- Литнет
- Молодежная проза
- Роман с подонком. Вторая попытка.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1760968028_78.jpg
Эксклюзив
Роман с подонком. Вторая попытка.
Янка Рам
Цикл: Мажоры
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка
Читать
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
5098
5098
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#140 в Молодежная проза
#268 в Современный любовный роман
Полный текст
255 стр.
Публикация:
20.10.2025 — 11.01.2026
Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."
🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.
Другие книги автора
3186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА вот "продолжение следует" в самом-самом конце - это че??? Это еще кусь ждать??!!!
Огромное спасибо за шикарную дилогию!!!
Спасибо за замечательную книгу) очень интересна в подробностях история примирения Светланы и Александра 🙏, а то на протяжении двух книг эта история тянется
Спасибо большое за это увлекательное,книжное путешествие Янка. Хоть Ян и не попал в моё сердечко, но это для меня не испортило впечатление от романа. Для себя я нашла в этой книге миллион других читательских плюшек. Спасибо.
Ну, вот всё и закончилось, и хочется погрустить, потому что традиционно мало и не хватает глав про то, как там у героев всё здорово и где они абсолютно счастливы. Но есть надежда на продолжение цикла 😉, а значит, есть шанс ещё встретить полюбившихся персонажей.
Аглая с Яном вместе, у них появился надёжный скрепЫш 😉 и будем надеяться, что не единственный - вон папка Аксёнов как усердно трудится на ниве повышения демографии в стране 😊. А еще поверим на слово Автору, что Агуша осуществит свои мечты по обретению любимого дела - будь то сервис, который не сервиЗ от деда Одинцова, или фонд от деда Сафина. 😉
П.С. Янка, спасибо ❤️))) Ждём продолжения истории клана Данилевских-Аксеновых-Одинцовых и все-всех-всех, кто рядом...
Наконец дождалась окончания. Не люблю читать когда книга в процессе и самый любимый момент когда она закончена и уже знаешь, что будет классная. Постольку автор других не пишет) Предвкушаю...)
Очередная классная история в копилку✅ спасибо Янка🫶🏻…я ваша на веки😁
адвокатская коллегия со спокойной душой отправляется на заслуженный отдых🙌🏻
белые пальтишки убираем в шкаф😇
Такая ветка заманчивая, я даже не знаю про кого хочу больше😆 экшена золотого, подонка бастарда) еще и волчонок подрастает ухх…и Лаура со своим «взрослым» секретом🧐 я как тот Винни пух😆😆хочу все и сразу и можно без хлеба😁
Желаю музу больше вдохновения 🧚🏼♀️ну а мы как всегда сидим в окопе в ожидании🤞🏼
Спасибо! Это было замечательно!
Вдохновения и успехов автору!
Скажите, намечается ли возможность скачать и этот роман?
(Хотелось бы иметь в своей копилочке)!
А также с нетерпением ждём другие истории (как ранее было написано в комментариях: про клан Данилевских - Одинцовых - Аксёновых)
Спасибо!
Матвейка..... Как же замурчательно. Эх, теперь бы про кого-нибудь из друзей и чтобы снова мелькали наши мажоры с женами и детьми. Мечты сбываются, Янка?!
Вот и завершился этот бурный роман! Сколько эмоций было у читателей!! Все- таки читать в процессе- это особое удовольствие! Как будто проживаешь с героями все это время! Спасибо Янка, с каждой новой вашей книгой становлюсь более избирательной в выборе " почитать " кого- то еще. В основном все как- то пресно🫤. И большое спасибо девочкам из нашего" окопа🤝🤝🤝 за поддержку, юмор и хорошее настроение 🫶🫶🫶🫶
Как так, бац и эпилог. 😭 Спасибо большое, очень замечательная книга. Дальнейших творческих успехов и вдохновения Музе 🔥
Замечательная книга! Янка, спасибо огромное! Я верила в Янчика❤️
браво, янка
и вторая попытка просто супер
вдохновения вам, а нам новых историй
Спасибо. Это было прекрасно))
спасибо!!!как всегда на высоте
Благодарю за книгу! Кайф кайфовый!💕💕💕💕💕
тоже прочитала:"продолжение следует" и подумала, что это намек на следующую историю. Я еще с первой книги этой серии жду историю про Лауру и еще есть интрига в отношении Платона))))). ведь серия мажоры))))
В комментариях пишут пойдут перечитывать, а я не смогу, ну душу же разрывают!
Книга очень хорошая, отличная! Но нет, я их Аглаю и Мажора, так полюбила что перечитывать и снова переживать за них не решусь, по крайней мере прямо сразу.
Там и другие за которых тоже переживала, попозже, попозже точно перечитаю
Спасибо огромное за роман! За Таллинн и Эстонию отдельная благодарность! Я тут живу и люблю этот город, он красив со своими портами, проминадами, уютными кафешками, ночной, культурной жизнью и своим уютом не большого но главного (столица) города.
Кафешки это отдельная история, там не только молодеж или работающие люди, но и в поздне дневное время запросто встретить самое старшее поколение которое сидит с чашечкой кофе и коньячком или тортиком, а то и всё вместе и проводят своё время. И нет это не элита, это простые люди (всё таки одежда многое говорит)
Расписалась… как не поделиться и этой атмосферой своего города
Пока читала обе части у меня происходили сложные ситуации, и во время прочтения приходило понимание как правильно поступить то в них!
Вы с таких разных сторон смотрите на ситуации, порою с не стандартных или не привычных сторон, что - «а так можно? Попробую!»
💖💥💫
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена