- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком. Вторая попытка.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760968028_78.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком. Вторая попытка.
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка
Рейтинг:
5105
5105
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#130 в Молодежная проза
#264 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
Другие книги автора
3186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧе делается, девочки,че делается!!!!!! Волчонок из траблшутера, Тихий. Янка!!!! Мне чего все в 6 раз что ли перечитывать???? Не жалеете своих читателей, никак )))
Ооо, Тихий и Волчонок ❤️❤️❤️Первая смена подрастает ❤️❤️❤️
Здравствуйте я хотела поблагодарить вас за такую книгу и спросить книга в процессе будет платной или после заверешия?
Пришла пора взросления.
Просто деньги, ничего личного... Женятся - денежка к денежке. Всегда так было. Истории о Золушкпх только для книг.
Корзина цветов и Аглая... Он ее так пока и не узнал...
Большое СПАСИБО!!!!!
🥹 Вай!!! Как глубоко!! Под километрами воды❤️🔥
Собрался он((
Эх, облом тебе будет
Уляляля😜😜😜
а плани то які, які плани😘😘😘
від Діда там всі відгребуть чуююю🤪🤪🤪🤣
але Янчик такий бравий на старті, а чемодани то свої без ручок 🧳🧳💼💼 на потім залишив, ой зря😖 надіюсь його Дідусь не буде каким радикалом як він думає, все таки Бабку Макса Він то Сам ніжно любе і щось та позуміє в цьому, сподіваюсь він взагалі вичухаєтьсЯ!!!
Это точно, таких больше нет! Последняя Аглая. А еще и единственная!!
Это будет не простой путь. Но хорошо, что Ян не один.
❤️
Я так зачиталась комментариями, что так и не начала читать роман))
Пока я с мамой рядом, сначала всех разведи по местам, а потом к Аглае
А еще мне очень не нравится, как Ян разговаривает с Соломонм. Тыкает ему, и вообще по хамски ведет - с чего он взял, что Соломон у него в подчинении? Он ему деньги платит? Да и вообще...
Брата его привело в чувство отлучение от семьи и денег. Что будет тут?
Все проблемы бывают от недоговорённости .
Аглая услышала разговор Яна с матерью, выбрала из контекста не то , что надо , не разобралась, обиделась. А ещё не понятно, почему монашки сказали, что Ян сам кому-то рассказал об их близости? Как такое могло получиться?
Собственно, а с чего бы маме вдруг думать про своего сыночку хорошо? Она его отправила в глушь от какого-то ахтунга, когда он напился и ничего не помнит. Он прожигает свое время в бесполезных развлекательных тусовках. От него залетела какая-то партнерша, которую он даже не сразу вспомнил. Он переспал с девушкой, которую его мама считает родной и о которой его предварительно предупредили. Про его приключения в кутузке мама, предположительно, не знает, это опустим. Ну, с чего бы ей вдруг при словах "мама, я заберу Аглаю в город" прыгать от радости до потолка? 😂 Вспоминаем, кстати, что у папы-то вообще внебрачный сын под боком вырос, теперь мамин взгляд пострянно мозолит и воспоминания бередит.
Я тут понимаешь ли эпилог пропустила в первой части, а там такое....🤨😬. Ыыыыы Морда Янчика просит кирпича 🤨
Акула чувствует каплю крови за 2 километра, а Роза Аркадьевна чувствует, что её сынок плохо кушает за 5000 километров. (😆)
Вот многие мамы хорошо чувствуют, что сынок плохо кушает 😉, а насчет того, что он чувствует - не всегда. И мама Света здесь с чуйкой не очень дружит. Собственная обида на мужа, желание защитить крестницу напрочь отбили у неё желание почувствовать, что на самом деле с сыном происходит. У неё, конечно, есть мотив так разговаривать с Яном, он создал образ плейбоя, но может, всё же надо с детьми по-другому общаться, чтобы они хотели нам открываться? 🤔
Я сейчас в Светлане вижу бабку Данилевскую, которая какбэ и любила внука где-то в самой глубине своей души, но общалась с ним вот также -заранее обвиняя и нападая- когда при этом напрочь отбивается желание оправдываться и хочется в ответ лишь дерзить.
Яну нелегко говорить про любовь при таком настрое матери. Его чувствам всего(!) 2 недели, он сам их только-только учится принимать, а тут надо уже выставить на показ и защищать от обесценивания. Мне оч понятно его состояние.
П.С. И где же наша Агуша? 🤔 Послание углём на печке от Яна, похоже, прошло мимо тебя...
Здравствуйте. В каком порядке будут выходить новые главы? И размер книги.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена