Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5098
10414 1075519

Текущий рейтинг:
#140 в Молодежная проза
#268 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 00:57:48

А вот "продолжение следует" в самом-самом конце - это че??? Это еще кусь ждать??!!!

avatar
12.01.2026, 15:53:42

Огромное спасибо за шикарную дилогию!!!

avatar
12.01.2026, 13:48:27

Спасибо за замечательную книгу) очень интересна в подробностях история примирения Светланы и Александра 🙏, а то на протяжении двух книг эта история тянется

avatar
12.01.2026, 13:42:17

Спасибо большое за это увлекательное,книжное путешествие Янка. Хоть Ян и не попал в моё сердечко, но это для меня не испортило впечатление от романа. Для себя я нашла в этой книге миллион других читательских плюшек. Спасибо. 

avatar
11.01.2026, 17:55:36

Ну, вот всё и закончилось, и хочется погрустить, потому что традиционно мало и не хватает глав про то, как там у героев всё здорово и где они абсолютно счастливы. Но есть надежда на продолжение цикла  😉, а значит, есть шанс ещё встретить полюбившихся персонажей.

Аглая с Яном вместе, у них появился надёжный скрепЫш  😉 и будем надеяться, что не единственный - вон папка Аксёнов как усердно трудится на ниве повышения демографии в стране 😊. А еще поверим на слово Автору, что Агуша осуществит свои мечты по обретению любимого дела - будь то сервис, который не сервиЗ от деда Одинцова, или фонд от деда Сафина. 😉
П.С. Янка, спасибо ‍❤️‍))) Ждём продолжения истории клана Данилевских-Аксеновых-Одинцовых и все-всех-всех, кто рядом... 

avatar
11.01.2026, 22:17:51

Наконец дождалась окончания. Не люблю читать когда книга в процессе и самый любимый момент когда она закончена и уже знаешь, что будет классная. Постольку автор других не  пишет) Предвкушаю...)

avatar
11.01.2026, 16:53:20

Очередная классная история в копилку✅ спасибо Янка🫶🏻…я ваша на веки😁
адвокатская коллегия со спокойной душой отправляется на заслуженный отдых🙌🏻
белые пальтишки убираем в шкаф😇
Такая ветка заманчивая, я даже не знаю про кого хочу больше😆 экшена золотого, подонка бастарда) еще и волчонок подрастает ухх…и Лаура со своим «взрослым» секретом🧐 я как тот Винни пух😆😆хочу все и сразу и можно без хлеба😁
Желаю музу больше вдохновения 🧚🏼‍♀️ну а мы как всегда сидим в окопе в ожидании🤞🏼

avatar
11.01.2026, 21:22:35

Спасибо! Это было замечательно!
Вдохновения и успехов автору!

Скажите, намечается ли возможность скачать и этот роман?
(Хотелось бы иметь в своей копилочке)!

А также с нетерпением ждём другие истории (как ранее было написано в комментариях: про клан Данилевских - Одинцовых - Аксёновых)

avatar
11.01.2026, 21:05:50

Спасибо!

Матвейка..... Как же замурчательно. Эх, теперь бы про кого-нибудь из друзей и чтобы снова мелькали наши мажоры с женами и детьми. Мечты сбываются, Янка?!

avatar
11.01.2026, 00:24:46

Вот и завершился этот бурный роман!  Сколько эмоций было у читателей!! Все- таки читать в процессе- это особое удовольствие! Как будто проживаешь с героями все это время! Спасибо Янка, с каждой новой вашей книгой становлюсь более избирательной в выборе " почитать " кого- то еще. В основном все как- то пресно🫤. И большое спасибо девочкам из нашего" окопа🤝🤝🤝 за поддержку, юмор и хорошее настроение 🫶🫶🫶🫶

avatar
11.01.2026, 03:46:11

Как так, бац и эпилог. 😭  Спасибо большое, очень замечательная книга. Дальнейших творческих успехов и вдохновения Музе 🔥

avatar
11.01.2026, 11:21:26

Замечательная книга! Янка, спасибо огромное! Я верила в Янчика‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 20:10:13

браво, янка

и вторая попытка просто супер

вдохновения вам, а нам новых историй

 

avatar
11.01.2026, 18:44:06

Спасибо. Это было прекрасно))

спасибо!!!как всегда на высоте

Благодарю за книгу! Кайф кайфовый!💕💕💕💕💕

avatar
11.01.2026, 18:06:28

тоже прочитала:"продолжение следует" и подумала, что это намек на следующую историю. Я еще с первой книги этой серии жду историю про Лауру и еще есть интрига в отношении Платона))))). ведь серия мажоры))))

avatar
11.01.2026, 02:59:29

В комментариях пишут пойдут перечитывать, а я не смогу, ну душу же разрывают!
Книга очень хорошая, отличная! Но нет, я их Аглаю и Мажора, так полюбила что перечитывать и снова переживать за них не решусь, по крайней мере прямо сразу.
Там и другие за которых тоже переживала, попозже, попозже точно перечитаю

Спасибо огромное за роман! За Таллинн и Эстонию отдельная благодарность! Я тут живу и люблю этот город, он красив со своими портами, проминадами, уютными кафешками, ночной, культурной жизнью и своим уютом не большого но главного (столица) города.

Кафешки это отдельная история, там не только молодеж или работающие люди, но и в поздне дневное время запросто встретить самое старшее поколение которое сидит с чашечкой кофе и коньячком или тортиком, а то и всё вместе и проводят своё время. И нет это не элита, это простые люди (всё таки одежда многое говорит)
Расписалась… как не поделиться и этой атмосферой своего города

Пока читала обе части у меня происходили сложные ситуации, и во время прочтения приходило понимание как правильно поступить то в них!
Вы с таких разных сторон смотрите на ситуации, порою с не стандартных или не привычных сторон, что - «а так можно? Попробую!»

avatar
11.01.2026, 16:54:55

💖💥💫