Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5098
10409 1074992

Текущий рейтинг:
#151 в Молодежная проза
#308 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.06.2026, 19:03:43

Шикарная книга! Очень понравились образы героев! Очень понравилось, что не ведут себя идеально - совершают ошибки, идут к новым версиям себя. Набор характеров и положительных и отрицательных персонажей - наслаждение.

Аглая - очень вдохновляющий образ для меня. Софией Алексеевной покорена с первой книги. Светлана Александровна - обожаю.

Надеюсь на благосклонность Муза, вдруг он расщедрится на историю Платона. Или Лауры.

avatar
13.06.2026, 15:56:37

Почему у меня не идет эта история? Скажите, что я здесь одна такая ненормальная, потому что книги Янки Рам это золотой фонд, это эмоции навылет, я читаю одну за другой. Настроение на целый день. И не только эмоции, это еще и настолько профессионально, что ни одного лишнего слова и ни одной невыверенной фразы. Но вот как я провалилась с восторгом в "контракт", так не идет "роман". Я понимаю, что мое мнение нафиг тут не нужно, просто пытаюсь понять, что не так, может после контракта стоит эту историю пока отложить, может потому, что героиня другая? Да и герой в контракте как-то порешительней, или более цельный, несмотря на его бунт, или понадежней чтоли. Не пойму короче, в чем дело.

Книга прекрасная. И красота ее в том, что главный герой не идеален абсолютно, а героиня наивна бечконечно и проста, но.. В этом и вся её прелесть. Читаешь, будто смотришь фильм. Очень эмоционально и хочется втащить Яну через раз и навтыкать пилялячек. И это всё из-за того, что таких девушек, как Аглая, лет 30 назад было море, а сейчас, пожалуй, только в этой книге и еще может парочка по стране

avatar
11.06.2026, 21:45:38

Очень понравилась диалогия, шикарная книга, герои привлекли своей неординарностью, замечательно написано. Благодарю!

avatar
26.05.2026, 21:51:06

Как всегда все прекрасно ♥️ Не знаю кому там чего ее понравилось, по-моему все замечательно!!! Обожаю вас читать!

Шикарная история,шикарная визуализация,шикарный автор. Как всегда я в восторге, пошла читать следующую книгу. Автору всех благ🌹🌹🌹

avatar
10.05.2026, 09:31:39

Янка, как жаль, что перестали выпускать книги в озвучке. Мало свободного времени для чтения да и глаза устают от телефона т.к. в нем еще и по работе много зависаю. А вот переслушиваю часто ваши книги, особенно Самбистов, там еще и чтецы супер. С удовольствием и эту серию не раз переслушала бы♥️ Сейчас зашла арты посмотреть, перечитала эпилог и снова подумала про озвучку...

avatar
08.05.2026, 21:50:46

Да уж, и Аглая эта максимально пришибленная и Яну с такой матерью врагов не надо. Сама от себя вытворяет дичь, а страдают дети

avatar
08.05.2026, 10:10:29

Здравствуйте. А про тихого и Аврору книга есть?

avatar
23.04.2026, 22:45:49

Противоречивые чувства, после прочтения. Конечно автор как всегда на высоте, слог, сюжет, повествование, как будто фильм смотришь и наглядно представляешь все сцены. Но вот по сравнению с "Контрактом", не хватило чуточку мудрости героини, как будто она не доросла до отношений, даже по завершению книги. А вот Ян и его чувства понятны и восхищают, и даже ревность обоснованна. В целом все как всегда-очень круто!!! 

avatar
22.04.2026, 20:47:04

Хочу пожаловаться! У меня все дела встали, на подоконнике уныло ждут меня огурцы и помидоры для пересадки, а мне не когда. Я читаю подонков! Ну не возможно же оторваться, там такие страсти кипят. Переживала сначала за Максима, а потом за Яна. За Яна с Аглаей больше пришлось переживать, книги то две, поэтому пока читала мои помидоры совсем уже потеряли надежду на пересадку в теплицу. А дочитав, мне ещё хочется историй про мажоров. Про Волка  и Тихого упоминалось лишь, когда они было младше, а про Платон вроде не был нигде упомянут (в других книгах) вообщем очень жду Истории про Тихого, Волка, Платона ну и Русика. ❤️

avatar
22.04.2026, 18:56:34

Прекрасная история! Прочитала на одном дыхании обе книги! Спасибо, автор! ‍❤️‍

avatar
27.01.2026, 22:32:32

Девочки, привет! Подскажите, пожалуйста, как вы смотрите видеоряд и вообще визуализации?

avatar
26.02.2026, 16:19:03

Прекрасная книга. Как всегда - на разрыв аорты. И чудесные арты в конце, за них отдельное спасибо.

avatar
22.03.2026, 16:52:55

Полностью согласна с предыдущими комментариями. Люблю про тех, кто старше. Еще лучше что-то связянное с работой, коллективом. Здесь совсем другое. Вообще другое. Да и вообще, надо запретить писать такие книги! Взять и запретить! Потому что все дела побоку, ничего никто не готовит, не убирает... только глотаю строки, забываю дышать. Это не книга. Это что-то другое, как будто проживаешь чью-то жизнь, как свою.

avatar
09.04.2026, 20:15:30

Отлично !!! Хоть и читала про Макса с Меланией, раньше, захотелось перечитать. Спасибо большое ❤️❤️❤️

Следовало ожидать...я женщина и то понимаю мужчину в случае:твоя любимая живёт в одной комнате долгое время с посторонним мужиком,принимает от него подарки,а от любимого принципиально не хочет ни подарков ,ни лучшего жилья...,"он мой друг","верь мне"...,ну что за сказки Венского леса...Вот бы Ян жил с Сашей в одной комнате по приказу своей семь,а Аглая "верила"его верности.Ну так-то понятно,что вся заваруха для интриги и сюжета,но так уж ...

avatar
29.03.2026, 07:44:52

Спасибо за книгу, нет слов. Пишите, нам на радость. ❤️❤️❤️

avatar
24.03.2026, 19:41:08

Я бы посмотрела ваши книги. Но найдутся ли актеры настолько талантливые????

avatar
21.03.2026, 12:37:42

Любая история от Янки забирается и читается взахлеб! В силу своего миллениального возраста, больше люблю истории о более зрелых героях…..так думаю до того как начинаю новую книгу о молодежи из-под рук любимого автора! Отдельное спасибо за такое погружение в материал!!! Думаю, именно поэтому уже сложилась целая вселенная Янки Рам. В общем, дорогая и уважаемая Янка, спасибо вам за работу и очередное погружение во вселенную ваших потрясающих героев!