Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5101
10437 1077820

Текущий рейтинг:
#130 в Молодежная проза
#264 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2025, 07:26:26

Согласна с Вами, Татьяна! Нравились комментарии читателей к романам Янки, аргументированно, с юмором, но всегда доброжелательно к оппонентам. В этот раз как-то очень жёстко местами: есть моё мнение, а если иначе, значит, не разобрались в герое. Автору вдохновения!

avatar
10.11.2025, 02:38:06

Один треш более или менее разрулили. Остались ещё кольцо от Марата с ревнивой Наргиз в проекции, одна квартира на двоих с парнем Вэлом (я прямо вижу этот нежданчик, когда Ян проявляется на пороге, а дверь ему открывает не Агуша) и перспектива свадьбы с Сашенькой... А, ну ещё тайна рождения Аглаи. Интересно, у неё получится стать золушкой "голубых кровей"? Капец, тут список... Третьего тома ждать?

avatar
10.11.2025, 05:24:20

Большое СПАСИБО!!!!! 

Спасибо за продолжение.

avatar
10.11.2025, 02:31:50

вкусно и больно....да

avatar
10.11.2025, 02:25:07

Обычно ребенок к 5-ти годам понимает, что если игрушку нельзя, то даже если он потопает и поорет, то игрушку все равно не получит. Ну, при правильнлм воспитании. 

До Яна это только сейчас доходит, но лучше поздно, чем никогда.  Только все это уже не игрушки... Ему предстоит еще много открытий и перемен. 

Аглая, конечно, удивительная. Не хранит в сердце зла. 

avatar
10.11.2025, 00:11:41

Янчик сегодня красавчик 😍!! Прямо провел работу над ошибками! А то, что ее геопозицию нашел - так это хорошо, пригодится, мало ли...

avatar
09.11.2025, 02:00:08

Иииииииибиться сердце перестало! Вот это осложнения! 😳😳😳 А Марат-то малолеткам рад! 🤯🤯🤯 Дорогой, ты в два раза старше девчонки!!! Куда, зачем?! Ещё и с кольцом этим... кабздец...Там шальная, ревнивая, мстительная Наргиз Аглае все нервы вскроет (((( Надо было как-то отказываться и уворачиваться от таких внезапных намерений, призналась бы, что в другого влюблена, парень есть, да что там есть, она с парнем живет (Вэл не даст соврать)... от кольца как от просто презента украшения бы тоже уворачивалась, дескать работа в тачках руками (не наденешь на работу), а выгуливать - Вэл не оценит опять же! Ой, врать надо было наотмашь кончено! 🫣🫣

avatar
10.11.2025, 01:19:17

Я все ждала, когда в этой главе Аглая спросит про невесту. Это бы ситуацию усложнило) я прям выдохнула, что не стали прям сейчас с этим разбираться. Хотя, конечно, надо. Но не надо) 

avatar
09.11.2025, 23:43:12

Интересно получается, что комментаторы, которые яро защищают Яна, выставляя его жертвой обстоятельств, продуктом воспитания семьи и среды, рисуют этим образ ОЧЕНЬ инфантильного, несдержанного, не способного на самостоятельные осознанные поступки персонажа. При этом сильно обижаются на других комментаторов, которые Яна по шерсти не гладят, осуждают его действия, говорят, что он должен осознать и  поменять свое поведение, то есть рисуют его персонажем, способным на эти изменения, способным стать лучше. Получается, что критики Яна верят в него больше, чем фанаты🤔

avatar
10.11.2025, 01:14:58

На вднх сейчас снова красиво! Побывала не так давно, а до этого была в начале 2000-х, там печально совсем все выглядело. 

avatar
10.11.2025, 01:00:33

Какие герои болючие для меня!!!💔  

Ян сегодня молодчина)))

avatar
10.11.2025, 00:22:07

Да шладенький Янчик!!! Взял себя в руки и все получается))) не все ж по девка прыгать, некоторых вот надо и добиваться)))

avatar
10.11.2025, 00:42:14

Как всё-таки хорошо, что Ян не стал настаивать на вертушке и лимузине!)

avatar
08.11.2025, 18:07:25

У меня большие надежды на историю Тихона и Авроры)) Остросюжетная?🥺🙏🏼

avatar
10.11.2025, 00:34:33

Когда огнём не дышит, даже на человека стал похож 😆. Верю в силу привычки. Что же наша девочка надумает?

avatar
10.11.2025, 00:29:03

‍❤️‍

avatar
10.11.2025, 00:17:48

Эхх, а нету уже тех воздушных трамвайчиков...

avatar
10.11.2025, 00:07:51

О, у Яна мозги начали работать, дрессирует себя

avatar
10.11.2025, 00:15:20

Жук хитрий