Книга. "Роман для Ромашки " читать онлайн
Эксклюзив

Роман для Ромашки

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика, курортныйроман, настойчивыйгг

Читать
Рейтинг:
256
398 52580

Текущий рейтинг:
#5748 в Современный любовный роман
#2973 в Женский роман


Полный текст 213 стр.

26.06.2024 — 14.09.2024
Конкурсы: Отпускные истории


Аннотация к книге "Роман для Ромашки "

Вчера у меня был День рождения и моя горячо любимая и единственная подруга сделала мне подарок. Я раскрыла конверт – в нем лежали буклет отеля у моря, путёвка и инструкция.

Мне тридцать два, я мать-одиночка. Я устала, очень. Я ехала просто, чтобы отдохнуть. Курортный роман? Нет, это не для меня.

Эксклюзивно на Литнет. Моя конкурсная работа. Очень жду вашу поддержку.

447 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.08.2024, 12:39:50

‍❤️‍😍🔥‍❤️‍

avatar
07.08.2024, 08:17:59

Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!Без неё – всё не так… Без неё – всё не то…Без неё – всё становится «прочим».Без неё – все надежды, водой в решето…Я люблю эту женщину, очень!Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?..Перепутались мысли и ночи.Только я заявляю открыто и всем:Я люблю эту женщину. Очень!Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была?Кто мне эту судьбу напророчил?Ведь осталось так мало любви и тепла!..Я люблю эту женщину! Очень!‍❤️‍🔥‍❤️‍

Я радуюсь за нее,хоть и прорываются у ней  комплексы,но находясь рядом с таким мужчиной ,просто от них не останется и следа.Даст ей уверенность в себе.С правильным мужчиной и женщина становится красивой,уверенной,привлекательной в себе.👍

Галочка спасибище за проды,все вкусненько как всегда дорогая.Легкого пера и творческого муза вам.‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

Мудак её бывший муж:((((

avatar
07.08.2024, 07:17:06

Вот ну что за мужик? И приятно сделал, и все протесты пресек на корню, не доводя до ссоры. Идеал.

avatar
07.08.2024, 07:50:31

Ну разве можно ругать того, кто ежедневно пытается донести до понравившейся женщины, что она самая лучшая и самая красивая?! Похоже, что Рома уже понял, что Ромашка ему досталась с огромным комплексом и заниженной самооценкой, потому и пытается разбудить в ней, как в каждой девочке, забытое чувство быть Принцессой. А Аля об этом напрочь забыла, точнее бывший стёр из памяти, наградив кучей комплексов 😒И тот факт, что она не доверяет Роме, ища во всех его действиях подвох, меня не радует 🙁 Жаль, если она так и не поймёт, что настоящий мужчина сделает всё, чтобы глаза его любимой блестели только от слёз счастья 🤔

Спасибо, Галочка 😘

Ах, Роман, Роман, как же он умеет работать с возражениями Али 😁 Ну просто потрясающий мужчина! 💖💖💖 Алю тоже можно понять, у неё подобного никогда не было, а сейчас страшно к такому привыкнуть... Но она по сравнению с тем, что было, уже делает большие успехи 👍🏻 Всё постепенно. Хотя с таким напором Романа, всё получается даже гигантскими шагами 😅😅🔥

avatar
07.08.2024, 08:41:25

ругать можно только бывшего мужа, а Романа только благодарить страсно и горячо.

У меня начало главы два раза повторяется. Сначала идёт до момента, где Рома ей объясняет почему купил все эти платья. А потом снова глава сначала. Что-то переглючило?

Умничка Рома:) '))))

Роман упорно, настойчиво и при каждом удобном случае напоминает Але о её красоте 👍🏻👍🏻👍🏻 Какой он молодец, что преобразил её, нарядил и дал возможность увидеть себя такой! Ведь каждой женщине так важно чувствовать себя красивой, желанной, притягательной 🥰🥰🥰 На всех тараканов конечно же нужно время. И со временем всё будет 💖💖💖
Спасибо, Галина! 😘😘😘 Миллион ❤️

И все еще комплексы никуда не делись🤷‍♀️😔

avatar
06.08.2024, 08:44:54

Немного грустно за Ромашку :(

Они прорастают друг в друге, кайфуют от присутствия в жизни друг друга, веселятся и резятся, как дети. Ну а дождь повод для покупок новой сухой одежды, ведь Рома услышал её сомнения о походе в ресторан. А приодеться придётся обоим,так она вощможно не будет сильно возражать.))

avatar
05.08.2024, 08:32:56

Чую, ждут Ромашку подарки))) Прямо интересно, как Роману удастся её уговорить

А Роман ведёт её покупать платье 😁😁
Такие они классные, по лужам попрыгали, здорово 😄 Наслаждаются моментом 👍🏻👍🏻👍🏻
А Аля-то уже начала думать про совместные ночи 😁😁 Думаю ещё чуть чуть и решится предложить Роману переехать к ней 😉
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖

avatar
03.08.2024, 08:53:35

уххх какие страсти, после такого она должна предложить Роме переехать к ней в номер:) ну как минимум на 6 дней:))

avatar
03.08.2024, 02:42:53

Хааа!!! Во Ромка выдал 😂 браво 👏  иди Линда и проси других там тебе помогут 😆 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

 Может быть и не надо съезжать, если оставит в своем номере Рому😁🤔

avatar
03.08.2024, 07:28:38

Ох, ну наконец-то наша Ромашка немного приоткрылась и отпустила себя. Показала, что пусть и нежная, но не такая уж невинная)))

О, даааааа, Роман всё больше раскрепощает нашу Ромашку 🔥🔥🔥👍🏻 А эти их милые перепалки 😊🥰🥰🥰 Такие они классные, весёлые и милые, обожаю 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖