Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5100
10432 1076549

Текущий рейтинг:
#131 в Молодежная проза
#262 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2025, 17:57:33

У нас сегодня прямо праздник 🥰🔥🔥🔥!! Спасибо ♥️! 
Интересно, кто же прослушивал Яна? 

avatar
08.11.2025, 17:50:21

Благодарю! ) Ян, осторожнее там!

avatar
08.11.2025, 17:38:21

Яночка, спасибо за частые проды! ❤️🌺

Спасибо за продолжение!!!

avatar
07.11.2025, 21:00:38

блд... 😬 та штош такое-то... только-только какой-то просвет появился, читатели чуть дыхнули, маленько воздуху хапнули и... 😬 на-те, снова здорова, опять мордой в стеклянное крошево. 17 глава на повестке, а воз и ныне там, если ещё дальше не откатился 😬. Сейчас ещё Ян отморозится и будет полный аут. И я как бэ его пойму - бесконечно бегать за девушкой, когда тебя отпинывают, обвинения выбрасывают, а объяснения слышать не желают, ну так себе интерес. Тут только сила чувств парня если не даст трещину, то ещё что-то возможно. Но, блин... когдааа)))  😬 ыыы))) моя что-то притомилась от этого морального гнёта. Пойду пятизвёздочного витамина шарахну, пятница ж в конце концов, блд...  🤦‍♂️🥃 🍋  *дальше непереводимая игра слов... 😬

avatar
08.11.2025, 14:10:50

Интересно получилось. Ян всё боялся,что мать обесценит, но как бы смешно и грустно небыло. Обесцениванием ситуации матери занимается в который раз сам Ян. Такой подход, и это было и до Аглаи  и сейчас. Теперь понятно, по себе судит. 

avatar
08.11.2025, 10:09:54

Да, что тут сложного - простить? Но свои обиды то лелеем...

avatar
07.11.2025, 19:24:58

Макс Данилевский и Мелания не цепляли меня так, как Ян Аксёнов с Аглаей. Интересно почему? Мажор мажору рознь? 😄

avatar
08.11.2025, 15:31:34

Я тоже хочу в Париж, на пару недель...

avatar
08.11.2025, 14:39:16

Ян себя ведет прямо как папа. Отец не отпускает жену даже на два месяца, а Ян преследует Аглаю, хотя она ясно сказала, что видеть его не хочет

avatar
07.11.2025, 23:21:15

Ахах, дева Аглая,как всегда,всем должна,как земля колхозу. 😆😆😆😆Ей навтыкали, накидали в панамку. Но! Она всё равно должна...! Ничего, никому она не должна. Не её вина, что кто-то вместо того,чтобы что-то сказать, стоит пятнами долматинца покрывается.Понятно же ,что ничего вразумительного он сказать, в ту минуту и не смог бы. Это надо переваривать и обдумывать долго и серьёзно. Надо было ей, конечно, остаться и давление измерить,  вызвать скорую, кардиограмму сделать, за ручку подержать,корвалола накапать. 😆😆😆

avatar
08.11.2025, 13:56:41

А мне кажется, Яну в помощь кого-нить из девочек надо. Ну, не умеет он строить отношения, косячит на каждом шагу, причём сам этого не понимает - надо учиться. А у кого?

На маму он пока ориентироваться не может. У Лауры и собственный опыт невелик. Может, Меланью подключить? 🤔

avatar
08.11.2025, 12:16:24

Янка  спасибо большое 🤗

Ян меня умиляет, ну серьёзно. Ты мать по фигне какой-то страдаешь, уже прям задолбала своими страдашками, а вот ЯЯЯЯЯ, как ЯЯЯЯЯ страдаю 🤣🤣🤣🤣 Ну да ачётакова 😆😆😆. И ФСЕЕЕЕ виноваты, ФСЕЕЕЕМ надо навтыкать. Эмоциональный интеллект явно требует прокачки 😁😁

avatar
07.11.2025, 22:00:38

Поедет Ян письма читать Аглаи, пора мой друг, пора 😋. А пятна ему к лицу 😁. Неудобненько как вышло.🤔🫣 Гонору явно поубавится. Оно и к лучшему, ему надо. 

avatar
08.11.2025, 14:00:34

Что то,как то ,они меня подбешивают (((
И мама,и Ян ,и Аглая. Ни то,ни сё.

avatar
08.11.2025, 13:28:32

Не того Аленушкой прозвали, ой, не того....

avatar
08.11.2025, 13:52:41

‍❤️‍

avatar
08.11.2025, 13:03:10

Как по битому стеклу

avatar
08.11.2025, 13:01:09

Хотелось бы ещё почитать историю родителей Аксеновых. Очень переживается за них. 

avatar
08.11.2025, 12:36:48

А мне вот хочется встать на сторону Яна, парень конечно горячий, но пытается разобраться ситуации. Значит есть чувства. Откуда взяться его адекватности если с ним даже нормально говорить не хотят. Аглая бегает вечно, мама вообще странно к сыну относится. А он вечно за ними бегает с попытками поговорить. Конечно он бесится из- за этого. Хорошо что еще не сдается и пытается. Он не может измениться за одно мгновение когда жил всю жизнь эгоистом. Но пытается, а его вечно гонят.