- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком. Вторая попытка.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760968028_78.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком. Вторая попытка.
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5098
5098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#151 в Молодежная проза
#308 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
Другие книги автора
3186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВау!!!! Как Роскошно!!! У меня глаза на мокром месте сразу!!! Прослезилась от свадебных фото!! Супер! Очень рада за них! История не отпускает!
Дилогия понравилась. Но. Что это за тест на беременность, который вот так прям сразу определяет пол ребенка? Нет таких. Это надо ДНК тест по крови матери проводить или пренатальный тест. Вот это прям резануло глаз.
🔥
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
Божечки....вот это арты....они просто огонь ❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥платье 👗 и сапфиры просто безупречны...а Вгуша в них роскошная такая...
Отличный двутомник! Спасибо!
Но первый, про Макса, мне понравился больше, он искрометный какой-то...и Ян там другой...а кто в этой серии следующий? Я за Волчонка...
Не передать словами , как это было интересно и волнительно!.. Есть свои прелести , читать книгу в процессе... В обсуждениях и рассуждениях, приобретая саратников по окопам или же поспорить с оппонентами придерживающихся иных точек зрения... Переживать за каждый шаг наших Яна и Агуши, на пути к счастью... Прослеживать какая происходит трансформация с людьми, когда приходит настоящая любовь... Янка, спасибо вам большое, за то что вы подарили нам это удовольствие, прожить какой-то этап жизни вместе с героями, сопереживать ,сочувствовать и в радости и в горе... Спасибо вам, за это волшебство!.. Всех благ вам и лёгкого пера! А также большое спасибо саратникам и оппонентам , за прекрасно проведённое время в окопах!...
Янка, а про Лауру будет книга?
Благодарность за Удовольствие.
Успехов в вашем творчестве.
Как всегда: на одном дыхании) не оторваться
Благодарю!!!
Благодарю, благодарю, благодарю.
Янка, спасибо вам за ваши книги! Но это же просто невозможно оторваться! Читаю везде и на работе и в машине и вместо сна! Ваши герои чудесные! И уже как родные! Про Вэла пожалуйста напишите, очень интересный чел!
Очень нравится новинка! Янка пишет, как всегда, круче не бывает! Может уже были вопросы такие- я почти все читала у автора - но уже подзабылось - про друзей Яна какие то книги есть ? Волчонок это сын Волкова , про него вроде нет ничего, а вот Тихий и Аврора ? Была про них история ? Платон из какой книги ?
Все уже вроде написали и сказали про любимых героев, но я вот что еще хочу сказать про автора😉
Если вы не любите читать в процессе, если вам не очень нравится молодежка, если вы терпеть не можете дилогии - то начните читать книги Янки Рам!!!
Вы полюбите это все, как миленькие!!!😉😂😍😊😍
p.s. ну конечно это я про себя😉 Но.... рекомендую👌👌Попробуйте! 👌Метод проверенный 👏👏👏. Янка , спасибо! Вы разрушили мои шаблоны🫶🫶🫶🫶
У меня вопросик. Может невнимательно читала. 🤔 А кто мини взрывное устройство установил? Или это неважно?
Ооо! Третий раз перечитываю эпилог и каждый раз испытываю глубокий восторг и счастье за героев! И чуть-чуть грустно, что так быстро расстаёмся... 🥹🥹🥹
Спасибо огромное за потрясающий роман, Янка! Ещё один шедевр в вашей коллекции 💓💓💓💓❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥❤️🔥
Отличная история! Читала с удовольствием! Вообще, я пришла на литнет за другим автором. А потом этот автор разочаровал. То ли автор писала не сама до этого. Стал сосвем другой стиль, сюжет, как ничинающий автор.
Стала искать других писателей. В интернете нашла рекомендации читателей. Нашла авторов. Все как-то не затягивало. Из ваших работ хвалили Инструктора. Я почитала. Понравилось. Но я как-то еще не определилась. У вас вышла новинка : Семь причин.... Начала читать - не пошло. Поискала у вас другие книги и решила взять историю про Данилевских. И мне понравилось! Потом про закрытую школу - очень понравилось. А дальше серии: самбисты, Зольниковы, опера, и т.д - восторг!!!!! И я вернунась к Семь причин - тоже восторг!!!! Поянть не могла, почему с первого раза не очень зашла.
Результат - вы мой любимый автор! Спасибо за эту историю. Было интересно наблюдать за становлением и взрослением Яна и Аглаи. За тем, как они пришли к взаимопониманию. А без ошибок это трудно сделать с первого раза. Иногда хотелось дать волшебного пендаля то одному, то другому)) Но они справились и научились ( и еще будут учиться) слышать друг друга. Спасибо за такой ХЭ❤️
Эх,ждёшь ждёшь ,пока до пишется,а потом за день проглотила,и опять ждёшь)
Что я могу сказать? - Хорошо, что я, с трудом, но дотерпела до полной выкладки истории! Потому что ну совершенно же невозможно было бы читать её отдельными продами!!! Когда я читала про Макса, думала, что из него надо бесов изгонять, а, оказалось то, что нееет, из ЯНА! А как хорошо он маскировался в первой книге серии!)))
А будет книги про друзей Яна?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена