Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5098
10410 1075067

Текущий рейтинг:
#151 в Молодежная проза
#308 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2026, 18:52:06

Вау!!!! Как Роскошно!!! У меня глаза на мокром месте сразу!!! Прослезилась от свадебных фото!! Супер! Очень рада за них! История не отпускает! 

avatar
20.01.2026, 03:54:28

Дилогия понравилась. Но. Что это за тест на беременность, который вот так прям сразу определяет пол ребенка? Нет таких. Это надо ДНК тест по крови матери проводить или пренатальный тест. Вот это прям резануло глаз. 

avatar
21.01.2026, 18:50:28

🔥

avatar
21.01.2026, 17:52:15

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥

avatar
21.01.2026, 18:29:05

Божечки....вот это арты....они просто огонь ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥платье 👗 и сапфиры просто безупречны...а Вгуша в них роскошная такая...

avatar
20.01.2026, 00:04:38

Отличный двутомник! Спасибо!

Но первый, про Макса, мне понравился больше, он искрометный какой-то...и Ян там другой...а кто в этой серии следующий? Я за Волчонка...

avatar
18.01.2026, 09:00:11

Не передать словами , как это было интересно и волнительно!.. Есть свои прелести , читать книгу в процессе... В обсуждениях и рассуждениях, приобретая саратников по окопам или же поспорить с оппонентами придерживающихся иных точек зрения... Переживать за каждый шаг наших Яна и Агуши, на пути к счастью... Прослеживать какая происходит трансформация с людьми, когда приходит настоящая любовь... Янка, спасибо вам большое, за то что вы подарили нам это удовольствие, прожить какой-то этап жизни вместе с героями, сопереживать ,сочувствовать и в радости и в горе... Спасибо вам, за это волшебство!.. Всех благ вам и лёгкого пера! А также большое спасибо саратникам и оппонентам , за прекрасно проведённое время в окопах!...

avatar
17.01.2026, 14:34:49

Янка, а про Лауру будет книга? 

Благодарность за Удовольствие.

Успехов в вашем творчестве.

avatar
16.01.2026, 01:10:06

Как всегда: на одном дыхании) не оторваться 

Благодарю!!!

avatar
15.01.2026, 18:04:46

Благодарю, благодарю, благодарю.

Янка, спасибо вам за ваши книги! Но это же просто невозможно оторваться! Читаю везде и на работе и в машине и вместо сна! Ваши герои чудесные! И уже как родные! Про Вэла пожалуйста напишите, очень интересный чел!

avatar
13.01.2026, 15:52:18

Очень нравится новинка! Янка пишет, как всегда, круче не бывает! Может уже были вопросы такие- я почти все читала у автора - но уже подзабылось - про друзей Яна какие то книги есть ? Волчонок это сын Волкова , про него вроде нет ничего, а вот Тихий и Аврора ? Была про них история ? Платон из какой книги ?

avatar
11.01.2026, 22:24:57

Все уже вроде написали и сказали про любимых героев, но я вот что  еще хочу сказать  про автора😉

Если вы не любите читать в процессе, если вам не очень нравится молодежка, если вы терпеть не можете дилогии - то начните читать книги Янки Рам!!!

Вы полюбите это все, как миленькие!!!😉😂😍😊😍

p.s. ну конечно это я про себя😉 Но.... рекомендую👌👌Попробуйте! 👌Метод проверенный 👏👏👏. Янка , спасибо! Вы разрушили мои шаблоны🫶🫶🫶🫶

avatar
13.01.2026, 20:34:26

У меня вопросик. Может невнимательно читала. 🤔 А кто мини взрывное устройство установил? Или это неважно?

avatar
11.01.2026, 10:59:37

Ооо! Третий раз перечитываю эпилог и каждый раз испытываю глубокий восторг и счастье за героев! И чуть-чуть грустно, что так быстро расстаёмся... 🥹🥹🥹

Спасибо огромное за потрясающий роман, Янка! Ещё один шедевр в вашей коллекции 💓💓💓💓❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
13.01.2026, 17:25:51

Отличная история! Читала с удовольствием! Вообще, я пришла на литнет за другим автором. А потом этот автор разочаровал. То ли автор писала не сама до этого. Стал сосвем другой стиль, сюжет, как ничинающий автор. 

Стала искать других писателей. В интернете нашла рекомендации читателей. Нашла авторов. Все как-то не затягивало. Из ваших работ хвалили Инструктора. Я почитала. Понравилось. Но я как-то еще не определилась. У вас вышла новинка : Семь причин.... Начала читать - не пошло. Поискала у вас другие книги и решила взять историю про Данилевских. И мне понравилось! Потом про закрытую школу - очень понравилось. А дальше серии: самбисты, Зольниковы, опера, и т.д - восторг!!!!! И я вернунась к Семь причин - тоже восторг!!!! Поянть не могла, почему с первого раза не очень зашла. 

Результат - вы мой любимый автор! Спасибо за эту историю. Было интересно наблюдать за становлением и взрослением Яна и Аглаи. За тем, как они пришли к взаимопониманию. А без ошибок это трудно сделать с первого раза. Иногда хотелось дать волшебного пендаля то одному, то другому))  Но они справились и научились ( и еще будут учиться) слышать друг друга. Спасибо за такой ХЭ‍❤️‍

avatar
12.01.2026, 16:42:11

Эх,ждёшь ждёшь ,пока до пишется,а потом за день проглотила,и опять ждёшь)

avatar
12.01.2026, 22:32:04

Что я могу сказать? - Хорошо, что я, с трудом, но дотерпела до полной выкладки истории! Потому что ну совершенно же невозможно было бы читать её отдельными продами!!! Когда я читала про Макса, думала, что из него надо бесов изгонять, а, оказалось то, что нееет, из ЯНА! А как хорошо он маскировался в первой книге серии!))) 

avatar
12.01.2026, 21:26:59

А будет книги про друзей Яна?