https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1719427054_52.png
#5833 в Современный любовный роман
#3022 в Женский роман
26.06.2024 — 14.09.2024
447 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу вот опять у меня глаза на мокром месте 🥺 такое прощание без слов, ну а Эд молодец телефончик прислал 😉 посмотрим сколько времени понадобится Ромке чтобы принять решение, спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Теперь он вернётся домой. Будут к нему девушки подкатывать, а он будет понимать, что всё это вообще не то, что ему нужно. Будет думать лишь об одной, которую полюбил. Сколько времени пройдёт прежде, чем он найдёт решение, чтобы быть с ней. Всё познаётся в сравнении. Вот и сравнит жизнь с ней и без неё.
Эдвард не оставил Ромашку без внимания и подарка в дорогу, а Роману тоже сделал подарок - дал адрес и номер телефона Али. Купидончик просто! Разлука нужна им обоим,чтобы смогли оценить расставание, вернее невозможность жить порознь. Если Аля сомневается, что вмесне они не могут быть,то Рома уверится в невозможности жить без неё. Вкрю в Романа!!!
Спасибо, Галочка за продолжение! Желаю,чтобы у вас всё было хорошо и жду следующую главу,когда сможете продолжить выкладывание книги.
Без расставаний не бывает встреч😍
Самый извените девочки ах...нный курортный роман,аж до слез.Еду в дороге читаю,такой ком в горле,так и хочется Ромке пинка дать,ну чо долго думает,размышляет зараза,да ещё не услышал слова Ромашки,что влюбилась в него.Ромич будь человеком,не тяни резину,едь,хватай,признайся,что не просто неравнодушен,а любишь ее,такой какая есть.
Галочка дорогая,спасибо за проду,все обалденно,буду с нетерпением ждать проды.Легкого вам пера,огромнейшего вдохновения и апупенного муза вам❤️❤️❤️👍
Такая глава воспоминаний🙂 читаю с грустной улыбкой на лице, она изменилась после этого отпуска и курортного романа, жизнь продолжается идёт своим чередом, а в конце главы от этого Алевтина?? у меня аж мурашки побежали 😉 неужели это Ромка 😍 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤
Ммм... Галина, спасибо за проду. Держим кулачки и надеемся, что это Рома пожаловал к нам, ведь он знает адрес и решил облегчить ей выбор открыв филиал в ее городе. Сам ведь как и ромашка извелся уже за месяц, а как к ней подступить это нужно придумать.
Мне тоже кажется, что это бывший, Рома бы позвал :Ромашка☺️
Неуж-то это Роман её увидел?
Спасибо,спасибище за проду выходной день.Галочка последние главы просто обалденно сладкие до слез.Какой последний день ей устроил,просто ммммммм,а конкурс сногсшибательный и ее слова про счастье,нет слов.Ну таааак не хочется чтоб растовались,от слова совсем,ну Ромка сделай уже что нибудь,Аля достойна быть счастливой,а не просто курортный роман.НЕ ОТПУСКАЙ!!!!!
Спасибище за проду,вулкан бурлит,ждём с извержения.Огромнейшего вам дорогая вдохновения.❤️❤️❤️❤️❤️p.s еслиб можно было поставить миллион звёзд,они были б вашими.🔥
После такого внимания не только к ней,но и её сыну, после ошеломительного секса,она капитулирует и оставит свой номер телефона( ну так же хочеться нам всем продолжения из отношений)) Сегодна Роман сделает сказку для Ромашки, покажет всю свою любовь к ней.
Благодарю, Галочка и жду продолжения с нетерпением! А можно завтра бонусное? Уж больно тяжело ждать понедельника.❤️
История просто огнище!!! С нетерпением и предвкушением жду развязки, очень хочется, чтобы ГГ были счастливы, хочется сказки, чуда....
Спасибо за продолжение ☺️непросто читать такое 😜едя на работу 🔥
Гааааляяя!!!Ну как теперь работать ааа???Утро и такое уууух.Все ну ооочень горячооо.Ромка мужик,что надо🔥
Спасибо за проду дорогая,огромного вам вдохновения❤️👍🔥
Капец, огнище просто! 🔥🔥🔥🔥🔥 Одним огнетушителем уже не спастись 😂😂😂 Рома, ты лучшее, что могло случиться с Алей! 👍🫶 Я верю, что у тебя всё получится! ❤️🙏
Галочка, спасибо! ❤️ Приятных выходных! ☀️😍
Они такие классные, так подходят друг другу, так счастливы! И я очень сильно за них сейчас переживаю 😢 Чувствую вместе с ними боль расставания..... Аааааа, так не хочется 😩😩😩 Затаила дыхание в волнениях и жду хепи энда! Только тогда смогу выдохнуть, честное слово 🙃🙈
Супер, супер, суперррр))))))
Сижу и плачу, как же груснооооо'( '(
Аля уже на чемоданах и как бы не хотелось, но в мыслях уже будущее с сыном , заботы дома и т.д. Наверно им сейчас нужно разъехаться и уже дома в привычной обстановке обдумать , а есть ли место рядом для другого, но только Роман может исправить ситуацию, хотя и у Ромашки есть телефон друга и есть шанс узнать контакты Ромы, но она вряд ли решится.
❤️Вот ненавижу расставания в любом смысле,от слова совсем.Я читаю,а как будто сама прощаюсь,муторно так на душе,Галочка милая,родная наша сделай,что нибудь,это писец,дай кому нибудь из них волшебного пендаля,лучше Ромке,зараза сказал бы,что все не пущу,вместе уедим,а он.....ууууууу.Аля женщина сказку хочет,ооочень хочет но как все девочки прямо не скажет,там ведь сынишка есть,Так что флаг,неееет флааааагище в руки Ромке и надежда вся на него.😉❤️🔥👍
Спасибки дорогая за проду,Легкого пера вам.❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена