https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719427054_52.png
#5665 в Современный любовный роман
#2941 в Женский роман
26.06.2024 — 14.09.2024
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтисегодня начала читать и уже в восторге 😍 Галина, спасибо 👏
Старый друг лучше новых двух. Эд заставляет ревновать Ромку и действовать, а значит думать. Ну и додумался, самому
пробраться в её комнату, чтобы найти
паспорт. Ну и Шерлок Холмс!))) Думаю, Эд
снова ему поможет, ибо жалко смотреть на
муки друга. Аля не Бастилия, но трудно её
завоёвывать .))
Спасибо, Галина за продолжение! В ожидании новой главы и в предвкушении
ошеломляющей новости для Романа!❤️
Какой мужчина 😜спасибо большое за продолжение ☺️
Интересно, что же дальше. Очень хочется скорее всю историю
"Господи, дай мне сил" 😂😂😂😂 Роман уже на грани! Мне кажется, ещё день максимум, и его выдержка падёт 😁 Слишком уж сильно его тянет к Але, сильно волнует она его 💓
Галина, спасибо! Шикарная глава 💖💖💖
Боже, как же приятно читать такой лёгкий и очень интересный курортный роман в +37, сидя под кондиционером, и мечтать о море.! Рома очень деликатный человек,но так мучаться дале нельзя. Его все возбуждает и восхищает в Але, поэтому нужно немного ускорить процесс. Надо пригласить её всё-таки в ту особенную бухту...
Спасибо за чудесную проду и эмоции!❤️
Копила-копила и прочитала на одном дыхании! Так все красиво, так романтично, море, отпуск... Просто супер!
Я так и знала что Рома купит ей те вкусняшки и ту белую ракушку которая так ей понравилась 😂 а то как он отреагировал на поедание мороженого 🤭😂вот всё в ней его возбуждает и тянет, держись Ромчик 😉спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Вот уж действительно про рогам бы её бывшему мужу дать. Сначала сам убил в ней женщину, а потом ещё и бросил, потому что стала какая-то не такая. После такого никакая самооценка не выживет.
Ох уж это общественное мнение.
Как не "кусается" Ромашка, а сон её всё напоминает о Романе. Он предложил дружить, но мы то знаем, что он хочет не
только дружбы.)) Как он захватывающе
рассказывал о своей тайной бухте! Наверное
после дегустации Аля захочет посмотреть на
неё. Она стала смелее. Рома флаг тебе в
руки, добивайся её.
Спасибо! Приятных выходных!❤️
Наша Ромашка,попала с Ромой в сказку,Отдыхая улыбаясь,сон ночной свой вспоминая.Дигустируя вино,в эйфорию попадая.Прогулка для двоих с лёгкостью прошла.Скажика Рома,как" дружба" с Ромашкою прошла?
Хитрый подход,давай дружить,ага ага скоро подружатся😂👍может и на долго.
Спасибо дорогая за проду.Легкого пера ВАМ❤️❤️❤️
Забыла о сидящем рядом мужчине.. Пока не повернула голову и не увидела его взгляд! 😂😂 Да Роман вместо своего мороженого, наверное, залип от такого вида и уже просто пожирал Алю в своих мыслях 😅😅
Галина, спасибо! 💖💖💖 Дальше только интересней 🥰🥰🥰
Хорошо, что Роман не бросает попыток 😁😉
Мне кажется, Роман догадывается, что мужа никакого нет или брак так себе - ну не будет женщина, у которой любящий муж мало того, что отдыхать в полном одиночестве и реагировать на комплименты, будто этого не достойна и ею восхищаться и любоваться невозможно. Получается или мужа нет, или можно попытать счастья и "увести" чужую жену, начав издалека - просто "подружим". И то, что она не соглашалась ни на что быстро повышало в мужчине не азарт затащить ее в постель, а скорее уважение, что женщина не падкая на деньги и авантюры за спиной у мужа, если таковой имеется
🥳 У нас продвижение! Хитрый Роман решил зайти с другой стороны! Друзья, как же 😅😅 Но план сработал 😄😄
Спасибо, Галина, ждём дальше 🥰🥰🥰
Ох! Ромчик друзья?! Ну ну 😂 но он молодец что не бросает своих попыток 😊 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду новую главу ❤ ❤ ❤
Пока она немного опьянела 🤷♀️надо воспользоваться моментом, броня сейчас не так крепка 😁
Роман проьудил чувственность в Але,жаль,что не на яву он был с ней. Бывшего колесовать, четвертовать, сжечь и развеять по ветру, чтобы больше никому не портил уверенность в женской привлекательности!!!.
Спасибо, Галина! Очень горячё! Жду продолжение с Ромой!❤️
Женское начало взяло над ней верх.Наконец может и о себе подумает в другом ключе,а не только как мама и домохозяйка.А подруга молодчинка,да не просто молодчинка,а офигенная с перчинкой и советы даёт дельные.
Галочка спасибо за проду.Легкого пера ВАМ.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена