- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком. Вторая попытка.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760968028_78.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком. Вторая попытка.
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка
Рейтинг:
5104
5104
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Молодежная проза
#264 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
Другие книги автора
3186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАж потеплело мне от главы, а морозы уже прилетели к нам.. Хоть где-то налаживается. Спасибо Янка🥰🤗😉🫶
Какая приятная и забавная глава))😁
Да, мужик у Аглаи нормальный 😁, скоро еще и мозгами научится шевелить 😁🔥. Цены ему не будет!!
Яну - ХОРОШО здесь и сейчас!! Он что угодно готов предложить Аглае, а ей все это ненужно!! Ей нужны каштаны, потому что Ян не предлагает ей то, что нужно на самом деле!! Думаю, что он должен дожить и повзрослеть для этого!! Спасибо!!❤️
Эх, не урожай в этом году каштанов. А то бы я Яну насобирала в лесу, передала. Пущай на барбекюшнице жарит 😄👋🏻
А с Сашенькой нехорошо получается. Обещал жениться. Теперь отказывается. Девочка плачет, что её теперь выдадут за старого извращенца... А Янчик такой: "Это не мои проблемы!" Нет уж, это именно его ответственность: устроить теперь жизнь Сашеньки! Я в шоке.
Интересно сработает ли "проклятье" Данилевского на Яне или автор его пожалеет.
Какая-то уже нездоровая обстановка в комментариях, изначально тема с адвокатами была не более чем юмором…теперь все это выглядит уже некрасиво
Кто там в белых пальто моралистов желает сидеть пжл, только не нужно в агрессивной форме подгонять остальных в свои рамки..а если вдруг они сопротивляются значит или умом ни блещут или морально туговаты..
Читаю все романы, но может что-то упустила: история Ольховского и Авроры лишь в упоминаниях, нет же отдельной книги? Если есть, тыкните, плиззз. Спасибо.
Охх, какие сегодня сладкие скидки на книги Янки Рам! 📚❤️
Прям даже жалко, что у меня уже давно всё куплено. 😉
одну мину замедленного действия Ян обезвредил, но есть главная мина -Сашенька!
Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️
За вашим заветам, прочитана история Захара и Феи…и я в изумлении откуда там такие комментарии неоднозначные! Да история жестковата, но только в силу повествования от ГГ..по-моему получился очень цельный герой, не пирожок кнч🙄но все равно вкусненько😁 Фея🫶🏻
Ну раз мы любимые книги обсудили ,то давайте Топ Янкиных мужчин ещё разок 😎
Главное, что объяснились. Таких непоняток будет ещё тьма 🤣. Это жизнь . Тем более учесть, что и он и она , завидные жених и невеста. Даже кольцо на пальце не может защитить таких людей от зависти , к сожалению 😢.
теплая глава) Надеюсь Агния все таки простит своего непутевого Яна♥️🌹 спасибо
Мне тоже хватит этой главы до завтра )))....Спасибо
Девочки, по-моему, этот роман больше других разделил аудиторию на два лагеря?!!! Прям зал суда: адвокаты Яна, обвинители его, тут же критика Аглаи, отца Яна и Светлане достаётся. Это осень так влияет? Раньше всё как-то быстро вспышки такие проходили. Очень интересно читать и роман и комментарии. На сколько мы все разные и всё проецируем через призму своих ценностей и мировозрений. Янка - молодец!!!
Ццццц, а в кармане кольцо от другого, даааа увы насладится не получилось...
Рада за Яна! Появилось то, в чем нуждается, но не купить!!!! Это важно. Это заставит пересмотреть ценности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена