бандиты-это бандиты-а не жеребцы-романтик и героини счастливы-авторы прекрасно забывают -сколько наших красавиц умерло молодыми-спасибо
Ну, Мэри, Вы и дали жару. Огнище просто!
Автор, вы супер, спасибо Вам за замечательную книгу.
Вот это сюжет. Жесть конечно, но всех жалко. Столько событий, что сначала надо первую часть переварить, а только потом начинать втору.
Впечатления не однозначные, единственное, для тех кто не читал, знайте это не лёгкая история про любоФФФ
Дорогой автор, надеюсь, ты это прочитаешь... Это самая волнующая история, конторую я когда либо читала. В некоторых моментах я улыбалась до ушей, а в некоторых у меня дрожали руки... Ты просто гениальна, очень уважаю тебя❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена