Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5104
10438 1078170

Текущий рейтинг:
#130 в Молодежная проза
#264 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 17:43:25

Аж потеплело мне от главы, а морозы уже прилетели к нам.. Хоть где-то налаживается. Спасибо Янка🥰🤗😉🫶

avatar
10.11.2025, 17:42:57

Какая приятная и забавная глава))😁

avatar
10.11.2025, 17:37:58

Да, мужик у Аглаи нормальный 😁, скоро еще и мозгами научится шевелить 😁🔥. Цены ему не будет!! 

avatar
10.11.2025, 17:27:16

Яну - ХОРОШО здесь и сейчас!! Он что угодно готов предложить Аглае, а ей все это ненужно!! Ей нужны каштаны, потому что Ян не предлагает ей то, что нужно на самом деле!! Думаю, что он должен дожить и повзрослеть для этого!! Спасибо!!‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 17:10:44

Эх, не урожай в этом году каштанов. А то бы я Яну насобирала в лесу, передала. Пущай на барбекюшнице жарит 😄👋🏻

avatar
10.11.2025, 13:18:35

А с Сашенькой нехорошо получается. Обещал жениться. Теперь отказывается. Девочка плачет, что её теперь выдадут за старого извращенца... А Янчик такой: "Это не мои проблемы!" Нет уж, это именно его ответственность: устроить теперь жизнь Сашеньки! Я в шоке.

avatar
10.11.2025, 06:10:22

Интересно сработает ли "проклятье"  Данилевского на Яне или автор его пожалеет. 

avatar
10.11.2025, 05:37:14

Какая-то уже нездоровая обстановка в комментариях, изначально тема с адвокатами была не более чем юмором…теперь все это выглядит уже некрасиво
Кто там в белых пальто моралистов желает сидеть пжл, только не нужно в агрессивной форме подгонять остальных в свои рамки..а если вдруг они сопротивляются значит или умом ни блещут или морально туговаты..

avatar
10.11.2025, 09:43:47

Читаю все романы, но может что-то упустила: история Ольховского и Авроры лишь в упоминаниях, нет же отдельной книги? Если есть, тыкните, плиззз. Спасибо. 

avatar
10.11.2025, 11:28:03

Охх, какие сегодня сладкие скидки на книги Янки Рам! 📚‍❤️‍

Прям даже жалко, что у меня уже давно всё куплено. 😉

avatar
10.11.2025, 12:05:17

одну мину замедленного действия Ян обезвредил, но есть главная мина -Сашенька!

avatar
10.11.2025, 10:53:51

Спасибо ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.11.2025, 18:02:12

За вашим заветам, прочитана история Захара и Феи…и я в изумлении откуда там такие комментарии неоднозначные! Да история жестковата, но только в силу повествования от ГГ..по-моему получился очень цельный герой, не пирожок кнч🙄но все равно вкусненько😁 Фея🫶🏻

Ну раз мы любимые книги обсудили ,то давайте Топ Янкиных мужчин ещё разок 😎

avatar
10.11.2025, 09:01:12

Главное, что объяснились. Таких непоняток будет ещё тьма 🤣. Это жизнь . Тем более учесть, что и он и она , завидные жених и невеста. Даже кольцо на пальце не может защитить таких людей от зависти  , к сожалению 😢.   

avatar
10.11.2025, 08:59:03

теплая глава) Надеюсь Агния все таки простит своего непутевого Яна♥️🌹 спасибо

Мне тоже хватит этой главы до завтра )))....Спасибо

avatar
08.11.2025, 23:41:27

Девочки, по-моему, этот роман больше других разделил аудиторию на два лагеря?!!! Прям зал суда: адвокаты Яна, обвинители его, тут же критика Аглаи, отца Яна и Светлане достаётся. Это осень так влияет? Раньше всё как-то быстро вспышки такие проходили. Очень интересно читать и роман и комментарии. На сколько мы все разные и всё проецируем через призму своих ценностей и мировозрений. Янка - молодец!!!

avatar
10.11.2025, 00:45:59

Ццццц, а в кармане кольцо от другого, даааа увы насладится не получилось...

avatar
10.11.2025, 07:27:38

Рада за Яна! Появилось то, в чем нуждается, но не купить!!!! Это важно. Это заставит пересмотреть ценности.