Книга. "Роман с подонком. Вторая попытка." читать онлайн
Эксклюзив

Роман с подонком. Вторая попытка.

Цикл: Мажоры

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:плохой парень, наивная девушка, вторая попытка

Читать
Рейтинг:
5100
10430 1076493

Текущий рейтинг:
#127 в Молодежная проза
#256 в Современный любовный роман


Полный текст 255 стр.

20.10.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Роман с подонком. Вторая попытка."

🔥Добавлен визуальный ряд к истории🔥
У мажора и красавца Яна Аксёнова есть суперспособность - разбивать сердце своей любимой девочке раз за разом. У сироты из глубинки Аглаи Крапивиной тоже есть суперспособность - несмотря ни на что видеть в Аксёнове только хорошее и верить...
Они оба стараются: Ян - не быть подонком, Аглая - разлюбить его. У одного из них получится...
ВТОРАЯ ПОПЫТКА.




3186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.01.2026, 06:58:58

Янка, спасибо за эту серию! Обожаю ваших "подонков".

Спасибо за интересную историю.
Вдохновения и отличного настроения.

avatar
11.01.2026, 05:52:45

Вкуснота! 🥰 Как всегда бесподобно ♥️

спасибо 🤍

 

avatar
11.01.2026, 05:31:58

Сколько Аксеновых! Ещё 1 на подходе вот это предки стараются! 

Ииии... Нужен срочный анонс, что у нас впереди и чего ждём дальше

avatar
11.01.2026, 04:20:45

Спасибо огромное

avatar
11.01.2026, 03:11:41

Замурчательное окончание историиии....

Как жешь все переживааааали....

Читаю значит: дед Одинцов подарил "сервиз" 😁 какой думаю "сервиз", ппречитываю: а "сервис"! Агуша будет чинить как и хотела😊❤️

Спасибо Яна за историю❤️

Обожаю! Спасибо! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
11.01.2026, 02:51:33

Ну вот вроде много, а тааак мало. Еще хочу😊

Шикарно как всегда 🔥. Спасибо большое Янка ‍❤️‍

avatar
11.01.2026, 02:08:40

Все! Теперь чайку, пледик, бутербродик и перечитывать, и наслаждаться ...

avatar
11.01.2026, 02:04:33

Янка, с окончанием этой непростой, мягко говоря, истории!❤️❤️❤️ Замечательно, что все живы и здоровы в финале (ни один подонок не пострадал🤭), в окопе обошлось без поножовщины))) желаю сил и вдохновения на следующие романы🥂🥂🥂

avatar
11.01.2026, 01:46:58

Спасибо за увлекательное чтение и пищу для размышлений. Не люблю эту серию, но про этих героев прочитала. 

avatar
10.01.2026, 15:03:51

А автор после завершения этой истории нас новинкой порадует? Или только сказка останется? 😊

Ну что? Пошла читать с начала. С чувством,  с толком, с расстановкой и без невров, так сказать 

Спасибо большо, жаль, что уже конец! Счастливый , но всё равножаль

avatar
11.01.2026, 00:54:21

Неужели все?? 🥹🥹🥹 Как все?? Так не хочется с ними расставаться... мне надо еще все переварить!! И все же спасибо большое за таких замечательных героев!! 🔥🔥🔥 

avatar
11.01.2026, 00:52:32

Спасибо❤️🥹 Как же классно получилось!

Янка, спасибо огромное за такую эмоционально насыщенную книгу!Мы с девочками в окопе замечались смешивать коньяк с пустынником)))Это была потрясающяя работа автора. Как приятно было читать диалоги,перечитывая не один раз. Успехов дорогой автор!!!♥️♥️♥️

Огромное спасибо за прекрасный эпилог и за всю эту великолепную историю, дорогая Янка!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍ Рада за Аглаю с Яном и за Светлану Александровну с Александром Викторовичем!😊💗