Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5105
10438 1078207

Текущий рейтинг:
#130 в Молодежная проза
#264 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.10.2025, 01:15:07

Че делается, девочки,че делается!!!!!! Волчонок из траблшутера, Тихий. Янка!!!! Мне чего все в 6 раз что ли перечитывать???? Не жалеете своих читателей, никак )))

avatar
23.10.2025, 07:32:14

Ооо, Тихий и Волчонок ❤️❤️❤️Первая смена подрастает ❤️❤️❤️

avatar
23.10.2025, 05:41:10

Здравствуйте я хотела поблагодарить вас за такую книгу и спросить книга в процессе будет платной или после заверешия?

Пришла пора взросления.

avatar
23.10.2025, 05:59:27

Просто деньги, ничего личного... Женятся - денежка к денежке. Всегда так было. Истории о Золушкпх только для книг. 

Корзина цветов и Аглая... Он ее так пока и не узнал...

avatar
23.10.2025, 05:03:46

Большое СПАСИБО!!!!! 

avatar
23.10.2025, 04:51:19

🥹 Вай!!! Как глубоко!! Под километрами воды‍❤️‍🔥

avatar
23.10.2025, 04:24:13

Собрался он((

avatar
23.10.2025, 01:31:39

Эх, облом тебе будет 

avatar
23.10.2025, 00:39:08

Уляляля😜😜😜

а плани то які, які плани😘😘😘

від Діда там всі відгребуть чуююю🤪🤪🤪🤣

але Янчик такий бравий на старті, а чемодани то свої без ручок 🧳🧳💼💼 на потім залишив, ой зря😖 надіюсь його Дідусь не буде каким радикалом як він думає, все таки Бабку Макса Він то Сам ніжно любе і щось та позуміє в цьому, сподіваюсь він взагалі вичухаєтьсЯ!!!

 

avatar
23.10.2025, 00:14:41

Это точно, таких больше нет! Последняя Аглая. А еще и единственная!!  
Это будет не простой путь. Но хорошо, что Ян не один. 

avatar
23.10.2025, 00:15:18

‍❤️‍

avatar
21.10.2025, 07:40:39

Я так зачиталась комментариями, что так и не начала читать роман)) 

avatar
22.10.2025, 13:59:00

Пока я с мамой рядом, сначала всех разведи по местам, а потом к Аглае

avatar
22.10.2025, 11:49:33

А еще мне очень не нравится, как Ян разговаривает с Соломонм. Тыкает ему, и вообще по хамски ведет - с чего он взял, что Соломон у него в подчинении? Он ему деньги платит? Да и вообще... 

Брата его привело в чувство отлучение от семьи и денег. Что будет тут? 

avatar
21.10.2025, 13:26:24

Все проблемы бывают от недоговорённости . 
Аглая услышала разговор Яна с матерью, выбрала из контекста не то , что надо , не разобралась, обиделась. А ещё не понятно, почему монашки сказали, что Ян сам кому-то рассказал об их близости? Как такое могло получиться?   

avatar
22.10.2025, 01:17:27

Собственно, а с чего бы маме вдруг думать про своего сыночку хорошо? Она его отправила в глушь от какого-то ахтунга, когда он напился и ничего не помнит. Он прожигает свое время в бесполезных развлекательных тусовках. От него залетела какая-то партнерша, которую он даже не сразу вспомнил. Он переспал с девушкой, которую его мама считает родной и о которой его предварительно предупредили. Про его приключения в кутузке мама, предположительно, не знает, это опустим. Ну, с чего бы ей вдруг при словах "мама, я заберу Аглаю в город" прыгать от радости до потолка? 😂 Вспоминаем, кстати, что у папы-то вообще внебрачный сын под боком вырос, теперь мамин взгляд пострянно мозолит и воспоминания бередит.

avatar
21.10.2025, 19:21:17

Я тут понимаешь ли эпилог пропустила в первой части,  а там такое....🤨😬. Ыыыыы Морда Янчика просит кирпича 🤨

avatar
21.10.2025, 02:18:35

Акула чувствует каплю крови за 2 километра, а Роза Аркадьевна чувствует, что её сынок плохо кушает за 5000 километров. (😆)

Вот многие мамы хорошо чувствуют, что сынок плохо кушает 😉, а насчет того, что он чувствует - не всегда. И мама Света здесь с чуйкой не очень дружит. Собственная обида на мужа, желание защитить крестницу напрочь отбили у неё желание почувствовать, что на самом деле с сыном происходит. У неё, конечно, есть мотив так разговаривать с Яном, он создал образ плейбоя, но может, всё же надо с детьми по-другому общаться, чтобы они хотели нам открываться? 🤔
Я сейчас в Светлане вижу бабку Данилевскую, которая какбэ и любила внука где-то в самой глубине своей души, но общалась с ним вот также -заранее обвиняя и нападая- когда при этом напрочь отбивается желание оправдываться и хочется в ответ лишь дерзить.
Яну нелегко говорить про любовь при таком настрое матери. Его чувствам всего(!) 2 недели, он сам их только-только учится принимать, а тут надо уже выставить на показ и защищать от обесценивания. Мне оч понятно его состояние.

П.С. И где же наша Агуша? 🤔 Послание углём на печке от Яна, похоже, прошло мимо тебя...

avatar
21.10.2025, 23:14:29

Здравствуйте. В каком порядке будут выходить новые главы? И размер книги.