https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719427054_52.png
#5748 в Современный любовный роман
#2973 в Женский роман
26.06.2024 — 14.09.2024
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти❤️😍🔥❤️
Я люблю эту женщину. Очень люблю!
Мой диагноз предательски точен.
Между правдой и ложью стою на краю.
Я люблю эту женщину очень!Без неё – всё не так… Без неё – всё не то…Без неё – всё становится «прочим».Без неё – все надежды, водой в решето…Я люблю эту женщину, очень!Я не знаю, за что?.. Я не знаю, зачем?..Перепутались мысли и ночи.Только я заявляю открыто и всем:Я люблю эту женщину. Очень!Почему лишь сейчас?.. Где ты раньше была?Кто мне эту судьбу напророчил?Ведь осталось так мало любви и тепла!..Я люблю эту женщину! Очень!❤️🔥❤️
Я радуюсь за нее,хоть и прорываются у ней комплексы,но находясь рядом с таким мужчиной ,просто от них не останется и следа.Даст ей уверенность в себе.С правильным мужчиной и женщина становится красивой,уверенной,привлекательной в себе.👍
Галочка спасибище за проды,все вкусненько как всегда дорогая.Легкого пера и творческого муза вам.❤️❤️❤️❤️❤️
Мудак её бывший муж:((((
Вот ну что за мужик? И приятно сделал, и все протесты пресек на корню, не доводя до ссоры. Идеал.
Ну разве можно ругать того, кто ежедневно пытается донести до понравившейся женщины, что она самая лучшая и самая красивая?! Похоже, что Рома уже понял, что Ромашка ему досталась с огромным комплексом и заниженной самооценкой, потому и пытается разбудить в ней, как в каждой девочке, забытое чувство быть Принцессой. А Аля об этом напрочь забыла, точнее бывший стёр из памяти, наградив кучей комплексов 😒И тот факт, что она не доверяет Роме, ища во всех его действиях подвох, меня не радует 🙁 Жаль, если она так и не поймёт, что настоящий мужчина сделает всё, чтобы глаза его любимой блестели только от слёз счастья 🤔
Спасибо, Галочка 😘
Ах, Роман, Роман, как же он умеет работать с возражениями Али 😁 Ну просто потрясающий мужчина! 💖💖💖 Алю тоже можно понять, у неё подобного никогда не было, а сейчас страшно к такому привыкнуть... Но она по сравнению с тем, что было, уже делает большие успехи 👍🏻 Всё постепенно. Хотя с таким напором Романа, всё получается даже гигантскими шагами 😅😅🔥
ругать можно только бывшего мужа, а Романа только благодарить страсно и горячо.
У меня начало главы два раза повторяется. Сначала идёт до момента, где Рома ей объясняет почему купил все эти платья. А потом снова глава сначала. Что-то переглючило?
Умничка Рома:) '))))
Роман упорно, настойчиво и при каждом удобном случае напоминает Але о её красоте 👍🏻👍🏻👍🏻 Какой он молодец, что преобразил её, нарядил и дал возможность увидеть себя такой! Ведь каждой женщине так важно чувствовать себя красивой, желанной, притягательной 🥰🥰🥰 На всех тараканов конечно же нужно время. И со временем всё будет 💖💖💖
Спасибо, Галина! 😘😘😘 Миллион ❤️
И все еще комплексы никуда не делись🤷♀️😔
Немного грустно за Ромашку :(
Они прорастают друг в друге, кайфуют от присутствия в жизни друг друга, веселятся и резятся, как дети. Ну а дождь повод для покупок новой сухой одежды, ведь Рома услышал её сомнения о походе в ресторан. А приодеться придётся обоим,так она вощможно не будет сильно возражать.))
Чую, ждут Ромашку подарки))) Прямо интересно, как Роману удастся её уговорить
А Роман ведёт её покупать платье 😁😁
Такие они классные, по лужам попрыгали, здорово 😄 Наслаждаются моментом 👍🏻👍🏻👍🏻
А Аля-то уже начала думать про совместные ночи 😁😁 Думаю ещё чуть чуть и решится предложить Роману переехать к ней 😉
💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
уххх какие страсти, после такого она должна предложить Роме переехать к ней в номер:) ну как минимум на 6 дней:))
Хааа!!! Во Ромка выдал 😂 браво 👏 иди Линда и проси других там тебе помогут 😆 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Может быть и не надо съезжать, если оставит в своем номере Рому😁🤔
Ох, ну наконец-то наша Ромашка немного приоткрылась и отпустила себя. Показала, что пусть и нежная, но не такая уж невинная)))
О, даааааа, Роман всё больше раскрепощает нашу Ромашку 🔥🔥🔥👍🏻 А эти их милые перепалки 😊🥰🥰🥰 Такие они классные, весёлые и милые, обожаю 💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена