- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком. Вторая попытка.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760968028_78.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком. Вторая попытка.
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5100
5100
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#131 в Молодежная проза
#262 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
Другие книги автора
3186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ нас сегодня прямо праздник 🥰🔥🔥🔥!! Спасибо ♥️!
Интересно, кто же прослушивал Яна?
Благодарю! ) Ян, осторожнее там!
Яночка, спасибо за частые проды! ❤️🌺
Спасибо за продолжение!!!
блд... 😬 та штош такое-то... только-только какой-то просвет появился, читатели чуть дыхнули, маленько воздуху хапнули и... 😬 на-те, снова здорова, опять мордой в стеклянное крошево. 17 глава на повестке, а воз и ныне там, если ещё дальше не откатился 😬. Сейчас ещё Ян отморозится и будет полный аут. И я как бэ его пойму - бесконечно бегать за девушкой, когда тебя отпинывают, обвинения выбрасывают, а объяснения слышать не желают, ну так себе интерес. Тут только сила чувств парня если не даст трещину, то ещё что-то возможно. Но, блин... когдааа))) 😬 ыыы))) моя что-то притомилась от этого морального гнёта. Пойду пятизвёздочного витамина шарахну, пятница ж в конце концов, блд... 🤦♂️🥃 🍋 *дальше непереводимая игра слов... 😬
Интересно получилось. Ян всё боялся,что мать обесценит, но как бы смешно и грустно небыло. Обесцениванием ситуации матери занимается в который раз сам Ян. Такой подход, и это было и до Аглаи и сейчас. Теперь понятно, по себе судит.
Да, что тут сложного - простить? Но свои обиды то лелеем...
Макс Данилевский и Мелания не цепляли меня так, как Ян Аксёнов с Аглаей. Интересно почему? Мажор мажору рознь? 😄
Я тоже хочу в Париж, на пару недель...
Ян себя ведет прямо как папа. Отец не отпускает жену даже на два месяца, а Ян преследует Аглаю, хотя она ясно сказала, что видеть его не хочет
Ахах, дева Аглая,как всегда,всем должна,как земля колхозу. 😆😆😆😆Ей навтыкали, накидали в панамку. Но! Она всё равно должна...! Ничего, никому она не должна. Не её вина, что кто-то вместо того,чтобы что-то сказать, стоит пятнами долматинца покрывается.Понятно же ,что ничего вразумительного он сказать, в ту минуту и не смог бы. Это надо переваривать и обдумывать долго и серьёзно. Надо было ей, конечно, остаться и давление измерить, вызвать скорую, кардиограмму сделать, за ручку подержать,корвалола накапать. 😆😆😆
А мне кажется, Яну в помощь кого-нить из девочек надо. Ну, не умеет он строить отношения, косячит на каждом шагу, причём сам этого не понимает - надо учиться. А у кого?
На маму он пока ориентироваться не может. У Лауры и собственный опыт невелик. Может, Меланью подключить? 🤔
Янка спасибо большое 🤗
Ян меня умиляет, ну серьёзно. Ты мать по фигне какой-то страдаешь, уже прям задолбала своими страдашками, а вот ЯЯЯЯЯ, как ЯЯЯЯЯ страдаю 🤣🤣🤣🤣 Ну да ачётакова 😆😆😆. И ФСЕЕЕЕ виноваты, ФСЕЕЕЕМ надо навтыкать. Эмоциональный интеллект явно требует прокачки 😁😁
Поедет Ян письма читать Аглаи, пора мой друг, пора 😋. А пятна ему к лицу 😁. Неудобненько как вышло.🤔🫣 Гонору явно поубавится. Оно и к лучшему, ему надо.
Что то,как то ,они меня подбешивают (((
И мама,и Ян ,и Аглая. Ни то,ни сё.
Не того Аленушкой прозвали, ой, не того....
❤️
Как по битому стеклу
Хотелось бы ещё почитать историю родителей Аксеновых. Очень переживается за них.
А мне вот хочется встать на сторону Яна, парень конечно горячий, но пытается разобраться ситуации. Значит есть чувства. Откуда взяться его адекватности если с ним даже нормально говорить не хотят. Аглая бегает вечно, мама вообще странно к сыну относится. А он вечно за ними бегает с попытками поговорить. Конечно он бесится из- за этого. Хорошо что еще не сдается и пытается. Он не может измениться за одно мгновение когда жил всю жизнь эгоистом. Но пытается, а его вечно гонят.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена