- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком. Вторая попытка.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760968028_78.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком. Вторая попытка.
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка
Рейтинг:
5098
5098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#156 в Молодежная проза
#314 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
Другие книги автора
3186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА я хочу напомнить дамам, что Ян не знает о том, что слышала Аглая. 😉 Он ей на словах сказал "заберу", он оставил послание на печи и на этом в его вселенной всё обрывается. Он не знает, что она услышала разговор, что сделала какие-то выводы, что уехала не зайдя в дом и никакого послания не получив. В его мире она не стала его ждать и почему-то уехала в столицу, оборвав все контакты. Единственное, что он знает, это огласка их связи в деревне, но для него это не того масштаба трагедия, чтоб срываться в бега. Что случилось? Почему? Он пока не знает и строит предположения, которые, конечно, исходя из его жизненного опыта, очень все скользкие и грязненькие. Давайте дадим пареньку поблажку, он не читал главы от лица Аглаи😂
Спасибо!!!
Афигеть!
"Мама могла бы меня попросить! Я бы, конечно, категорически отказался! Но зачем она Эрика попросила?"
Детский сад! Да, Яну пришла пора взрослеть и меняться. Иначе он всех близких растеряет.
Молодец девочка! 🔥
И высказала всё, и место для встречи выбрала безопасное!
Пусть теперь Ян думает, как разруливать всё, что накосорезил. Надеюсь, он её услышал, а не просто взбрыкнул в ответ на отказ.
Ахаха клеймили Янчика что разговаривать не умеет, Аглая прямо мастер диалога😆😆 ну хотя бы словами через рот уже хорошо)
Спасибо большое, Яна ❤️❤️❤️
Ну какая молодец Аглая! 👏👏👏Есть чувство собственного достоинства, класс, молодец девочка 👧💪!!! Горжусь , правильно Аглая поступает, Ян сказал матери мерзкие слова про "заплачу", "аборт", и не важно к какой девушке они относились , у него отношение к незапланированным беременностям отвратительное и вообще к предохранению нужно серьезно относится. Не всё так просто Ян и не от всего можно взять и откупиться .Спасибо , глава подняла настроение 😊💫
Яночка это мощно!!!!! Я тебя и все твои произведения обожаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Спасибо.Самый ожидаемый процессник по обновлениям❤️
Обязательно Здравствуйте!!!
До свадьбы заживёт!!! - скажем этим ребятам!!
У этих ребят "нет доступа" к правдоподобности
Им разрешает это только Господь данном случае - автор,э! Будь осторожнее ,в реале твой я мысль может восприняться на несколько октав ниже....
Выпалила кучу всего и убежала. А ответ послушать? Вообще никакого женского любопытства.
Спасибо за продолжение.
Ну в смысле он ее не догнал?????😵😵😵😵 чего стоял, истукан…..🤬 я уже пока читала намотала на нервах несколько километров….
А еще мне интересно, вот Ян предполагает возможность фиктивного брака для себя. А если бы Аглае нужно было выйти замуж, пусть фиктивно. Он бы стерпел? Мне кажется, ответ очевиден)))
Поговорили, ептвмт! 🤯 Надо было в ресторан ехать, чтобы Ян набил омарами хлеборезку и дал девчонке высказать причины отказа и побега...а то "не о том говорим...главное нужен ли я, любишь ли меня" ... Если Макс был в той книге Алёнушка Делонушка, "драмаквин" Данилевский, то его братишка Янушка Аксёнушка, эгоцентрированный барчонок...крепостное право отменили в 1861 году, в деревне за печкой ждать никто не обязан
И что дальше? Ян хоть капельку думает о том, что своими словами он её бьёт? Безжалостно. Попросил прощения называется...Опять обвинил! Вот накуя!? А потом будеш грызть локти! Характер немного прикручивать нужно, балда гороховая.
Спасибо!
Хорошо поговорили.
Главное Ян знает почему, а Аглая пройдёт время поймет, что так бегают не за теми, с которыми хотят чтобы просто...
Ну, дети же! Вот была б на её месте Диляра, она б своего сссссуженого ещё и отму..ла!😂 А Аглая бегает. Так осталась бы там да по батарейкам ему уж! 😂 Всё лучше, чем опять без объяснения сбегать.
Вообще, проанализовав ситуацию, не вижу в Яне ничего отталкивающего... Он же живой!.. Он не робот!.. Да , с'эмоционировал пацан!.. Просто был в стадии аффекта!.. Опять же причина - эмоциональное напряжение... Тут смешалось всё и сразу!.. и радость, и обида ,и ревность, и грусть , и разочарование ,и притяжение и любовь,и боль... Вот хорошо сидеть и со своей колокольни рассуждать, что правильно, а что не правильно... Со стороны... А если в его шкуру залезть, да всё это почувствовать... Может, вообще неизвестно чем закончилась эта история для Аглаи... Молодо- зелено!... В таком возрасте , сначала эмоции ... Потом всё остальное!.. Главное... сейчас, что остыл,осознал , принял и старается исправить!..Можете закидать меня пАмидорами, но я белое пальто адвоката всё равно не сниму! 🫵😎
Теперь-то Ян всё поймёт...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена