https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719427054_52.png
#5787 в Современный любовный роман
#3004 в Женский роман
26.06.2024 — 14.09.2024
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКонечно страшно, но ведь не попробовать- потом всю жизнь думать, а что если...🤷♀️
Эх, не рисковая ты женщина, Аля! А кто не рискует, тот не живёт. Рискни хоть дать ему шанс, дай хотя бы номер телефона,а дальше видно будет. Всё равно ты будешь вспоминать и плакать, и жалеть об этом,т.к. быстро ты Рому не забудешь. Какой же тяжёлый этот день! Расставание висит, как Дамоклов меч.
Не всех тараканов вытравил Роман у Ромашки в голове, надо исправить
Всё, реву вместе с Ромашкой... 😭😭😭
Ромашечка как же я тебя понимаю ты боишься 😔 , но прошу тебя дай Ромке шанс и он может показать тебе другую жизнь 😊 а ты Ромчик на правильном пути 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Давай Ромка бери быка за рога,пока тепленькая,объясни ,что это не просто роман,а самые,что нинаесть чувства.Сделай так,чтоб поверила и приняла тебя по другому.Аля гони дурные мысли дай себе шанс.
Спасибки за проду,Легкого пера вам Галочка❤️❤️❤️
Давай Ромыч, вы ей ты эту дурь с головы у Алевтины, пора чистку в голове её провести.
Давай, Роман, разведи Ромашку хотя бы на ещё одну встречу!
Роман просто молодец , что предложил Ромашке продолжение не курортного романа,а продолжение отношений, и, думаю, с её сыном они поладят,ведь даже детские увлечения у них похожи. Алина, будь смелее, дай добро вашим отношениям!
Спасибо, Галина! Пусть ваш Муз наколдует счастье всем троим!❤️
Рома, я в тебя верю! И потом, правильная постановка вопроса уже половина успеха☝️🤓 Если понимаешь, что без этой женщины ты не сможешь ни спать, ни дышать, значит надо брать!☝️👍 Судьба иногда решается за секунды, и было бы обидно не воспользоваться шансом, который она даёт 🫶
вот и правильно , не надо быть только воспоминанием надо быть явью. Рома все силы в эту сторону направит:)
Всю главу было грустненько (( и так переживательно за них... И вот в самом конце появилась надежда 🥰 Роман задал правильный вопрос! Давай, будь настойчивее! Как ты умеешь 😘🤞🏻🤞🏻🤞🏻
Спасибо, сейчас судьба героев в их руках, они в такой точке, когда или расстанутся навсегда или начнут строить уже серьезные отношения. Причем просто не будет, все таки у Али взрослый ребенок и с ним тоже нужно находить контакт.
Не стоит осуждать ее,она правильные,логичные вещи сказала,обычно так и происходит,после курортного романа.Но всех под одну гребёнку,не правильно,поэтому не удивляюсь реакции Романа.Оба состоявшиеся люди со своими проблемами и могли бы дать роману продолжиться,но для этого она должна быть в уверенна,как никогда.Расстования всегда тяжело,а здесь просто уууух....
Галочка спасибище за проду,самый апупенный курортный роман.Легкого пера вам дорогая.❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Не Ромашка, а коза, всё сама решила за Рому! Но мне нравится ход его мыслей, его желание на её переезд с сыном к нему. Рома, будь настрйчевее и убедительне, не упускай своё счастье!
Спасибо, Галочка, за трогательную главу и с нетерпением ожидаю продолжение!♥️
блин Аля пыталась удержать слёзы, а я за нее и за себя не удержала, а вслед за слезами потекли и сопли. РЕВУУУУ. Спасибо Галочка!!!!
Она просто боится разочароваться вновь, поэтому не хочет продолжения. Хочет расстаться на счастливом моменте, когда им хорошо вместе, когда никто другому не сделал гадость никакую.
"Не путайте туризм с эмиграцией..."
Реальность ворвалась в их сказку🤷♀️но Ромашка слишком Прагматична и категорична в своем решении 🤔надеюсь Рому это не остановит ☺️
Как больно, все же, расставаться,
И сердце рвется на куски.
Но раз пришла пора прощаться, —
Не сможем избежать тоски.
Но я прошу, меня ты помни
И никогда не забывай.
Расстаться — это очень больно,
И сложно так сказать «прощай»!
Вроде горячо,но мне грустно,эх женская солидарность наверно.я прям ощущаю,что чувствует Аля.самое сложное это растования и не просто растования,а с человеком к которому неравнодушна.👍❤️🔥
Спасибо Галочка,Легкого пера вам дорогая❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена