- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком. Вторая попытка.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760968028_78.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком. Вторая попытка.
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5101
5101
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Молодежная проза
#264 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
Другие книги автора
3186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСогласна с Вами, Татьяна! Нравились комментарии читателей к романам Янки, аргументированно, с юмором, но всегда доброжелательно к оппонентам. В этот раз как-то очень жёстко местами: есть моё мнение, а если иначе, значит, не разобрались в герое. Автору вдохновения!
Один треш более или менее разрулили. Остались ещё кольцо от Марата с ревнивой Наргиз в проекции, одна квартира на двоих с парнем Вэлом (я прямо вижу этот нежданчик, когда Ян проявляется на пороге, а дверь ему открывает не Агуша) и перспектива свадьбы с Сашенькой... А, ну ещё тайна рождения Аглаи. Интересно, у неё получится стать золушкой "голубых кровей"? Капец, тут список... Третьего тома ждать?
Большое СПАСИБО!!!!!
Спасибо за продолжение.
вкусно и больно....да
Обычно ребенок к 5-ти годам понимает, что если игрушку нельзя, то даже если он потопает и поорет, то игрушку все равно не получит. Ну, при правильнлм воспитании.
До Яна это только сейчас доходит, но лучше поздно, чем никогда. Только все это уже не игрушки... Ему предстоит еще много открытий и перемен.
Аглая, конечно, удивительная. Не хранит в сердце зла.
Янчик сегодня красавчик 😍!! Прямо провел работу над ошибками! А то, что ее геопозицию нашел - так это хорошо, пригодится, мало ли...
Иииииииибиться сердце перестало! Вот это осложнения! 😳😳😳 А Марат-то малолеткам рад! 🤯🤯🤯 Дорогой, ты в два раза старше девчонки!!! Куда, зачем?! Ещё и с кольцом этим... кабздец...Там шальная, ревнивая, мстительная Наргиз Аглае все нервы вскроет (((( Надо было как-то отказываться и уворачиваться от таких внезапных намерений, призналась бы, что в другого влюблена, парень есть, да что там есть, она с парнем живет (Вэл не даст соврать)... от кольца как от просто презента украшения бы тоже уворачивалась, дескать работа в тачках руками (не наденешь на работу), а выгуливать - Вэл не оценит опять же! Ой, врать надо было наотмашь кончено! 🫣🫣
Я все ждала, когда в этой главе Аглая спросит про невесту. Это бы ситуацию усложнило) я прям выдохнула, что не стали прям сейчас с этим разбираться. Хотя, конечно, надо. Но не надо)
Интересно получается, что комментаторы, которые яро защищают Яна, выставляя его жертвой обстоятельств, продуктом воспитания семьи и среды, рисуют этим образ ОЧЕНЬ инфантильного, несдержанного, не способного на самостоятельные осознанные поступки персонажа. При этом сильно обижаются на других комментаторов, которые Яна по шерсти не гладят, осуждают его действия, говорят, что он должен осознать и поменять свое поведение, то есть рисуют его персонажем, способным на эти изменения, способным стать лучше. Получается, что критики Яна верят в него больше, чем фанаты🤔
На вднх сейчас снова красиво! Побывала не так давно, а до этого была в начале 2000-х, там печально совсем все выглядело.
Какие герои болючие для меня!!!💔
Ян сегодня молодчина)))
Да шладенький Янчик!!! Взял себя в руки и все получается))) не все ж по девка прыгать, некоторых вот надо и добиваться)))
Как всё-таки хорошо, что Ян не стал настаивать на вертушке и лимузине!)
У меня большие надежды на историю Тихона и Авроры)) Остросюжетная?🥺🙏🏼
Когда огнём не дышит, даже на человека стал похож 😆. Верю в силу привычки. Что же наша девочка надумает?
❤️
Эхх, а нету уже тех воздушных трамвайчиков...
О, у Яна мозги начали работать, дрессирует себя
Жук хитрий
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена