Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5098
10415 1075416

Текущий рейтинг:
#141 в Молодежная проза
#278 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2026, 19:22:07

Ну просто не могу не написать. Янка, как всегда - глубоко, эмоционально, трогательно, ранимо до нутра. Искренне "проживаю" и переживаю вместе с героями. И, как всегда, не хочу, чтобы истории заканчивались, становится очень грустно. Благодарю!

Спасибо ‍❤️‍

avatar
26.02.2026, 13:41:51

Янка - вы уникальны. Ваше эмоциональное творчество перетряхивает мой ливер, я и плачу, и смеюсь. Здоровья, любви и вдохновения!

avatar
26.02.2026, 09:03:59

В востоге от книги, очень хочется теперь продолжения про остальных героев🔥

Очень понравилась книга. 🫶

avatar
15.02.2026, 18:49:25

Как всегда великолепно. Хочется продолжения про Волчонка, Платона и др.

Как всегда-великолепно!спасибо за книгу.думаю автор -мужчина,уж очень ярко выражены эмоции мужских персонажей и это прям затягивает в разворачивающиеся события с головой.

avatar
10.02.2026, 18:10:26

А Платона будет книга? 

avatar
10.02.2026, 00:27:14

Эх, ну что Вы, Янка, с нами делаете... Теперь ещё больше хотелок: хочется про Волчонка, Платошку и про всех остальных из компании, везде чувствуется своя драма. В общем, ждем😉

А как называется книга про Тихона и Аврору?) 

Фуф, я наконец сделала над собой усилие и дочитала. И дело не в плохом тексте или плохом сюжете. Нет. Дело в том, что меня так захватывали чувства и переживания за Аглаю, что я просто боялась дальше читать. Всё думала: "сейчас у них всё хорошо, а в следующей главе точно какой-нибудь трэш случится". Но ничего, всё хорошо, я дошла до конца Х/Э, чему безмерно рада! 😍

Спасибо Янке за эти качели, спасибо за арты, они божественные ! 

avatar
03.02.2026, 21:40:08

Замечательная история😍 Оставляет теплое и трепетное послевкусие! Как и многие истории автора 🙏 Благодарю за чудесную книгу

Спасибо за книгу! Она офигенна! Арты тоже офигенный!

Вкуснятина! Спасибо, спасибо! Вы - лучшая!

Книга очень понравилась. Как всегда ждала новые главы с нетерпением. Но у меня огромная неприятность. Все купленные книги куда -то пропали. Все чеки имеются. Подскажите что делать. 

Видеоряд просто огонь! История их просто вау!

дальше будут истории?))) про остальных молодых

avatar
27.01.2026, 07:56:59

От видеоряда в полном восторге!!! За это отдельное спасибо!!!!! Полное совпадение образов и визуала!!!

avatar
27.01.2026, 07:54:33

Классная дилогия!!! Как всегда, нет слов, только море восторга!!!!!! Главные герои огонь!!! Автору огромное спасибо и вдохновения!!!

avatar
24.01.2026, 07:52:15

Спасибо за интересную книгу ❤️🤗🔥

avatar
23.01.2026, 02:28:25

Как жаль, что книга закончилась) История очень увлекла, не отрывалась пока обе подряд не прочитала) Спасибо автору!